Форум на ОКУЛУС

Тема 13810, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     23 июня 2008 (11:34)

Несси, Ну ведь пишут же, что Гитлер в Аргентине помер в 70-тилетнем с лишним возрасте. А у Саддама двойников было немеряно.Все может быть.

Паола, транзитный в радиксе: трясло очень сильно- болезни, конфликты, тайные и явные враги -всего было, а когда Уран шел по 12-му (да еще по Рыбам) судьба привела (я бы сказала даже- насильно приволокла! ) меня в астрологию. Это факт.

Стала интересоваться эзотерикой, философией и пр. , чего при моем близнецовском аналитическом уме со мной раннее случиться просто не могло.

Ну а когда Уран встал на АСЦ - вообще жизнь перевернулась - конечно же сменила работу, на что 15 лет не решалась и даже не мыслила. И как-то проблем по 12-му дому существенно поменьшало. Пока...

Вообще поняла, что Уран на меня сильно влияет - вот сейчас полтора года квадратит мое Солнышко в - столько пакостей случилось в личной жизни (в радиксе ведь во ), что еле пережила. Вот впереди еще один - уже последний заход на квадратуру - собираюсь с духом.

Доктор
     23 июня 2008 (13:33)

Selena, а как прошел по и Ваши рекомендации при тр. по 12, в астро уже затащен давно ? Спасибо.

Berenice
     23 июня 2008 (13:49)

Селена, спасибо Вам за то что поделились.

Милла
Полетели!!!!
     23 июня 2008 (13:53)

Паола , похоже очень , что вы со мной родились в 1 день разницы. Видела вас на астроблизнецах. Ну вот , теперь будем знать....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Berenice
     23 июня 2008 (14:11)

- Супер, Милла. Только Вас я не нашла в Близнецах. А когда именно? Интересно услышать что Вы думаете о нашей карте Куда вам попадает стеллиум?

Berenice
     23 июня 2008 (14:19)

Доктор, у меня Сатурн шел по соед.в конце осени 1983. Казалось, что можно вспомнить? Ан нет. Есть что вспомнить.

Пошла в сентябре в школу, в первый класс. Лучше других деток подготовленная, все легко дается. Где-то в конце осени родители переезжают и меня жестко определяют во "второй" класс - и мне очччччень пришлось тяжело. С самой лучшей стала самой плохой. С меня родители три шкуры драли. Писать меня никто не учил, а пришлось сразу писать диктантики маленькие. Правописание никакое. Из-за этого перескока у меня так и остался плохой почерк. Через пару месяцев . конечно, выгребла и опять стала самой лучшей, но стресс был для ребенка конкретный.

Милла
Полетели!!!!
     23 июня 2008 (14:49)

Паола! На следующий день , у вас 19 , у меня 20.

Стеллиум у меня попадает с 9 на 10 дом. Марс с ураном прям на МС. Карта у нас с вами очень даже ничего. Потенциал огромен!

А где у вас стеллиум?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     23 июня 2008 (14:50)

Паола! На близнецах зарегистрироваться всё не соберусь. Надо найти приличное фото. Один момент.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
-Selena-
     23 июня 2008 (14:54)

Доктор! Рекомендации по 12-му дому? Но он же у меня еще и Водолейско-Рыбный! Все тайное становится явным-открытия сверкали одно за другим: с каждого занятия по астрологии выходила потрясенная, всю себя пересмотрела-перевернула. Поняла если не все, то очень многое, что со мной происходило и (что самое главное!) почему. Ну а далее-АСЦ ведь не за горами (13-й Рыб)- очень скоро стала работать над собой, переоценка ценностей произошла. И как следствие-перемена жизни. Так что обращайте свои открытия себе и другим во благо!

А насчет в транзите по да по Льву да по 6-му дому: на новой работе да в только что созданной структуре творила новое- вкалывала наизнос! Было! Точно! Пошел Сатурн в Деву, сполз с Урана- тоже 6-й дом и работа пошла уже более спокойная, рутинная.

Berenice
     23 июня 2008 (14:57)

Милла, Вы просто Находка для меня!!! Попробую понять как бы поигралась релокация при пермещении стеллиума с 6 дома в 9 Мож в Личку перейти?

Милла, так это у Вас узлы на !С_МС??? С ума сойти карта

Насчет потенциала - Да!! Басков и Андрей Шевченко из наших

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере