Форум Окулесица

Тема 5897, сообщений: 368

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     5 февраля 2021 (13:30)

Да, Хелен! ,тоже так думаю, куча народу померло, пока больницы не принимали.

И сначала людей приняли, а работников не хватает, люди просто лежали, потом процедуры только начали и вот сегодня уже многих выписывают. Ну, не знаю, может, им хватит и так, но шли по разным показаниям, не только после операций. После инсультов, при гипертонии, бабок-дедок больше всего. А сколько больных не придут в больницы, потому что надо деньги зарабатывать........

смотреть картинку
Власова
     5 февраля 2021 (13:38)

Сегодня - день рождения у Ирины Звягиной и моего папы.

Здоровья и благополучия!

Хочется на форуме той милой атмосферы, что была вначале, когда уже будет "возврат",

пол-периода , как форум есть...

vodoleyka
     6 февраля 2021 (00:29)

О, Ленка ! Спасибо за подсказку!

Я редко "всплываю"

HelenK
     6 февраля 2021 (09:07)

Власова

И сначала людей приняли, а работников не хватает, люди просто лежали, потом процедуры только начали и вот сегодня уже многих выписывают.

Да понятно, нужно охватить побольше народа, а там дальше пусть сами выкручиваются. Как гласит народная мудрость: "Если человек хочет жить, то медицина бессильна."

Сегодня - день рождения у Ирины Звягиной и моего папы.

Пропустила что-то вчера, только сегодня отписалась в теме. Да, здоровья и еще раз здоровья! Было бы здоровье, остальное будет. У меня кстати очень много знакомых, родившихся в период с 1 по 8 февраля. Все они ставят свое мне на или или на оба сразу. Вообще заметила, что хорошо взаимодействую с людьми, которые синастрически активируют мой . Видимо потому, что в натале он ретро и практически не имеет аспектов кроме широкой и широкого .

Власова
     6 февраля 2021 (10:04)

смотреть картинку
Власова
     6 февраля 2021 (10:06)

смотреть картинку
Власова
     6 февраля 2021 (10:08)

смотреть картинку
Власова
     6 февраля 2021 (10:08)

смотреть картинку
Власова
     6 февраля 2021 (10:15)

Хелен!

У меня другая проблема - спутала нашу старшую по дому со Стрельцами, не, представительный размер груди, яркая внешность, крупные украшения, манера общения - расширение и ограничивание, работала в юриспруденции до пенсии.

Оказалось, она - Водолей, не, ну ни разу я не вижу в ней водолейского, коварство присутствует, но не превалирует.

Как вот их можно спутать?

HelenK
     6 февраля 2021 (11:34)

Власова

спутала нашу старшую по дому со Стрельцами

Может у нее ASC или на ASC. Хотя - это вовсе не грудь, а бедра. У меня хоть и в конце 1 дома, но все же в нем. Сама худая, а бедра широкие. А яркая внешность и украшения, как по мне, больше на ASC смахивает, особенно если к нему напряженный аспект имеет.

Оказалось, она - Водолей, не, ну ни разу я не вижу в ней водолейского

Я уже рассказывала про нескольких знакомых, имеющих стеллиум не в знаке и оттого выглядящих как стеллиумный знак, а не солнечный. Есть знакомая девушка, например, у нее 5! планет в и ASC там же до кучи. А в конце 11 дома, из аспектов только . Ну и кто в ней заподозрит?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере