Форум Окулесица

Тема 5912, сообщений: 231

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     19 сентября 2021 (04:28)

Тоже

смотреть картинку
Власова
     19 сентября 2021 (09:00)

Хелен!

Нам говорят, смысла нет продлять срок одними поверками, счетчики со временем врут. Я, конечно, позвоню, попрошу только поверить, но счетчик гор воды и был заменен раньше времени из-за того, что работал не корректно.

В нашем доме (огромный полвал) пульт управления всеми общедомовыми приборами находится в подъезде старшей по дому. Не видела, как там за Белой трубы прокладывают, не удивлюсь, если по центру улиц под землей с разводками по стоякам...

Я уже насмотрелась, как делают вытяжки и сливы на производствах, туши свет! А в таких домах под полом вода может стоять месяцами и в то же время непосильная ипотека на полжизни за этот дом.

Тоже, не могу спать, если что-то не закрыто.

смотреть картинку
HelenK
     19 сентября 2021 (14:50)

Совет от

смотреть картинку
vodoleyka
     19 сентября 2021 (15:25)

А я вчера же познакомилась с Поэтессой!

Под занавес

Выпытала у нее данные ...смотрела карту...писала ей...Она Благодарила. Записались друг к другу в друзья ))

Моя Луна-Бли с транзитной Лилит на ней сейчас = оппозиция и мачта Паруса к ЕЕ бисекстилю с Центром -Стр! ( и Плу, Юпи по бокам)

( кстати, у Училки тоже Плу, Юпи по бокам, только в Трине)

Я выбрала ее в ленте как понравившуюся мне ( почуяла Нептун и захотела проверить ), послала запрос на дружбу.

Она не просто подтвердила, а попросила присоединиться к Группе "Незабудка" ( емае, и название вроде ).

Я в ответ попросила данные ....и пошло...

Ну, это пока волонтерство, интерес, представление себя в людях, далеких от астрологии...Я в своем посте о Нептуне выставила ее фотку со стихами как пример транзита - мое знакомство с поэтесой, а она там лайк поставила!

Ну, как -то "общество" нарабатывается помаленьку. Дааа...до денег, чую, как до неба...

Но зато мне все нравится!

Сама по многу раз перечитываю. И с каждым разом все больше нра - )) Вот этот новый для меня образ - объяснить будто детям, что и как под это придумать...а в результате, пока ищу, сама Столько интересного для себя нахожу! Конкретное Расширение по Юпи!

И я уже сменила тактику подбора людей! Развиваюсь! Я уже не смотрю, что навязываюсь, а смотрю, как подбираю себе команду, вспоминаю, как на работу собеседования проводила )) И дело лучше движется!

И незаметно, и люди получше прибавляются!

Если вначале ( какой-то месяц назад!) я брала ручку и писала 10 чел, которым посылала запрос, и считала это как унылая обязанность дня.

Сейчас же забросила писать, и просто Выбираю, кто понравится мне! Прикольно!

И уже сама не могу понять, как и почему я раньше так не делала! Ведь ожидая приглашений, ты - мишень ИХ запросов! А Выбирая сама - беру то, что нужно Мне! ....вот это проработочка моей Овенской Лилит - "тьма" на активности.

.....

Ну, и Тему по Экзюпери надо доделать, а то она меня изнутри давит )) Тоже к концу

.....

Дождь у нас...Литературно ))

Вчера повидло и компот закрывала.

vodoleyka
     19 сентября 2021 (15:27)

...Все-таки Поэты - это уже Высший Нептун!

Вот я и стараюсь его к себе в друзья !

Власова
     19 сентября 2021 (17:44)

Водолейка!

Храбрый "маленький принц"!

Я не могу набиваться в друзья, кажется, что - вторжение в лмчное пространство... Поэтому, !

Вчера ходила на работу за доками, болтали с охранницей-сетевиком по хобби, как раз она в новом направлении сибирских натур-препаратов, я себе брала для поджелудочной, от аллергического ринита (дешевле, чем в аптеках, а мне помогает хорошо) и мазь из масел от дермита на руках от химии. Вот она, как раз расширяет сеть, говорю ей, что у дочки 300 подписчиков для продажи новорожденным прибабасов, а она: да это - мало! У меня 2 тыщи подписчиков, еще больше надо!!! Кстати, они всей службой охраны вместе со своим начальником собираются уходить из Хилтона, уже и стажера-начальника их видела. И еще одна стюард в пятницу ушла. Наша мымра ходит красная, поджала хвост после собрания, получила предупреждение.

Тоже в пятницу варила на зиму лечо.

У нас холодно, рядом в Челябе выпал снег.

По поводу чистки канал-ции у вас, а у нас вместо горячей идет холодная и краны гудят третий день, видимо, надо воздух из труб спустить, соседи кипишуют.

смотреть картинку
Власова
     19 сентября 2021 (18:53)

1

смотреть картинку
Власова
     19 сентября 2021 (18:53)

2

смотреть картинку
Власова
     19 сентября 2021 (18:54)

3

смотреть картинку
Власова
     19 сентября 2021 (18:54)

4

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере