Форум Окулесица

Тема 5909, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     28 июня 2021 (18:54)

Марс сейчас на натальном Солнце . Ух, бойтесь меня.

емае...так это ж и у меня к Асц подходит!...

Хм...прикольно...Мой Асц = Ваше Солнце, Ваш Асц = мой Марс ...а еще Оси! Моя Асц-Дсц = Ваша Ис-МС!

Ну, у нас только что Свет отключали ( и воду заодно)

vodoleyka
     29 июня 2021 (09:03)

...и просто И-нета не было вечером ( отдельно от света )

Власова
     29 июня 2021 (12:12)

Вот и Москва поплыла...

А у нас опять 34-35,

Ну, миленькая ртуть,

Ну, опустись еще чуть-чуть!

Вспоминаются детские стишки.

HelenK
     29 июня 2021 (13:54)

vodoleyka

Хм...прикольно...Мой Асц = Ваше Солнце, Ваш Асц = мой Марс [Звезда] ...а еще Оси! Моя Асц-Дсц = Ваша Ис-МС!

Ага, все мы тут связаны так или иначе.

Вчера с утра хотела подстричься, зашла в 3 парикмахерские и везде все было до вечера записано. Сегодня с утра зашла в первую попавшуюся, подстриглась без проблем. Вот что это такое было? ASC? Так он и сегодня еще не разошелся, с личными 3-4 градуса по-любому работает.

HelenK
     29 июня 2021 (13:58)

Власова

А у нас опять 34-35,

А у нас "в деревне Гадюкино дожди". Сейчас правда пока нету, даже немного солнышко выглянуло, но не надолго, на небе опять тучи ходят. Ждем, когда наладится погода. Обещают в пятницу, но что-то уже не верится. Июнь практически закончился, а мы все в ветровках и джинсах. Как так то?

vodoleyka
     29 июня 2021 (16:11)

Хелен

Ну, мне что-то такое львино-марсовое почудилось от Вашего рассказа о парикмахерских...кстати...Грива!...( стрижка!)..что-то тоже...

Вас таким образом "вывели в свет" - везде засветились, демонстрация...а с другой стороны - провокация разозлить! )) Отказы...

..ну, и с третьей, что-то Нептунное : когда нам показывают, как бывает, когда все складывается само собой и когда не складывается...

...

О, вот Шторы...

смотреть картинку
vodoleyka
     29 июня 2021 (16:13)

... и снаружи

смотреть картинку
vodoleyka
     29 июня 2021 (16:34)

Это и пример хорошего проявления транзитного квадрата Нептун - нат Солнце!

Вот это вот все - красивое ...Это Сын на этом квадрате .....ну, стройка - это всегда, само собой...Плутон тр на МС и на Луне - это масштабность, глобальность, а вот это все - цветы, шторы...САМ все!

( точнее, цветы - я сажала и компоновала....но он идею и воплощение: полка на крыше, вазоны, поддоны - покупал, землю в этом году - на тачке привез.....)

Виноград - сам сажал, ухаживает...

Клубнику! В Вазоны - посадил - отдельно полка стоит! ))...проклевывается там что-то ))

Началось с самшита все - я тогда впервые Удивилась...)) И сопоставила с Нептуном...Он купил растения, камни, сделал траншею, засыпал перегной...Меня попросил посадить...Несколько лет росли нормально...

Но в этом году самшит заболел и почти пропал...он побрызгал, пообрезал....какое-то время...потом...

ну, СТРЕЛЕЦ!...." Почему я должен смотреть на НЕкрасивое? Почему у меня должно портиться настроение от этого вида??..."...

Убрал верхние камешки, все выкопал выбросил, купил НОВЫЕ ТАКИЕ ЖЕ Самшиты! ...Все сделал ТАК Же Заново!

Фотка Винограда : купил маааленький саженец...на него выкопал Огромную яму......туда мешок камней, перегноя....все читает...ухаживает....уже 3 (вроде) год!....ну, уже пару гроздей появились! ..Это кишмиш должен быть - моя мечта ))

На окне дома , полудикий растет, а там сортовой посадили, но он более капризный, конечно, но там и место закрытое.

Но все равно, я бы так глобально никогда не смогла...

О, у нас гремит....26 град...жара спала, слава Богу!

смотреть картинку
Власова
     29 июня 2021 (17:24)

Хелен!

Когда у вас потеплеет, у нас начнет спадать жара до 25-ти...

Мы в центре антициклона, дожди скатываются по краям, холодный фронт не может пробиться... Вот и Германия поплыла, долбаный Ухань в Китае тоже, так им и надо, смотрю, везде заливает!!!

Вчера одна тетка в комментах к видео катастроф писала, что жара и ливни закономерно после коридора затмений. Я не стала читать, сыпать себе пуд соли на потное тело, я не враг своему здоровью....

Водолейка!

Мне по нраву такие постройки и шторы! Уютно, шикарно, как раз для расслабухи от пекла.

А я впервые за 43 года в этой квартире на балконе повесила длинные занавеси. Там были от солнца на пол-оконных рам, а тут приехали, боже, какая жара, везде вентиляторы, окна, балкон нараспашку, а ветра-то нет! Открыли вторую раму без сетки и вот длинные шторки, чтобы полутень в комнате.

А, если бы Вы не вешали шторы у себя, еще неизвестно, повесила бы я?

Вот еще, не хвалилась, муж сделал, удобно полоть с длинными корнями, ковырнешь и захватываешь мочку, а не только листья дерешь. А потом еще квадратиком подрыхлишь вокруг морквы или свеколки, пока маленькие и грабельками неудобно.

смотреть картинку
vodoleyka
     29 июня 2021 (18:16)

Хелен

О, кстати...А как у Вашего Стрельца квадрат (ы) Нептуна проявляются ( лись)?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере