Форум Окулесица

Тема 5897, сообщений: 368

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     29 января 2021 (16:57)

Фэнси

У меня Хирон любимая мозоль

Ну, в силу Вашего возраста, Вам еще "ключик" не откроется пока...

Ваша задача на нижних уровнях - это принять себя не совершенной, слабой, не умелой и не пасть духом при этом! Найти в себе стержень - смысл происходящего!

Если перекрывают способности ( или возможности!) в чем-то одном ( двух, трех...) - значит дают подсказку искать в других...

Стать слабым - пожить в этом - понять других людей, которые до тебя побывали там, а ты думал, мол, я не такой, со мной не случится...или вообще не думал на эту тему...

Ведь мы паникуем лишившись каких-то мелочей...но когда переживем реальную слабость , "дефективность" в глазах социума, но найдем высший смысл этого, начнем уметь то, что нам даст Силу такую, что предыдущая паника нам покажется смешной!

...и ну и как стержень- подсказка - у меня была такая:

"Ну я же "как-то" Дожила до Таких лет! ( вспомнить свои былые заслуги и способности ))...Ну, Определенно я НЕ могу быть таким "беспомощным неумелым существом", как мне пытаются это преподнести и навязать!

Ну и не обязаны все уметь все! ...и т д

...даа..."зеркальные меры" - это тоже фокус и урок: только "подумаешь" одно о ком-либо или чем...как тут же: " а на себя посмотри!"...или

сразу же "другая сторона" всплывает - да, есть такое...ну, тоже урок..

Но , думаю, все же, в этом мы и учимся понимать, где толерантность, а где принципы и основа.

Кстати, 100 проц толерантность = смерть ( организм перестает бороться и с вирусами - всех принимает за друзей (( Такой урок нам, особенно Водолеям!

Т к Толерантность - один из наших символов.

Ну, и для Хиронианцев, думаю, тоже урок... ( хоть и 2 стороны медали, вопрос-ответ...но и "на 2-х стульях не усидишь" "друг-враг"..." и вашим , и нашим" "предателей не любит никто"...)

...Ну, это я заметила Хироническое такое влияние у людей - вроде как "Синяя Борода" - половина говорит, какой он герой, половина убийцей называют...и те, и те правы

Это , считаю, и к Биполярности имеет отношение ... ( хотя там так же, думаю, и другие символы планет....)

Пишу и соображаю по ходу...

Вот есть люди - "полупроводники" ...

Ну, есть определенно можно сказать "хороший" человек ( хоть у всех нас плохое есть, но нет акцента на этом)

А есть такие ( вот муж был такой, и дочку я все больше такой вижу, к сожалению (()...что все видят в них "потенциал" и хорошее, но так же можно сказать "та не дай Бог!" и перекреститься...

Загадка для меня....как-то надо им думать начать "Богу или дьяволу" жить ? ( хотя на словах, конечно, одно...)

То ли они должны дойти до какой-то своей точки дна...

Ну, мне все меньше и меньше надо с ними общаться...ну, дочку я ограничиваю, но и не отказываюсь - поддерживаю только проблески Света, на фигню не пишу комменты.

Власова
     29 января 2021 (17:39)

Водолейка!

Не, совсем не благо, муж с ней развелся, потому что ( можете смеяться) хотел второго ребенка, а сестра, державшая его голодом во время беременности, хотела трех-комн.кв. вначале... Ну, он на стороне завел себе ребенка и подал на развод.

Одновременно у сестры пошла вражда с давними подругами навсегда и проблемы на давней же работе.

Вот, скорее, ключ в итоге - трешка есть, джип есть, сама себе заработала. Муж второй есть и второй дочке третий год идет, прошло 6 лет, согласитесь, это - результат...

Посмотрела сейчас, были , , ... хотя выглядит, как разрушение, сын больше пострадал, чем сестра моя.

fancy
Karma chameleon
     29 января 2021 (18:16)

vodoleyka задача на нижних уровнях, о которой вы пишете, как раз пройдена) И приняла, что надо, и открылось что было нужно в свое время.

Жаль, если это был только нижний уровень На следующий еще четверть жизни уйдет интересно?)

Боле менее задача решена в целом, а вот в частностях начинается "взвешивание". Ну, посмотрим.

что все видят в них "потенциал" и хорошее, но так же можно сказать "та не дай Бог!" и перекреститься... я такое у Скорпов вижу. Да, там ничего со стороны не скажешь, а если скажешь - тебе же хуже будет, сами должны разобраться. Хотя со временем они и слова мои оценивают, и меня по достижениям. Но...ложка хороша к обеду


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     29 января 2021 (21:11)

Ленка

Спасибо за пример!

Ну очень Хироническое...Начало особенно - в трактовках учебников такое не прочтешь ))

Фэнси

открылось что было нужно в свое время.

Ну Вы сами ответили...

А вообще это пишут о Хиронианцах как подмогу после 50-ти... Я не помню, у Вас Хирон выражен?

Я отчасти себя считаю, т к Хирон в составе стеллиума и точное соед с Венерой ( партнеры и т д)

Ну, посмотрим, конечно...изучаем...

....

я такое у Скорпов вижу.

Да, там ничего со стороны не скажешь, а если скажешь - тебе же хуже будет

Ну, у нас с дочкой были такие долгие задушевные беседы об этом...В период нормальности...

И в прошлый раз ее обострение прошло более менее...и мне казалось, что мы с ней понимаем друг друга, и результат есть...

А в этот раз так шандарахнуло и держится (((...и мне все кажется, что это было просто (луна-нептун) - она говорила то, что я хотела услышать...а часы бесед - словесный вампиризм...И в этот раз она, кстати, меня в этом упрекнула, что я долго разговаривала с ней....что надо раньше заканчивать (( Хотя обычно все идет спонтанно: пока она сама поддерживает беседу...или тема идет...

Я, конечно, запомнила этот момент = буду замечать вообще...стараться

сами должны разобраться.

Сейчас такую позицию и занимаю.

Хотя со временем они и слова мои оцениваю

Да, это тоже есть.

Сейчас у нее вперемешку фигня и норм...Пишет у себя на странице. Больше фигни, конечно...Причем такой, что сама же себя выставляет...и потом сама же жалуется, что либо бьют, либо игнорируют

Все ее километры писанины сейчас можно выразить Одной фразой: " Я лезла, лезу и буду лезть в дерьмо, а вы все козлы виноваты и не помогаете" (((

Ну, хорошее - ставит фотки с малым, что-то о нем пишет, что ждет, не сдается...кошка у нее - тоже фотки выкладывает...типа, помощница и "психолог".

Ну, мне реально кошка кажется очень умной, кошку лайкаю и внука, и ее позицию бойца, а остальное обхожу и не комментирую...

Это как из разговоров двух кобр, когда одна говорит другой, что вчера узнала о них такое...оказывается, они ядовиты!..."- Мне многое открылось после этого!"

...Ну, еще...прочитала, что в связи с переходом в Новую Эру, новые вибрации, высокие частоты...такие "двойные" люди должны будут определиться, т к низкое , темное в Новую жизнь не попадет"

Такие люди будут уходить постепенно или сходить с ума - вот я и думаю, что и с мужем надеялась на какие-то шансы, и с дочкой, конечно, буду верить до конца...и мысленно представлять лучший вариант.

Но и то, что вижу - пока фифти-фифти...

А ведь ско - не только разрушение, но и реанимация!

vodoleyka
     29 января 2021 (21:41)

О, еще пример = точное соед транзитных Марс-Лилит (Тел) = течка у собаки

...причем, почти январь еще...и не оч проявлено было, хотя думала об этом, замечая ее поведение беспокойное...но в такой период впервые (ну, там и Уран недалеко )

vodoleyka
     29 января 2021 (22:19)

Девочки, пожелайте нашему зайке-пирожочку, чтоб Бог Вразумил его Маму, и все стало на свои места!

Это новая фотка - 6 месяцев уже! ( 3 из них он "заграницей")

Вот так показывают родителям через окно и все ...

А он - молодец! Ну, Марс-Овн - Боец! И кофточка соответствует. Это первая красная одежка на нем. Наверное, знак!

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     29 января 2021 (22:20)

ДА с задушевными разговорами с ними надо осторожно. Мы начали на НГ вроде так душевно переписываться с одной , но заполночь меня уже утомило. Именно, что когда затягивается начинается болото в мозгах)

А после, от слабости 1-го решила ей поныть о своем , ну тут сразу все совсем знакомо стало

что приятно из этого - что я от этого теперь не зависима и выныриваю без эмоц. потери и ныряю без ожиданий.

А про Хирон - он в ручке корзины у меня. С другой стороны чаша планет и стеллиум .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     29 января 2021 (22:43)

...Ну, вот ее слова только что на мой лайк этой фотки:

"Мне персонал очень понравился, люди душевные, и везде есть, как говорят( страшные люди).

Вот и получается, что самые первые свои достижение Богдан разделил с чужими, теперь, они, мне уже и не такими чужими кажутся...."

...Новая Эра, типа...

Власова
     29 января 2021 (23:32)

Водолейка!

Не знаю, как все могут разговаривать по душам со Скорпами, далеко в себя они не пускают, пусть захлебнутся ядом, но самосохранение всегда на пике, отсюда и перенапряжение, и яд на других в избытке.

Бывает, с часик выплескиваем эмоции по поводу нашей родни, но это - бурный обмен мнениями, а не пустить в душу. В принципе, и моя дочь не знает многого, мои таракашки - приятные воспоминания только для меня.

С внуком, так хочется верить, что все образуется, дочь излечится, внук вырастет в кругу своей семьи, свершится чудо, давайте, оставим это для детей. Мы будем просто молиться, кто обережет наших детей, кроме нас и того, кто их нам дал?! Вот и какой смысл давать детей и насылать вместе с ними трудности и проблемы? Чтобы смириться? Измениться, как дирекции в натале?

Мы же корни их,

предлагаю себя укреплять,

за нас последние 30 лет никто не молился, только пользовались, потому что кругом слабые духом и помыслами.

Желаю Вашему внуку духовно развитых и интеллигентных работников, пусть обойдут его стороной печали и болезни. Счастья, мира, добра и тепла! Защити, господи, мальца от дурных людей!

vodoleyka
     30 января 2021 (13:18)

Леночка, Спасибо!

Подумалось, что здесь как раз собрались "детские" Знаки - Лев, Овен и "Всеобщее Благо" - Стрелец!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере