Форум на ОКУЛУС

Тема 13810, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     23 июня 2008 (15:03)

Паола!

Не вопрос!

Про себя любимых поговорить , а эта тема прямо для нас с вами.

Предлагаю переписку перенести на электронную почту. Щас письмо черкну, ладно?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Berenice
     23 июня 2008 (15:16)

Уже жду

-Selena-
     23 июня 2008 (15:34)

Паола! Про транзиты Марса. Очень чувствую- он у меня злющий. На негативных аспектах к радиксному Сатурну заболеваю -доказано. Только отпускает- выздоравливаю. Возвращался на свое место и с Ураном "поцеловался" - ВАУ!!! Переругалась со всеми, с кем могла и не могла. Сама не знаю как произошло- все вдруг резко на меня стали злиться, обижаться, хотя ничего особенного не делала. Вот сейчас (Слава Богу!) успокоились. Даже извиняться не пришлось. Я так и не поняла, что это было...

Очень волнуюсь за 11 июля- у меня Сатурн и Марс повисают в транзите вдвоем на радиксном Плутоне.(Дева, 6-й дом). Думаю, куда бы спрятаться????

Moon river
или просто Таня
     23 июня 2008 (16:07)

Несси,

у меня в в третьем доме в с в в 11-ом.

проявлялось у меня это резко, неожиданно. я вообще с виду тихая, но в зависимости от ситуации всегда могла "выкинуть коленце". да так, что и сама диву давалась и те, кто присутствовал.

к вопросу о травматичности. не раз попадала в неприятные ситуации. почти всегда в связи с подругами, одноклассницами. но даже в самой экстремальной ситуации могла видеть ее сверху, как бы парить над ней (весы, наверное) и действовать хладнокровно . хотя по молодости, наверное, это хладнокровие скорей было наружным. а вот чувствовала я почти всегда смятение и растерянность, о чем никто и понятие не имел. поэтому часто делала хорошую мину при плохой игре и как бы с "честью" проигрывала , мучаясь на самом деле неразделенными переживаниями. но мне и осознать их было очень трудно.

вот еще. однажды с приятелем перевернулись на мотоцикле. полет был впечатляющий . ни одной царапины ни у него, ни у меня.

сейчас во мне больше стабильности и понимания ( дает знать ). хладнокровие в экстремальных ситуациях из внешнего переходит во внутреннее качество. в эмоциях кроме полярных, резких, зашкаливающих стали доступны и срединные, мягкие, эмоциональные полутона. при этом решительность в действиях остается. я бы сказала есть мужество принимать решения и брать на себя ответственность. начинать все с нуля. но над этим пришлось здорово потрудиться.

не скажу, что питаю особую любовь к самолетам. но с пеленок и лет до 15 часто летала.

если берусь за дело, то обычный подход кажется скучным. например, когда я решила заняться шитьем, то первое что я раскроила и сшила был сложнейший пиджак. то есть есть сильный импульс сразу взять быка за рога. только сейчас пришла к пониманию прохождения азов и тупого повторения элементарного, так сказать базы. но раньше втолковывать мне это было бесполезно

сейчас осталось осознанное стремление к оригинальности, необычному подходу. когда оно было неосознанным, то все подчинялось ему. то есть лишь бы выпендриться, а чем закончиться - неважно. результаты часто и были неважными.

раздражительность страшная, конечно у меня . но кажется постепенно беру над ней верх.

все только осознанием


Живи и давай жить другим!
Berenice
     23 июня 2008 (16:23)

Ого, Селена, такие ужастики расказываете А Марс управитель каких домов и где стоит? Просто у меня Марс сильный, но не злой, по крайней мере ниче плохого в транзитах он мне не приносит. Просто в транзитах он активизирует дела дома, по которому проходит. Обожаю, когда он идет по 2-му дому - просто прелесть

-Selena-
     23 июня 2008 (17:12)

Паола, да как-то выпал он у меня из общего котла: овен в первом доме заключенный. Асцендентом управляет Нептун. А Марс стоит во Льве в 6-м в обнимку с Ураном.

moon river! Правильно подмечено - в экстремальной ситуации берем ответственность на себя, вплоть до лидерства. И неплохо получается. Есть такое. Вообще будоражащие события, напряг, когда нужно срочно принять экстраординарное решение - не отпугивают, а наоборот заводят, доставляют удовольствие -драйв!!! А вот рутина, кропотливая работа совершенно выматывает.

Несси
     23 июня 2008 (18:28)

moon river

Вот насчет экстремальных ситуаций...Это, наверное, не только и не столько этот аспект, а вообще- каким-то особенным образом расположенный.

У меня тоже так.

Доктор
     23 июня 2008 (23:09)

Cпасибо, Паола !

Спасибо, Selena !

л.шмидт
     24 июня 2008 (06:41)

у меня нет соединения Уран-Марс, аспект 72,5

но я тоже больна самолётами и атмосферой аэропорта.

у второго мужа ЗЕТ рисует соединение между Марсом и Ураном (Несси, ты опять у меня не спросила? ) Широкое соединение около 8 град в 10 Доме. Но сожжено Солнцем.

Он умеет летать на небольших самолётах (показывал мне 2 вида самолётов, на которых летал). Есть право на управление,учился когда-то, мечтал стать лётчиком, но отец посчитал такое занятие несерьёзным.

Вспыльчив? Нет, ни грамма. Всегда ведёт себя достойно и неагрессивно. В отличие от меня.

л.шмидт
     24 июня 2008 (06:47)

да, Несси, забыла добавить. Он попадал как-то в жуткую аварию.Что-то с челюстью было тогда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере