Форум Окулесица

Тема 5897, сообщений: 368

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     3 февраля 2021 (12:55)

Это где-то было в конце января 2016.

И КАК ТУТ НЕ РУГАТЬСЯ?

Телеведущая-метеоролог Би-би-си Кэрол Кирквуд, рассказывая о погоде на ближайшие дни, использовала фразу «пи@дец как холодно»

Скандальная фраза несколько раз сорвалась с уст Кэрол во время внестудийного прямого включения из национального парка North York Moors (Норт-Йоркшир) в ответ на вопрос её коллеги Билла Тарнбилла:

– А сейчас мы узнаем о погоде у Кэрол, — объявил он. – Кэрол, похоже, у вас там довольно прохладно?

– Не то слово, Билли, – ответила она. – здесь пи@дец как холодно.

– Прости, как ты сказала? – переспросил несколько обалдевший Тарнбилл.

– Пи@дец. Как. Холодно, – отчеканила каждое слово Кэрол.

А потом ещё добавила:

– Сучий холод. Дерьмовый холод. Как в заднице эскимоса. Такой дубак, что абсо-на@уй-лютный, полный пи@дец».

– Ясно, – подытожил мистер Тарнбил.

– Хм, ну может, ещё какие-нибудь детали прогноза погоды на…

– Нет. Пи@дец как холодно. Может, небольшой дождь в Шотландии и на севере. Ну, то есть, я не проверяла, но это вполне обоснованное предположение. А теперь, когда я вам всё это сказала, мне надо убраться подальше с этого продуваемого всеми ветрами пятачка и найти тёплое место, где можно выпить чашку хорошего кофе.

После этого монолога Кэрол бросила микрофон, продолжая бормотать что-то о том, что она – уважаемый специалист, а не дрессированный пингвин.

После этого инцидента руководство BBC публично заявило о том, что в отношении мисс Кирквуд не последует никаких санкций, поскольку «после изучения всех обстоятельств, мы пришли к выводу, что в пятницу утром в Норт-Йоркшире и в самом деле было пи@дец как холодно».

В феврале 2021 года сильные геомагнитные бури ожидаются ------- 7- 9, 15, 22 и 27 числа.

Это - 4 дня назад обвалился снег с крыши морга в Уфе на двух женщин, сегодня всю ночь чистили снег под окном, до утра скребли асфальт, не могла уснуть, вчера все завалило, так мело, жуть.

смотреть картинку
HelenK
     3 февраля 2021 (17:36)

Ездили вчера кататься на горных лыжах. С утра было холодновато, днем потеплело. Небо синее-синее, ни облачка. Солнце яркое. А сегодня на улице в районе 0, пасмурно и снег.

смотреть картинку
HelenK
     3 февраля 2021 (17:39)

Легкая трасса внизу. Сначала едешь по более крутой горке, потом разгоняешься и прямо по пологому участку летишь. Ветер навстречу. Надо парус.

смотреть картинку
Власова
     3 февраля 2021 (19:45)

Хелен!

О, благодать! Трасса жесткая, кайф!

Я тоже "встаю на лыжи" - завтра увидим...

vodoleyka
     3 февраля 2021 (20:17)

Хелен

Красота!

Ленка

Удачи!

Власова
     3 февраля 2021 (21:33)

Спасибо, Водолейка!!!

HelenK
     4 февраля 2021 (09:26)

Про одежду - это Вы говорите про ту, что стирать нельзя? Непромокайка?

Нет, почему. Мембрана. Ее стирают, обычно нужно специальное средство, но можно и стандартным.

лыжами бы вообще не занималась, ноги бы были целыми. Вон, у дочки тоже [Марс] [Козерог] [Квадрат] [Солнце] [Весы] , ну побаливают, но пока целые...

А сколько лет занимались? Если только в детстве, то вряд ли от лыж. А вот то, что лички есть в - это да. Я уже раньше писала, что болезни первым делом по знаку , потом лички и ASC, потом все остальное. Если в натале чего-то нет, например планет (ASC) во , значит с очень большой вероятностью проблем с сердцем не будет.

использовала фразу «пи@дец как холодно»

Нежные британцы. Вот приехали бы в Россию. У нас в этом году конец декабря и почти весь январь были холодные. Интересно, что бы она сказала, доведись ей погулять в -35?

Я тоже "встаю на лыжи" - завтра увидим

Удачи! Гипс снимают?

Власова
     4 февраля 2021 (16:39)

Хелен!

О, мембрана, напомнило посеребренные предметы одежды ( Китай), наши сетевики по сто тыщ в месяц гребли с этого, столькоа я думаю, если в таких количествах идут закупки, это сколько серебра идет в Россию?! Вот не поверю, про такую одежду.

Кстати, в России ожидают и 70-градусные морозы, для таких слов не придумали.

Гипс сейчас не фиксируют, компрессионные чулки и харе. Да, Вы угадали, снова положили на реабилитацию, уже проходила магнито-терапию,

свето-лечение,

соляные шахты,

уколы для сердца, витамины,

капельница. Не ожидала в наше время вообще! Завтра еще ЛФК, сейчас полная загрузка, даже в коридоре лежат, целый год не работали больницы....

HelenK
     5 февраля 2021 (11:59)

Власова

О, мембрана, напомнило посеребренные предметы одежды

Не, ничего такого. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B...%D0%BD%D1%8C

На самом деле мембрана хороша - у нас некоторые куртки и кроссовки с мембраной, удобно.

сейчас полная загрузка, даже в коридоре лежат, целый год не работали больницы

Так сразу было понятно, чем эта истерия закончится. Людям перестали мед.помощь оказывать. В прошлом году прям у очень многих знакомых умерли родители и не от ковида.

HelenK
     5 февраля 2021 (12:05)

На небе прям картина маслом. и квадратят практически все. немного отошла, сейчас у нее только с и . Лишь держится особняком. Интересные наталы в эти дни получаются у родившихся детишек.

А мы уже в 100500 раз ищем людей в команду. Это реальная беда - не хватает разработчиков ПО. Куда все разбежались? Вот кстати интересно, может вакансию стоит как раз на ретро публиковать, раз это типа продолжающийся процесс? Мы как-то все время публикуем на директном - специально не подгадываем, так получается.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере