Форум Окулесица

Тема 5897, сообщений: 368

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     18 февраля 2021 (03:46)

vodoleyka

С Днем рождения!

Пусть сбудется все самое несбыточное!

Здоровья крепкого, хороших друзей, счастья и любви!

HelenK
     18 февраля 2021 (04:44)

Власова

А вот мои, что было в работе, даже этого в магазине "Иголочка" нет!

Очень странно. У нас все это (ну или почти все) есть в розничных магазинах. Я иду, смотрю почем у них и почем в Интернете и обычно потом заказываю в Интернете, т.к. там по-любому дешевле получается.

Последний раз купила Alize superlana maxi (под красивый помпон ), но пока еще не вязала. Но сначала посмотрела в магазине розничном, какую пряжу хотелось бы, а потом уже в Интернете выбирала.

Власова
     18 февраля 2021 (08:07)

Водолейка!

Ура! С новым соляром!!!

Нормальной сытой спокойной жизни и здоровья Вам!!!

Что говорят карты?

смотреть картинку
Власова
     18 февраля 2021 (08:11)

Хелен!

А я про что?! Не хотят работать, но цены запредельные.

Тоже в инете смотрю, оптимальные цены.

Ну вот на трость перейду и схожу в тот магазин, уже весенний завоз будет, толстая пряжа должна стать дешевле...

смотреть картинку
vodoleyka
     18 февраля 2021 (20:11)

СПАССИБОЧКИ!!!

Девочки, представляете...

именно сегодня инетчики меняли настройки, и у меня целый день не было инета...я в истерике...причем, это они сами сейчас позвонили и все решилось...а целый день я перезагружала роутер , звонила соседям, переключала кабеля....

Притом, что 3 дня готовилась на кухне, собиралась сегодня сидеть в сети, общаться, поздравления принимать....а получились нервы...и это я постоянно себя пыталась успокоить...

..Уже сын с работы пришел, отправил меня за шоколадными конфетами и бананами ...))

Я накупила всего, решила, буду музыку слушать и вязать...Только чаю с тортом напилась...как ЗАРАБОТАЛО!!!!

Всем отвечаю на поздравлялки!...Такой расколбас...

В общем, Сатурн пальцем не размажешь...Они с Юпитером по очереди действуют!

Вчера тоже кипеш был...Я же этот Торт Киевский решилась готовить...Причем, Розы же учусь из крема делать...Причем, ходила придумывала, чем еще дополнить: мне всегда в Киевском не хватало "теста"....В прошлом году пробовала песочный корж добавить - не очень понра...В этом ломала голову...Потом попалось видео с бисквитом из желтков...

Вот я часть желтков в крем Шарлот, а часть как раз на бисквитный корж еще...

Сделала крема немного больше и сверху еще помадку шоколадную...ну, и розы...

Ну, намучалась я в учебе...сложила весь розовый крем сразу в один корнетик...а он в процессе начал таять от тепла руки...тек со всех сторон... ...я по ходу придумывала выходы.. ...взяла все стаканы-бокалы из шкафчика, и на дне формировала розы по одной, и сразу в холодильник! ( О, кстати, сейчас Точная квадратура Уран-Сатурн!!! Трудности Сатурна - Идеи-выход Урана! )...5 роз я задумала...потом они застыли, и я уже ножницами их со стаканов снимала и на торт...ну, Захотелось мне Киевский и розы из крема..

И как только наконец-то я все оформила и оставалось сфотать....нажимаю вкл телефона, а он ни в какую...зарядка...не вкл...пипец...приплыли...

Я уже хотела плакать...но потом вспомнила про соседку-Козерожку...Она Выручила, дала свой телефон и фотки мне перекинула, и смогла сфотать-выложить, как задумала...

Ну, вот..это вчера..

А сегодня с утра вообще пропал инет ( ну и мобильный инет соотв уже не работал)

Ну, а сейчас Эйфория и взрыв мозга! Приятно от поздравлений и все такое!

смотреть картинку
Власова
     18 февраля 2021 (22:12)

Водолейка!

Ну, пора в кондитеры подвязаться, свой цех открыть, заказы брать!

Мне в голову не придет возиться с тортами - возни на часы, слопают за 15 сек. Я вчерась мужу скинула деньги на продукты, пока не выписалась, заказала шашлыки, замариновал и пожарил, пока приехали, больничный только сегодня отдали, вчера не дождались. Отметили наше 30-тилетие, потом девки разбежались, пирог с курицей испекла.

И целый день его ела, мне одной пойдет, сейчас картошку пожарила и огурцы открыли последнюю банку (спасибо подруге, тазами собирала она, девать было некуда)... Да старшей на гостинец дала кусок "с коровий носок", замоталась она с моими больничными и дурацкими их порядками. Тоже думаю, нафига в , это мои счастливые показатели охлаждает и цементирует.

Кстати, у Вашего сына спина прошла? У него, наверное, тоже тр. делает аспект к нат. , как у меня , за 2 месяца 2 раза шейный хондроз и спину перемассировали, хотя пью D3....

смотреть картинку
vodoleyka
     18 февраля 2021 (23:46)

Ленка

Нее...Исключительно хобби..))

Спина у сына ...вроде молчит...тьфу-тьфу...я сейчас уже забыла, что тогда его цепляло...вроде его сатурн...Но транзитный Сатурн...кстати, скорее, секстиль к натальному сатурну, Уран натальный аж в 18 град Стр, а Мерк-Сат натальные 1-3 град Стр.

..Аа..По соляру на Таро не гадала...да там так все сжато Водолей-Телец 7-10 дома = почти весь гороскоп...посмотрим...

Водолей, кстати, "проснулся"...Поздравил нормально

Ну, у нас между нашими ДР какой-то "коридор затмений" ...ну, как я ни стараюсь...

К его ДР (начало февраля) - "размолвка", к моему - "примирение" ))

Ну, у него там сейчас и Сатурн по Луне натальной прошел...я понимала, что трудности у него могут быть...А у меня Сатурн подошел к трину к луне нат ( у нас трин между лунами) ....Поэтому какая-то "заморозка" не удивительно....Хотя и Юпи же с Венерой!...Но от Сатурна не уйдешь!...Вот такие "горки"

А что там у Вас? Скоро ?...КОГО Ждете по Знаку? Вроде уже давно...

vodoleyka
     18 февраля 2021 (23:48)

О, уже, кстати, Рыбы!

Ну, пока антракт, как всегда ))

vodoleyka
     19 февраля 2021 (00:05)

Кстати, сейчас сходится "прорывной" трин Марс-Плутон транзитный

Пользуйтесь моментом!

Я вчера весь вечер провозилась с ноутом - Наконец Нашла , КАК включается Камера ( Хотя на нее особо не пофоткаешь, это для др...)....уже Год скоро, как искала...кучу видео пересмотрела...всех знакомых спрашивала...сама искала....Прорыв!

А сегодня дочка рассказала, что так же "прорывно" починила сама то ли стиралку, то ли в водопроводе что-то...тоже что-то мучилась со стиркой, течь у нее была...она вручную бегала между ванной и кухней стирать...а сегодня Наконец что-то там у нее Получилось! И она Наконец починила и стирает !

vodoleyka
     19 февраля 2021 (01:43)

"Сьогодні, 18 лютого, у кратері Езеро на Марсі здійснив успішну посадку новий американський марсохід Perseverance."

Для Истории!

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере