Форум Окулесица

Тема 5909, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     29 июня 2021 (18:35)

Ленка

Прикольные Штучки! Муж=Молодец!

Уютно, шикарно

Вот зачем-то мне СТРЕЛЕЦ послан!

Гараж - это его Детище, а для меня это Компенсация за Неремонтированную квартиру. Он говорит, что ему легче новое построить, чем старое отремонтировать ...хм...такой Контраст у нас

Я там Снаружи обычно сижу в шезлонге ( вяжу и проч) : голова в тени , ноги на солнце, или все в тени.

Самое прикольное, что в эту жару искали , куда спрятаться....так в 16-18 час все равно надо было ДОМОЙ смываться!...Наш Старый Домик (без ремонта ) - Лучше Всего! Внутри более менее прохладно, ну, относительно...по сравнению даже с улицей!

Если сидела там, хоть и в тени, все равно, потом перепад тем-р - болела голова...лучше было эти часы переждать дома, а вечером, уже после 20 выходить на прогулку.

Власова
     30 июня 2021 (07:46)

Мне шторы пришли.

Заказывала давно, пока собирали заявки, доставили, уже и денег не оставила, дочь пока заплатит. Плотные, потом сошью, сфоткаю.

смотреть картинку
vodoleyka
     30 июня 2021 (08:46)

Мне шторы пришли. Насмешил

Заказывала давно,

HelenK
     30 июня 2021 (10:56)

vodoleyka

О, вот Шторы..

Шторы красивые! Молодцы! И беседка интересная, с кожаным диванчиком. У нас тут в городе такое не построишь.

Он говорит, что ему легче новое построить, чем старое отремонтировать

Это вот кстати да. Ремонт - прям беда-беда у нас.

О, кстати...А как у Вашего Стрельца квадрат (ы) Нептуна проявляются ( лись)?

Тут такой интересный момент. У мужа в натале . Раз планеты в разных знаках, то сожжения нет. А есть. По жизни это фотография, видео тоже немного пробовал, но не очень пошло. А вот фотография да.

Кстати, что интересно, последний фотоаппарат был куплен аккурат на транзитного к натальному . Там интересно получилось. У нас совсем не было денег тогда, т.к. мы как раз затеяли трехходовку с недвижимостью. И для того, чтобы купить новый фотик, мы продали старый и все объективы от него. И денег как раз впритык хватило.

Власова
     30 июня 2021 (12:43)

МЧС пердупердило, шквалистый ветер, крупный град, ливни, грозы, тра-тата!

У зятя - гнойная ангина.

смотреть картинку
vodoleyka
     30 июня 2021 (15:13)

с кожаным диванчиком.

Это офисные стулья ( на колесиках))

Сын же все время по каким-то стройкам. Бывает офисы переезжают : что-то выбрасывают, меняют, отдают...))

Бывает, что-то как основу берет и доделывает...тут как раз его работа в Тему!

HelenK
     1 июля 2021 (14:21)

Власова

У зятя - гнойная ангина.

Поди в жару что-то холодное ел-пил? Кстати, часто бывает летом в жару такое. Зимой вроде бережешься, а летом ну типа же жарко, лето, не заболеть.

Плотные, потом сошью, сфоткаю.

Блэкаут? Мы тоже думаем, чтобы очень плотные шторы купить. У нас сейчас плотные, но недостаточно.

Власова
     1 июля 2021 (16:56)

Хелен!

Да, в жару простудиться легче, но, учитывая, что зять- , ездил на скоростии 170км/ч наперегонки с крутыми тачками на трассе с открытыми окнами. Хотя есть охладитель воздуха в машине, но это ж не круто!...

Шторы - не удивлюсь, если ткань такая же, как у Водолейки. Вот в чем прикол.

Оу, сорри, синхрон.

Фольклориаду всё-таки не отменят, идет подготовка сцены рядом с нами, понаставили кучу новеньких туалетов и мусорных контейнеров, как раз на следующей неделе будут дожди ( вчерась собирались, да пока отменили ), пока выпускные будут проводить и контейнеры - для блюющих детишечек. Уже было 2 выпускных, 2 школы разом, как дикари, в фойе развалились на диванах, девки хлещут вино из горла, ведут себя отвратно, еще б и свальным грехом там занялись. Гости ходят с выпученными глазами, понять не могут, как так можно, нигде за границей выпускники так не отмечают...

смотреть картинку
vodoleyka
     3 июля 2021 (11:23)

Девочки...Марс на Асц проигрался печально : только что похоронили нашего дворового Собачку - Масика ((

Верного Дружочка, столько раз спасали его от разных передряг...

Сейчас вот смотрю и думаю...а ведь он перетянул на себя негатив конфигурации...только вчера подумала, что Марс на Асц - ну, да, раздражение какое-то есть...но ничего такого...и вот (((

А ведь там "замес" : квадрат с Ураном - оч неожиданно! Я вышла из-за дома, радостная такая...цветы пофоткала, малину собрала....и бац ...соседка такая : "Масика убили!...лежит вон...сейчас хоронить пойдем..."(((

Это реально ураническое проявление: я сразу рыдать...не верится...пошла смотреть.......глажу его, говорю ласково...а у него глазки полуоткрыты и будто улыбаются, как обычно...только вчера с ним общалась, гладила.............был живой-здоровый....

И Сатурн в оппозиции к Марсу и на Дсц моем!...Конец...

И Хирон - аспект ...не первый раз попытки...

Как-то неделю его не было, когда отравили...думали, что умер, но трупа не видели....а он потом пришел!

И вот уже все...своими руками похоронила, попрощалась........отхожу, перевариваю......

vodoleyka
     3 июля 2021 (11:26)

И Луна транз на МС как раз!....ну, как часы....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере