Форум на ОКУЛУС

Тема 21790, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2009 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

чем отличаются аспекты в Синастрии его Марс ее венера ее Марс его Венера? Из вашего опыта какие отношениях между Марсом и Венерой удачнее ? я не о аспекте а о том чей Марс и чья Венера. Меня интересует личный опыт а ,не классичекие интерпретации.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
РаИНЬ
     27 сентября 2009 (12:39)

annabelle

Вот у меня с Чайкой синастрия

Её Венера на моём Марсе точнёхонько, а моя Венера на её Марсе точнёхонько


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2009 (12:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рараня ,

а вы с ней любовницы?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
РаИНЬ
     27 сентября 2009 (12:49)

annabelle

Только никому не рассказывай...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2009 (12:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

да мне оно и не надо, я на Окулусе тему открыла для другого.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Я-селена
     27 сентября 2009 (13:34)

annabelle , привет!

У меня с мч есть такое его на моей и мой его . Офигительный чувственный секс. Все в радость, восприятие однозначное - нашла то, что искала

-Selena-
     27 сентября 2009 (13:36)

annabelle, тема предполагается интересная, но... лучше было бы, чтобы вопрос был переформулирован - не совсем ясно, что именно Вам хотелось бы узнать.

Как я поняла вопрос, могу рассказать следующее:

Надо рассмотреть характер аспектов между и . Напряженные - это марсианские и себя в них чувствует комфортно, с удовольствием проявляет инициативу, а сопротивление его только раззадоривает.

А вот в этих аспектах плохо. Она страдает.

И наоборот: гармоничные аспекты приятны для и неудобны для - для него это торможение.

И надо учитывать также, что - мужская планета, - женская планета. Лучше, чтобы в синастрии все находилось на своем месте.

Так что исходя из этого и по своему Личному опыту оптимальный вариант: (Ж) (М) и/или (М) (Ж).

Тогда романтические отношения могут сложиться и надолго.

Обратный вариант: (М) (Ж)и/или (Ж) (М) тоже имеет место быть, но это вариант менее комфортный для обоих партнеров, т.к. наблюдается несоответствие- женщина вынуждена проявлять инициативу, что противоречит ее женской природе.

ОГОВОРКА: Все это в чистом виде. Но в жизни - Вы же понимаете- не всегда срабатывает, т.к. есть женщины мужского склада и слабохарактерные мужчины. Плюс аспектация и в натальных картах. Плюс по управлению, дирекции и прогрессии и много-много другое, что может наложиться и в значительной степени повлиять. Так что...

У меня лучше работает вариант 1-й: но я, так сказать, классическая женщина. Когда от меня ждут инициативы (по 2-му варианту) - мне неуютно и я прекращаю отношения.

junona145
     27 сентября 2009 (13:48)

Annabelle Как я понимаю, если например аспект венеры м. и марса ж., то женщина как-бы выполняет роль марса, а мужчина роль венеры ( более пасивен).))

Selena , а можно чуть-чуть поподробнее о (м) (ж). Что тут м. чувствует, если вообще что-то.. Читаю ваши интерпритации, так интересно.))

Я-селена
     27 сентября 2009 (13:55)

Selena

========

Обратный вариант: (М) (Ж)и/или (Ж) (М) тоже имеет место быть, но это вариант менее комфортный для обоих партнеров, т.к. наблюдается несоответствие- женщина вынуждена проявлять инициативу, что противоречит ее женской природе.

====

У себя такого не наблюдаю, инициативу не проявляю, хотя иногда кажется, что его это надо

-Selena-
     27 сентября 2009 (14:07)

junona145, чувствами не занимается.

Он проявляет инициативу. Ну еще сексуальное стремление присутствует. Видела такие ситуации не только у себя, но и у других. Как правило, первый шаг делает М. И часто очень даже активно. Для него это нормально. А вот если еще и его к женскому , тогда вообще супер! Ваша инициатива будет с удовольствием приветствоваться.

А вот когда (Ж) (М) при наличии даже другого аспекта (М) (Ж) - на первых порах, может, и срастется: интерес возникнет определенно, но потом каждая инициатива Ж. будет все больше раздражать М. - его будет испытывать сильный дискомфорт - удар по чувствам. Опять же, если это М. мужественного склада, не подкаблучник.

Вот времена настали - без таких вот оговорок никак.

Я-селена! Я же и в предыдущем посте, и здесь отмечаю, что в чистом виде рассматривать аспекты и не всегда правильно, т.к. надо смотреть наталы и синастрию в целом. Это только нюанс в общей картине. Возможно, у вас как раз тот случай, когда Ваша инициатива желательней.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере