Форум Окулесица

Тема 5912, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     30 августа 2021 (09:55)

Власова

"Я только из отпуска" и "я собираюсь в отпуск", летом особая тема, хотя и не летом тоже. Особенно помню, когда работала в конторе, некоторые сотрудники (не ИТшники) в отпуск похоже по месяцу собирались, а потом еще месяц оттуда не могли мыслями вернуться. Оно и понятно, приехал с теплого синего моря, а тут тебя заставляют делать не пойми что.

HelenK
     30 августа 2021 (11:23)

Реклама наверное от

смотреть картинку
vodoleyka
     30 августа 2021 (11:52)

Хелен

О, это как раз , наверное, то, что я хотела: Разница между Меркуриями Бли и Дев!

Блогеры - ближе к Бли

Кондукторы - к Девам!

vodoleyka
     30 августа 2021 (11:59)

А мне в ответ на М-Дев ( не зануду))- картинка ) придумалась....Шэрон Стоун...)) ( картинка)

...полезла смотреть гороскоп...

Асц-ДЕВа!

Солнце, Мерк - Рыб! Оппозиция!

Парочку ее цитат:

• В этой жизни неважно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься

• Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.

• В постели я больше всего люблю читать сценарии.

• Никогда не ложись в постель с тем, у кого больше проблем, чем у тебя

• Женщина должна знать себе цену – но никогда не называть ее.

• Когда женщина заходит в комнату, присутствующие реагируют не на ее красоту, а на силу и энергию, которая от нее исходит

То есть, еще один интересный пример противоположного Солнца ( сути) и Асц ( маски)

смотреть картинку
HelenK
     31 августа 2021 (08:40)

А то в убежал, во власть .

HelenK
     31 августа 2021 (09:25)

На выходных ездили на авто в другой город. На небе было и все это с очень широким на мою , у мужа широкий от транзитного на .

В общем, на половине пути мы подъехали к заправке. Было пусто, но пока мы подъезжали, перед нами втиснулся Жигуль. Он наливал бензин наверное в 6-7 канистр, а потом еще заправлял свою машину. На соседних колонках уже заправилось по несколько авто. Мы все проклялм пока его дожидались.

Потом заправившись поехали пить кофе, в кафе на заправке. Народа никого, но продавшица минут 5 что-то складывала на бумажке, причем видно, что у нее не получалось, она начинала снова, а мы стояли и ждали.

Наконец-то поехал дальше. Проехали какое-то расстояние и навигатор повел нас по другой дороге. Мы его не послушались и через пару километров уперлись в пробку (дорожные работы), в которой по ощущениям стоять минимум минут 30. Развернулись, поехали как советовал навигатор. Выехали уже в начале этих дорожных работ, причем так удачно, что один поток уже заканчивал ехать, а второй пока не начинал, иначе тоже пришлось бы ждать.

Власова
     31 августа 2021 (12:02)

Хелен!

А я мужа обозвала долбо...ом, он разобиделся и уехал: всю неделю, типа, что-то делал, приезжаю в воскресенье, а он варит в остове нового туалета основу под сиденье, а бочку под него не поставил...

Он так и не понял, что надо сиденье будет отрезать, ставить бочку без дна, снова приваривать сиденье.

Всё произошло настолько быстро, 5 минут - его уже нету. Вот как не хочется ничего делать!

За эти 2 дня я перекопала участок с запада дома, где в прошлом году выдрала малину, которая там 43 года на одном месте была. Плюс поросль вишни. Но мне важнее было выровнить там угол с наклоном, еще и ветки закапывала. Потом с южной стороны, где у нас отобрали 1,20, часть земли поскидывала к нам, чтобы разметить, где наш участок, а где их - садовские делали аэросъемку для кадастра и граница участка проходит по нашему дому. На самом деле от границ по 2м. Вчера целый день в чате люди возмущались, все делали замеры за деньги при приватизации (а я самая первая делала замеры, т к.участок больше, чем в доках), теперь не только другие номера участков, но и неверные границы. Надо идти в ЗИО и подавать жалобу, затем заново вызывать замерщиков и делать отчет, затем заново регистрировать то, что уже и так зарегистрировано...

А, и откапываю, значит, часть нашего участка у соседа, вдруг упираюсь в железную трубу, по которой раньше с реки воду для полива качали, а после того, как все себе сделали скважины на участке, трубы можно было распилить себе. Так муж отпилил 3м, где поверху земли шла, а из земли не стал доставать. Хотя, меня уверял, что всё вытащил. Но ему надо трубы покупать на забор! Бесплатно - муторно, легче привезти.....

Сегодня вырезаю смородину. Укрытие и колышки с огурцов собрала, помидоры незеленые собрала. Редьку и свеклу рано выдергивать. Картошку выкопаю.

И распустила серый джемпер мужа - купила себе красивенькие кофточки в цветочки, сунулась в шкафы, а весь трикотаж с акцентом на вязание и однотонные футболки, либо кофточки с коротким рукавом. Надеть нечего под цветное белье! Была серая кофта на молнии - дочь себе забрала, а белые и черные - не то, надо либо беж, либо серые. Докуплю кид- мохер и свяжу.

И болеро пока довязываю к этим цветным футболкам, надо ж как-то выйти из такой смешной ситуации, 4 шкафа не закрываются, выбора нет.

смотреть картинку
vodoleyka
     31 августа 2021 (14:46)

Хелен

Примеры класс! Особенно про Навигатор!

Ленка

Как всегда! Драйвер!

Про Колобок класс! Можно в тему Дева-Мерк (?) Как бы рассказал...в противовес Рыбам - Сказки ( тема Нептуна, Рыб)

...

А у меня...

Юпитер включился!

Пока перевариваю и приспосабливаюсь...

Расширение Горизонтов! на моей странице Астро

Вчера началось...Лунар еще был в Бли! ( Там и Лл!)

...Я все вопрошала, ну, где ж ты, Юпи? Где расширение...???

1....Козерожка со Ско-Луной на моем Марсе добила меня до того, что мне Самой надо Приглашать людей на свою страницу... Мол, тебя должны Видеть! Для Кого твои Знания???

2. Начало - я, такая, смотрю на ленту Лиц...и, как назло, Никого не вижу из таких, кому бы хоть каким-то боком можно было предложить Астрологию..

Ну, ладно, думаю..."Подумаю об этом Завтра!" ( луна поменяется, аспекты... )

3. На след день...Смотрю - Вижу...Дошло! Друзья Друзей!...У подруги-Ско, которая тоже меня "добивала" на "публичность", "тыща" друзей...и она постоянно на разных курсах, психологии, совершенствования....и проч...Смотрю ее друзей - сплошные писхологи, коучи...астрологи...

У меня голова закружилась...))

Но думаю, легка беда начало...

Астрологов не трогала , а психологам слала...

Первые дни - из 10 моих запросов на дружбу согласие было 1.

Козерожка сказала на расстраиваться, это нормально, такая статистика

Хорошо, что больше 10 нельзя слать ( ФБ -цензура)

2 недели я в таком режиме работала.

Просматривала профиль, сначала, конечно, "по лицу", Интуиции - Энергия...

И мне даже Понравилось!

Как вызов и экзамен приняла - смогу ли вот так "по энергии" притянуть "своих" людей?

И процент принявших мои запросы увеличился!

А потом появились САМИ , которые присылали мне запросы. Тут я тоже смотрела, есть ли общие друзья...ну и инфу смотрю...У многих ДР видно!

...Появились и лайки, и комменты от чужих! Это плюс!

И вот ВЧЕРА!

Мало того, что почти все 10 моих посланных запросов подтвердились, так еще 14! Мне прислали.

Я запаниковала, можно ли так? Пропустит ли ФБ?

...попробовала - вроде норм...Это ж не я посылала, может так и можно...

СЕГОДНЯ - захожу...уже почти потоком идут запросы ко мне! Каждые час -два по несколько чел!

Конечно, там и свои бизнесы - мыло, цветы, кафе, путешествия... даже трудоустройство в Польше ......."Границы" конкретно Расширились

...Но есть и интересные для меня моменты!

Учителя, реабилитологи - сами прислали запрос, т е что-то их заинтересовало!

Молодежь - тоже интересно мне, если интересно им!

..Я ВСЕХ Записываю! Пару слов Инфы, ДР...

Этот мой ежедневник будет посвящен Людям

...Сегодня уже запросы и не посылаю! А только смотрю и подтверждаю те, что прислали.

Пару удалила - не совсем адекватные, но в основном, подтверждаю пока, хотя не всех понимаю, почему они шлют...ну, думаю, подключу - их круг друзей позволит расширит ВИДЕНИе Меня другим

Клиентов пока нет Но я пока и не очень-то ожидала. Пока заинтересовываю...ненавязчиво...

В общем, мне уже мало верится в ту цель, что ставили , но зато увидела и другие смыслы! Юпитер адназначна! На Солнце моем сейчас!

Власова
     31 августа 2021 (17:05)

Про реабилитологов - Водолейка!

Когда была на реабилитации, на аппарате, раскачивающим сустав, вдруг стало меньше угол сгибания, как так? А врач говорит, давление же понизилось! Я - "ну и что?! Я же в помещении нахожусь, я понимаю, на улице сустав замыкает на морозе..."

Еще у астролога, на которого я подписана, было видео с приглашенным врачом-астрологом, 25 лет он сверяется с транзитамм при восстановлении, там прямая зависимость. Ну, знаете, Марс квадрат Сатурн - перелом или операция с отпиливанием, выдиранием до крови, операции с костями...

Так что, вперед! Есть там и умные люди в медицине.

Еще тарологи многие ассоциируют карты с планетами и знаками, там поищите.

Удачи!

Я нашла точку отправки сообщений и инета на мансарде.

смотреть картинку
HelenK
     1 сентября 2021 (09:35)

Власова

Про Колобка классная сказка! Встречала что-то аналогичное про другие сказки, но уже не помню где.

За эти 2 дня я перекопала участок с запада дома

Ничего себе! А муж чего не копает? Я последний раз копала наверное лет 25 назад, когда картошку последний раз садили. И с меня копатель еще тот.

4 шкафа не закрываются, выбора нет.

Аналогичная ерунда. Одежды куча, но хочется чего-то этакого. Хотя мне вот даже и ходить в этой одежде особо некуда. Пару раз в году выбраться в театр, да пару раз в гости. По бытовым делам хожу в джинсах, в жару в платье или шортах. На лыжах понятно, свое снаряжение. В бассейне купальник. Вот и все места посещения. К родственникам иногда ездим, но это приравнивается к бытовым делам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере