Форум Окулесица

Тема 5912, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     4 сентября 2021 (11:30)

Ленка

...емае...КАК же это мы ВАС пропустили с Таким Глобальным Квадратом от Плутона к Солнцу???

Наконец Построила Вашу Карту! Правда, без Времени...

Знаю, что у Вас Ректи...

Хм...вот Интуитивно, по Первому импульсу - поставила бы Луну в СКО!

Хотя потом умом вижу и противовесы, точнее так все намешано!...

А Хелен Вам Делала Ректи?

Я бы доверила Хелен...Ну, как это мы тут столько сидим , и еще Вас Не отректи-...

Все же Очень Знаменательный у Вас ПЕРИОД!

Сразу Примеры пишу из вашего Креста!

1. Козерожка "моя" = у нее Сейчас Плутон скользит по Солнцу.

Она "трансформируется". Ну, Учится, там, всяким "Менеджментам, Дизайнам..." И....Открыли с Дочкой(Тел) такой И-НЕТ МАГАЗИН ШОКОЛАДА!

Покупают массу и делают из нее всякие "произведения"

(Я, конечно, смотрю на это , как на картины, не представляя, КАК "это" можно есть... Но Красиво!- Находятся любители, покупают на Подарки)

2. И такая же подруга - виртуальная ВЕСиха!

Причем, они вообще друг друга не знают с Коз и далеко...

Тоже Дочка , и тоже ШОКОЛАД! Но здесь НАТУР! Сами делают из всего натурального, без сахара и проч...пудру из морковки делают , сироп какой-то ( забыла) вместо сахара....орехи, кокосы...сушат ягоды, фрукты....все ДОРОГО получается, НО тоже ЕСТЬ Любители! ...Да, И Выпечку дочка делает - тоже Веганскую! Они за этот транзит ( у нее чуть раньше он был - она 9 октября ДР) перешли на Веганство - это ли НЕ Трансформация?!...

3. И вот ВЫ - ОВЕН! И тоже Дочка в Декрете!

Пряжа! Ну, это же Очевидно! Вы же "помешаны" на вязании! Овен - Ско = такие Предпринимательские Знаки!

Вы такая Активная, а работы - все какие-то вторые роли

Мой Директор любимый, ОВЕН, с 25 лет стал Директором Своего п-я, где сначала было 2, потом 3 чел...а я 4-й вошла...)) Так вот он, помню, говорил, что о нем и жена, и теща говорили, что он ни под кем ходить не будет, никому подчиняться не будет!...Ну, это ли НЕ об ОВНАХ?!

А Вы лезете в такое подчинение, а потом у Вас "ВСЕ "Козлы"! ( ну, Марс же в Коз! )

Кстати, и Марс такой бизнесовый, Материальный!

...я сама когда-то думала, может сесть в таком магазинчике ПРЯЖИ - любимое местечко...и пока нет клиентов, в И-НЕТЕ свои дела делать...У нас тут открыли тогда такой магаз...я туда заходила часто, "знакомилась", думала, когда раскрутится хозяйка, попрошусь в помощницы.....Нооо...она закрылась...недолго музыка играла...аренда дорого, не окупается.....Так что.....Сейчас все по домам

Короче, я ЗА эту Идею именно для ВАС ( для себя - нее, не представляю. Мне больше - сидеть (лежать ) и Думать , а ВЫ - НЕПОСЕДА!

Плутон жеж все равно Вас "переколбасит" в "Птицу Феникс" Так чего уж там...

"Кондуктора"...??... И НАДОЛГО Вы там задержитесь? ...Там "ВАЩЕ ВСЕ "Казлы" будут" с 1-го Дня ...ооо...Верка Сердючка моя любимая песня "КОНТРОЛЕР КЫШ!...КОНТРОЛЕР, УЛЕТЕЛ!.."

Я ее пела к визиту 2-го Директора-ВЕСОВ: он приходил "для порядка", "контролировать", как он говорил

А сам жеж НИЧЕГО не понимал в моей работе

Я говорю: "Ну, давай, Контролируй..." Он стоял пару минут и уходил... А я ПЕЛА эту песТню!

Если и Дочка Ваша об Этом же...А у Скорпов жеж

УРАН рулит сейчас...у ВАС - Плутон!..Ну, вместе ж атомный реактор!

vodoleyka
     4 сентября 2021 (11:34)

Ой...забыла, Ленка! за Чехова поБлагодарить! ...даже перепроверила , набрав в и-нете по поиску Думаю, НЕУЖЕЛИ он ТОГДА написал про ДЕВУ!?...Класс! Я это гденить в своих Темах Использую! Чехов жеж Водолей "Мой" !

HelenK
     4 сентября 2021 (16:26)

vodoleyka

А теперь расскажите , в чем Необходимое Дополнение такой оппозиционности Коз=Рак Лун?

Ээээ, ну не знаю, так то много конечно всего. Например, еда.

Для человека с еда очень важна. Причем не просто еда, а что-то такое вкусненькое, интересненькое. Надо попробовать все, но понравившееся может есть хоть целый день. Очень часто задает вопрос "Что мы будет есть на завтрак (обед, ужин)".

Для человека с еда конечно тоже важна, ибо это "топливо". И есть какие-то вкусовые предпочтения. Но в общем и целом, чаще вопрос встает о правильном питании, нежели о вкусненьком, хотя и вкусненькое, повторюсь, это тоже неплохо. И даже вкусную еду не хочется есть несколько раз в день. Три дня подряд на обед - да. Три раза за день - нет.

HelenK
     4 сентября 2021 (16:42)

Власова

либо в саду копаться, если погода хорошая (а идет дождь и сильный ветер)

А у нас наконец-то хорошая, теплая погода. Вот уже вторую неделю стоит и до среды еще обещают. По ночам правда прохладно, ну так сентябрь. Днем +25-27. Красота!

и я написала заявление о 3-х неделях отпуска и последующем увольнении.

Ну правильно vodoleyka написала, транзитный же . натальный в 6 доме, в 11. Можно что-то в Интернете замутить. Ну а - так кому сейчас легко. Через тернии к звездам. Тем более, что у к натальному , это хорошее время для изменений. У меня много примеров в окружении, когда в это время люди переезжают в другой город, начинают заниматься совершенно другой деятельностью. Кто-то даже детей рожает.

Про пряжу и магазин мы в первый же день отпуска с дочкой разговаривали, унисон прямо!

Ну так не бином Ньютона. Мы же все видели фоточки Ваших изделий. Красота! Кому же пряжу то еще продавать? Неужели этим кукушкам, которые обычно там сидят и на самый простой вопрос ответить не могут? У нас кстати в одном магазине пряжи сидела женщина, которая сами вязала и весь товар знала. Так у них очень хорошо дела шли, там постоянно народ толпился и покупали много.

В общем, это все конечно надо обдумать и взвесить, оценить возможности, ну и пробовать.

Власова
     4 сентября 2021 (21:17)

Да, девочки, вы правы, надо только дозреть до работы на себя, надоело оттачивать свой буйный нрав - работать на других, пришло время брать управление в свои руки, жалко было людей, я ж по молодости оч.давила на других, брезглива до грязи, нетерпелива до крайности, несдержанна, гневлива и прочее.

Пока скачала приложение по поиску работы, так однобоко запросы, что удивляюсь, как из стран Азии находят у нас работу?

смотреть картинку
vodoleyka
     5 сентября 2021 (10:29)

надо только дозреть до работы на себя

Ленка

Я думаю, что возвращение Хирона Вам в плюс!

Ваш Хирон в Овне, Знаке Личного Бизнеса, дает (давал) Вам эту "неуверенность" А после его Возвращения, прохода по самому себе, он как бы "расколдовывает"...Да и Солнце Ваше впереди! А Хирон Меняет на "Вторую сторону медали"

Вот и посмотрим!

Мы за Вас МЕЧТАЕМ!

vodoleyka
     5 сентября 2021 (10:38)

Например, еда

Хелен

Точно! Еда же!

О, ну тут мне ближе Рачья Луна

А в ситуации с эмоц стойкостью - Козерожья!

Тут да, дополнение друг друга : Рачья - Вкусненьким покормит, а Козерожья - Морально Поддержит!

HelenK
     5 сентября 2021 (16:30)

Власова

Пока скачала приложение по поиску работы

А что за приложение?

Сейчас вообще самый распространенный сайт - это hh.ru. Мы чаще всего через него людей ищем.

А кстати, MC же у Вас в ? Можно заниматься какой-то уранической деятельностью, типа астрологии. Если у меня правильно построена карта, то у есть с MC. Это значит, смотреть в сторону профессий по 3 и 4 дому. У нас знакомый фотограф-киношник, переехав на юга, пошел преподавать в школу...информатику. А в 1 доме и в с , управителем MC, а также с , управителем 3 дома.

HelenK
     5 сентября 2021 (16:35)

Ездили сегодня в горы. Денек выдался замечательный, солнечный и теплый. Как всегда, хотели пройти маленько, поперлись далеко. Как говорится, "бешеной собаке 100 верст не крюк". Ноги теперь гудят.

Потом, как фотки будем разбирать, если найдется чего интересное, скину. Фотали много, но не смотрели пока.

vodoleyka
     5 сентября 2021 (17:26)

, я забыла...БЕЛКУ вчера сфотала !

Сама "цокала" нам с дерева, я бы мимо прошла )) И пока я с камерой возилась, она Позировала!

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере