Форум на ОКУЛУС

Тема 13810, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     22 июня 2008 (23:55)

Несси, еще один момент в таком соединении - "беловороность" - че ни сделаю, все "не как у людей". Не вписываюсь в рамки... Что, конечно, мешает здорово.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 июня 2008 (00:03)

Эх, Флейта...

У тебя травмы при квадрате Марса и Урана.

Моя мама с таким в натале погибла от несчастного случая(

Я очень соболезную..

Я одной ногой там была..Господь спас.

Но,думаю,это еще и моя внутренняя закрытость.Даже подруга ощущает мою закрытость,которая иногда "выстреливает" уранически..Но за закрытыми дверцами души иногда творится что-то революционное..,страдания-неземные..

Но никто об этом не знает,как правило.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
-Selena-
     23 июня 2008 (00:12)

Вот еще здесь есть информация на тему :

http://aquarun.ru/astr/asp/asp5p3.html

Carolin
     23 июня 2008 (02:03)

Никогда не замечала,что Пал Палыч нервный или взрывной.Сколько с ним общалась всегда спокойный...

Милла
Полетели!!!!
     23 июня 2008 (07:08)

Паола!

Не уверена , что соединение марса и урана так некрасиво может вести себя в жизни. 6 трупов и прочее . Не в нём там дело или не в нём одном. Вот если бы там ещё лилит где-нибудь, например.

А то , что ППГ самолётами не летает.. Ну дак он уже и умирал по своим прогнозам.Тогда на автомобилях тоже не ездить? Они-то поопаснее будут.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     23 июня 2008 (09:39)

Selena спасибо.

Berenice
     23 июня 2008 (10:25)

Милла, Просто не хотела писать . А как же без Лилит ? Транзитом точно стала на Плутон!!! У меня есть мои наблюдения за транзитом Лилит. В 4-х случаях, которые я смотрела - Лилит на Плутоне - сталкиваешься с чей-то смертью

Конечно, результат зависел и от того, что человек глубоко 8-домный. Ну и есть там другие завязки. Но дело в этих автомобилях, без которых он вообще не знает как жить

-Selena-
     23 июня 2008 (10:42)

Кстати о самолетах и ППГ: у него там какой-то знак на ладони, предвещающий опасность от полетов на самолетах. Вот он и не летает.

На эту тему есть одна то ли реальная история, то ли анекдот-уже не помню, с бородой байка, как одному американцу предсказали гибель в авиакатастрофе. Он никогда не летал самолетами и ездил на автомобиле, но однажды на него свалился самолет...

Мораль- от судьбы не уйдешь.

Berenice
     23 июня 2008 (10:56)

Selena, Єто точно

Поделитесь, плиз, информацией

Раскажите как проходила у Вас опозиция Уранов. У меня тоже соединение в 6 доме, а по сему очень интересно как вообще ведет себя тр. Уран в 12 доме? Чувствуете ли Вы транзиты Марса?

Несси
     23 июня 2008 (10:57)

ППГ меня озадачил тем,что он предрек Хусейну. ( 12 мистерий судьбы)Саддам должен был писать мемуары .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере