Форум Окулесица

Тема 5909, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     27 июня 2021 (15:31)

О, вот ситуация по теме Рака! ))

По дороге Птенец встретился!...И 2 Птички вокруг него порхают ( родители походу)..."мяукают" - отвлекают...волнуются...старшие к нему подлетают - клювом шпыняют - он порхает....может , летать учат, может из гнезда упал ( вчера гроза была)...в общем, постояли мы, пофотали ( взрослых птичек близко не удалось снять)...знаю только, что трогать нельзя...

смотреть картинку
vodoleyka
     27 июня 2021 (15:36)

Да, а птенец-то на Совенка похож!

( не знаю, есть ли у нас тут совы)

В гугле посмотрела - Сойки (взрослые) ...ну, эти летают тут под окнами...а вот птенчик - сразу обратила внимание, что на них НЕ похож ))

Набрала в поиске птенец сойки - похож на старших

Набрала - кукушонок ...не очень....больше на Совенка все же...хм...загадка..

Власова
     27 июня 2021 (16:16)

Ага, тоже, подумала, совенок.

Водолейка!

Да, в предыдущие годы скашивали, усам не мешает, но сорняков много, замучилась чистить, а пересаживать некуда, сами, где займут, там и оставляла. Сейчас рядом с домом половину перекопаю, пока дочь просила не убирать, еще мелочь зреет, в тени крупнее, пеняет мне, что рано срезаю... Сейчас жара, все равно не приживутся, если рассадить на месте лука и чеснока.

HelenK
     27 июня 2021 (16:47)

vodoleyka

И выходит , ИС - Вод = надомная Ураническая работа! ( Водолей в 4д )

Дома то я только последние 6 лет работаю. у меня проявляется через с , MC. Управление 4 домом и до кучи больше проявляется в том, что я везде дома и не дома.

давно не покупала конфет, и как-то не хочется...вспомнилась детская выручалочка - какао с сахаром смешать...ем такое

Мы тоже конфеты очень редко покупаем. Если есть варенье или мед, утром съедаем пару ложек под кофе после завтрака. Шоколад горький тоже иногда едим, но именно шоколад, 75-80% какао.

И ограничивая сладкое в самом деле легко похудеть.

Да, а птенец-то на Совенка похож!

По-моему тоже сова. У нас тут есть в городе парк около речки, так там тоже сов видели, по весне.

vodoleyka
     28 июня 2021 (11:28)

Венера вошла в Лев

И Марс во Льве - в Тау с квадратом Сатурн (Вод)-Ура (Тел)

Ух , я только что серпом намахалась! Косила ирисы, в т ч - листья слишком разрослись, закрывали остальные цветы, которые еще не цвели.

Малинка уже пошла...

Власова
     28 июня 2021 (11:36)

Да, мы тоже со внучкой попробовали малинки...

смотреть картинку
Власова
     28 июня 2021 (11:37)

1

смотреть картинку
Власова
     28 июня 2021 (11:37)

2

смотреть картинку
HelenK
     28 июня 2021 (13:48)

vodoleyka

И Марс во Льве - в Тау с квадратом Сатурн (Вод)-Ура (Тел)

Да, я уже сегодня тоже "бодалась" с заказчиками. Их ИТ в прошлую пятницу накосячили, и мы все выходные не могли понять, чего с нашим ПО такое. Типичный , да еще мне это все и на натал накладывается, особенно сейчас на натальном . Ух, бойтесь меня.

Власова
     28 июня 2021 (15:06)

Минск поплыл,

Одесса поплыла,

Европа поплыла,

Китай вообще нафиг смыло,

у нас на севере города тоже сильный шквалистый ветер - над нами - только тучки покружили!.... В саду 2 раза ливень был.

Везде льет, надо мной - сушь.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере