Форум Окулесица

Тема 5909, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 июня 2021 (10:43)

Хелен!

А про танцы - не знаю, слухи

смотреть картинку
Власова
     24 июня 2021 (14:06)

1

смотреть картинку
Власова
     24 июня 2021 (14:06)

2

смотреть картинку
Власова
     24 июня 2021 (14:07)

3

смотреть картинку
HelenK
     24 июня 2021 (16:47)

Власова

А лотерейку покупаете вообще?

Давно не покупала, лет 10 если не больше. В детстве иногда мы с родителями покупали Спринт, по 50к за штуку.

Значит, ритуал был такой. Мне давали 1р, мы шли и покупали 2 билета. Я их вытаскивала сама. Обычно один билет был пустой, а в другом выигрыш. После этого нужно было уходить - второй заход уже ничего не выигрывал. Обычно выигрывался 1р. Но случалось и больше - было как-то раз 5р.

За что отвечает [Юпитер] у Вас?

стоит в конце первого дома, на к2, и управляет 2 включенным. Как ни крути - а все в деньги упирается.

Власова
     24 июня 2021 (19:12)

Хелен!"

А, ну тогда, конечно, дерзайте, тем более, вон, к примеру, в Москве разыгрывают квартиру за прививку... У нас тоже, дали какой-то сертификат, надо спросить у детей... Мне, если не светит квартира, то мелочь - это хлам. А молодежи - прикольно.

смотреть картинку
vodoleyka
     24 июня 2021 (20:19)

Полнолуние -

HelenK
     25 июня 2021 (05:43)

Власова

А, ну тогда, конечно, дерзайте, тем более, вон, к примеру, в Москве разыгрывают квартиру за прививку...

Про лотерейку это шутка была. У меня нет показаний для крупного выигрыша. Управитель 5 - . Хоть аспект широкий и расходящийся, все же ограничивает.

А насчет розыгрыша квартиры я не верю. Точнее, ее наверняка выиграет "тот, кто надо".

HelenK
     25 июня 2021 (05:52)

А уже несколько дней ка ретро. Только вчера заметила, когда смотрела текущие транзиты.

Ходила пару дней назад зубы лечить. Я рассказывала, что на ретро записали меня не на тот день, когда хотелось.

была в и расходился к натальному . В общем, я не помню, когда последний раз так тяжело было лечиться. Доктор почему-то решил делать 2 сразу. Хотели без анестезии, но не получилось - пришлось еще и колоть обезболивающее. И он почти 2 часа мне делал зубы. Я жутко устала, болела голова от их жесткой кушетки и челюсть до сих пор ноет.

Власова
     25 июня 2021 (05:53)

Сегодня друг младшей из армии приезжал, катались на самокатах, потом еще подъехал один на машине, она сломалась, встречали рассвет на набережной,

Дочь говорит, Луна была желтая, под утро красная... Красиво.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере