Форум Окулесица

Тема 5909, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     25 июня 2021 (09:23)

Водолейка!

Ладно, у Вас в Стрельце там транзиты,

я сегодня видела во сне, что у меня зубы крупные и стеклянные, так и не смогла понять, что с ними не так, пока не проснулась!

И Солнце с Венерой в моих 1-2 домах до натальных в , Рак к зубам как? Короче, с утра пошли оповещения на телефон, а дир. же на моей , и к июлю "всем приготовиться",

так я и брать телефон читать боялась...

А это были сообщения о снятии денег за квартиру.

смотреть картинку
HelenK
     25 июня 2021 (12:49)

смотреть картинку
HelenK
     25 июня 2021 (13:14)

И еще астро-картинка попалась

смотреть картинку
HelenK
     25 июня 2021 (13:16)

И еще, да что ж такое то.

смотреть картинку
vodoleyka
     25 июня 2021 (13:26)

Хелен

О, я и не заметила про Юпитер...

Вчера на эту тему тогда у нас событие было! ( Да и вообще все последние дни, сын же юпитер!)

Прихожу в гараж, а сын мостырит такие красивые Шторы в беседке!

Все , как на картинках: карниз, модный крой, привязывает их снизу шпагатом.....я в восторге! ( ну, думаю, вот еще проявление венеры на юпитере!)

...я, главное, в видео видела такие шторы в беседках, но все думала, Зачем они там, не мешают ли Воздуху?...хотя красиво....

И тут сын Рассказывает...

Сидеть в беседке, когда Солнце поворачивает в нашу сторону , невозможно...

Он в последние дни подыскивал в и-нете шторы для улицы...но дорого, цена метра очень кусается...

И тут (внезапно )) Совпадение...знакомые знакомых...ну, те друзья, что у него собираются в беседке и в курсе проблемы ...в общем, "коммуникация" вышла: одни знакомые как раз хотели выбросить шторы - дорогие, красивые, но их милые собачки снизу изорвали ....и главное, по Цвету, ну очень подходят!

Сын говорит, если б не подходили, не взял бы...

В общем, он понес в Ателье - нам как раз не надо длинные! Там обрезали дыры снизу и подшили заново, и получились "новые" шторы!

Тем людям такие короткие не надо, а нам в самый раз!

Так я еще попрыгала от радости над обрезками : там много целых частей, из которых можно сделать салфетки - дорожки на тумбочку! Так сын мне их и отдал ))

Такая История - Чудеса Меня восхищает такое Совпадение!

...

И у Вас совпадение, но другого рода! Вероятно, Надо "отработать" что-то типа, Сатурна ( или из Водолея ко Льву, или к Скорпиону... )

Так что вроде бы и знаешь, что день не пожходящий, но на другой "билетов нету"...это карма

У меня, кстати, так с зачатием дочки получилось )) Тогда еще без астро- ...просто на другие дни, более безопасные , не было билетов, а в те дни, как ни старались, все равно "произошло" ( ну, если все 3 дня только этим и заниматься, после почти 2 лет перерыва... , не удивительно)

Так что да...интересные такие ситуации ...

Ленка

Зубы во сне - по "классике" это Родня! А родня как раз Рак

Власова
     25 июня 2021 (16:59)

О, я со своими глазами и не увидела, что Хелен лечила зубы!

Да, - родня, да первый дом вот так в первый раз в жизни проявился. Но почему зубы именно, бывало, мне снилась большая голова или живыми головами игралась шахматная партия. А тут не гнилые или выпадаюшие зубы, а прозрачные крупные, я их не считала, но навскидку, их было больше, чем надо. Челядь.

Хотя, мне тоже надо заняться лечением, на август оставила.

Еще, вчера смотрела лекцию про 12-ый дом (основная мысль, что -пара, двое, - банки, банды,

-другие страны, языки, законы планеты,

- президенты и те, кто их ставит, управляет целыми народами,

-космос и вселенные,

а - все, что управляет людьми, у каждого по 2-3ангела-хранителя, бесы, демиурги, правители планет, вообще всё), после зубов приснилось, что в тюрьме издевался охранник над дядькой. И я во сне полумала, что и их ангелы дерутся, что ли? Как вот они в этом случае взаимодействуют?,,,

vodoleyka
     25 июня 2021 (17:32)

Как вот они в этом случае взаимодействуют?,,,

Хороший вопрос

Минуту подумала...

Вспоминая видео Эры Водолея :

Ну, там говорится, что ангелы и прочие наши помощники не мешают делать нам выбор.

Они помогают, если мы их просим, если даем знать о своем выборе Высшего Я (Духа) и просим их быть наставниками на этом пути.

В плохом же они за нас не решают...

Но свой бумеранг мы получаем сами.

То есть, ангел охранника не борется с ангелом жертвы....

Власова
     25 июня 2021 (20:44)

Водолейка!

А как же наказание за содеянное? Ладно, я замечала за мужиками, прощают легче своих мучителей, но ответочка прилетает независимо от усилий или мыслей мученика.

У женщин еще проще, они не дерутся, но гадкие бабенки своё получают.

??? Или - это не дело ангелов, духов умерших вершить справедливость? Другие судьи разбираются?

Вот, целые народы исчезли на планете, филистимляне, жившие до евреев, к примеру, были и другие, айны, до-китайцы, куда, нафиг, вдруг пропали и за что это так?

Власова
     25 июня 2021 (20:45)

смотреть картинку
Власова
     25 июня 2021 (20:46)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере