Форум на ОКУЛУС

Тема 10198, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     4 июня 2007 (05:47)

Запуталась в названиях. В Зет зодиакальная дирекция выглядит точно так же, как и символическая прогрессия. т.Е. ВСЕ ПЛАНЕТЫ перемещены на столько же градусов, сколько лет человеку. Это одно и то же?

Андрей Шаошан
Копатель
     4 июня 2007 (11:00)

В любом случае страшно было бы, если б наоборот прогрессивный Уран наступил бы на Солнце.

Страшно - это когда в натале Солнце в квадрате с Меркурием.


Cogito ergo sum
Mary_il
     4 июня 2007 (13:06)

Кому страшно, пусть прячется.

Athina
     4 июня 2007 (17:41)

Андрей, а когда в натале Солнце в квадрате с Ураном, это не страшно?

Мери, самая такая! нас же на пару Плутоном-то..

Mary_il
     5 июня 2007 (07:53)

Не люблю когда в тему пишут совсем не в тему. Типа мы тут такие астрологические шутники. Не хочешь писать по теме - не пиши. Никто же не заставляет. На мой взглад понты это, дорогой Андрей, прекрасно ведь понимаешь - учится человек, понять хочет чего-то.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июня 2007 (21:33)

Здесь я бы посмотрел, какими домами управляет солнце и луна. Хуже всего, если здесь замешан 8 дом.

А интерпретировал бы я так - яркое проявление независимости, чувства свободы, индивидуальности, творческое экспериментирование.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mary_il
     7 июня 2007 (06:58)

Jin, привет. Рада, что заглянул.

Мне понравилось у Кристины Шоу :"Если вы используете эту прогрессию для освобождения, вам скорее всего не придется испытать на себе разрушительное воздействие Урана. Эта прогрессия принесет с собой динамичную энергию, стремление к самовыражению, а если вы направите их в правильное русло, то результат может превзойти все ваши ожидания"

Мне сейчас другое интересно. Как связать это с наталом?

В натале Солнце упр. 1-м, Луна - 12-м, Уран упр. 7-м стоит в 1-м. Солнце управитель Урана по владению . Взаимодействие 1 и 7? Рассматривать ли транзитные и прогрессивные дома? Имеет ли значение афетика Урана в натале?

Конечно проще всего просто понаблюдать, что же будет 06.08.07.

Для меня это просто как пример, можно ли прогнозировать развитие событий? Событие явно должно произойти - на это указывают и транзиты и соляр. Но какое?

Еще вопрос куспид 7-го 12гр.58 Водолея, а куспид 8-го 29гр.48мин Водолея. Можно ли считать, что Уран управляет 8-ым?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 июня 2007 (15:46)

Здесь я бы выделил тему партнерства в моменты творческого взаимодействия и создания новых проектов, и характеризовал его как положительный период.

И на первый план выступает тема творчества, а не освобождения, т.к. все-таки солнце идет по урану.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LenLena
     24 февраля 2021 (18:06)

Добрый день! Тема была создана очень давно, но вдруг автор ответит - как всё-таки проигралась эта прогрессия у друга? Интересуюсь потому что у самой она надвигается, пока тенденция не очень.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере