Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
Aurelia
     26 сентября 2021 (00:02)

taurus13, по своему никнейму.

смотреть картинку
Ariete
     4 октября 2021 (23:11)

Нашла.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=1861


не астролог
     17 ноября 2021 (12:07)

Добрый день. Привет администрации сайта и постоянным посетителям Окулуса. У меня будет просьба к админам – удалите пожалуйста мою тему на форуме про covid- 19 – https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=40415 ., Причины моей просьбы: 1). В теме мало про астрологию, она мало кому интересна.. 2). Я руководствовался тем, что сайт oculus – эзотерический портал и на одном дыхании написал тему. Думая, что попаду в «самое сердце Окулуса» - в эзотерику. Но кажется, я не то написал… Загуглил Википендию, что такое «эзотерика»?. Нашел вот это - Эзотерика — Совокупность сведений, недоступных непосвященным, тем, кто несведущ в мистических учениях, тайных культах. Эзотерика – это скрытые и тайные знания, собираемые разными народами на протяжении веков. Эзотерика – это познание самого себя и таинств окружающего мира… Потом полистал…Еще вот это нашел…в Википендии, на 1 стр.--Знания, полученные в ходе эзотерического опыта, являются крайне субъективными, поэтому не существует единого эзотерического учения. Зачастую определяется как псевдонаука...… Ок … 3).В своей теме я постарался показать свое субъективное мнение на эзотеризм + на covid-19.. c привязкой к нынешней болезни.. Но видимо получилось не очень доходчиво, неконкретно.. какая-то непонятная нехорошая тема….типа псевдо-субъективно-эзотерическая статья.. 4). Возможно, тема – сырая, и я ее почти не исправлял, не корректировал. Лишь немного.. Писал так сказать от души.. Но видимо – этого маловато. 5).. Возле моей темы – стоит белый значок.. типа будто я - дебильный, или прокаженный.. Был бы рад – если бы тема удалилась. И я хочу забыть, что писал такие статьи. У меня это – видимо нехорошо получается.. Прошу извинить за причиненные неудобства. (просьба либо убрать тему, или по возможности - убрать белый значок….лучше бы – убрать тему. )


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     17 ноября 2021 (12:53)

Джай

Давай по по порядку.

1)

5).. Возле моей темы – стоит белый значок.. типа будто я - дебильный, или прокаженный.. Был бы рад – если бы тема удалилась. И я хочу забыть, что писал такие статьи. У меня это – видимо нехорошо получается.

На моей памяти - это первая твоя тема, которая закрыта. Я помню, что у меня есть так же темы которые закрыты:например "Война за газ" в 2009

Но у меня и в голову не приходило чтобы так оценить действия администрации.

Походу - это твое раздутое - ЧСВ - или ещё более точно .

2)Тема на самом деле интересная и особенно про и связи с ковид

Сам же написал -сам же и подставляешься под ковид

3) Я предлагал тебе чуть поработать над текстом и удалить ту часть постов, в которой есть явно тенденциозный взгляд на текущую политическую ситуацию, иначе тема рисковала уйти в сторону политических дискуссии - "кто добро, кто зло": это бесконечный спор и не имеет никакого смысла , особенно в квантовой логике будущего, где не будет постоянных добро и зло

4) Тему удалять не буду так как там есть ценный взгляд на ковид, но открывать тоже не буду.

5) Хочешь открой новую, откорректированную.


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     17 ноября 2021 (13:01)

Надо было просто статью в блоге написать, там же тоже есть комментарии.

     17 ноября 2021 (14:14)

ок ...

1) я переделаю тему...

2) уберу из нее политику..

3) поанализирую - найду и покажу Юпитер в связи с ковидом.. и насколько это применимо к ковиду...

4) сделаю тему по-новому - когда будет к этому нужный настрой.. когда это будет - не знаю.. как только пальцы "лягут на клаву"...

youlaha - на форуме - форумчане быстро подключаются к теме. На блоге это происходит в замедленном режиме.. Чуть погодя, позже.. Или вообще не подключаются.. по разному.. На блоге - своя атмосфера. Там можно делать темы, которые на форуме не сделаешь.. например создавать цикло-статьи с многочисленными продолжениями, делать соревнования астрологов. На блоге ко мне приходят те друзья, которые на форуме - появляться не хотят или стесняются.. Тема на форуме через дней 5 - 6 уходит на 2 страницу.. (на блоге правда темы тоже "уходят" вниз. Но на блоге - есть своя квалификация тем - по последнему комменту, по последней статье... и т.д.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 ноября 2021 (14:22)

На форуме можно быстрее понять - твоя тема и твои мысли - применимы в практике консультирования или это личное разыгравшееся воображение. Я за это ценю форум. На форуме быстро расставляются точки над "и". И если в чем-то сомневаешься - спроси у окулусян. Создай опрос, вырази свое мнение и через полчаса - получишь нужные ответы. На блоге же ты больше предоставлен сам себе. На блоге надо писать - в чем ты на 95 % уверен, потому что блог не комментируют так как форум. То есть, если астролог практикующий - то форум Окулуса - полезная штука..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ariete
     8 декабря 2021 (18:32)

Можно вот такую аватарку установить?

смотреть картинку

не астролог
Pers13
     28 января 2022 (10:47)

ИМХО: Такие темы нужно оперативно удалять с форума, а автора отправлять в бан

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=1&it=40555


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     28 января 2022 (14:04)

ИМХО: Такие темы нужно оперативно удалять с форума, а автора отправлять в бан

А чего особенного? Можно и с эзотерической темы рассмотреть. Я тоже помню покупал авто когда - думал и выбирал дилера.


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере