Форум на ОКУЛУС

Тема 21790, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     27 сентября 2009 (14:10)

Из личного опыта, мне гораздо комфортнее с мужчиной, если в аспекте Марс его, а Венера моя. Если наоборот, я начинаю чувствовать, что в нашей паре мужчина я, а не партнер, а меня такие расклады не устраивают.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Juls
     27 сентября 2009 (14:11)

Да, Selena права, очень много нюансов.

Вот у меня и .

ВСЕ отношения, которые мне запомнились, были с , но когда был мужской - это было потрясающе, а когда мой - разочаровывающе, потому что постоянно хотелось проявлять инициативу, и она даже ожидалась. без этого ничего бы и не происходило, а это моей женской природе хоть и не противоречит, все равно утомляло и раздражало.

А с мужем у нас и его , и и моя .

Тут я себя всегда чувствую настоящей женщиной, инициатива поровну, но идеальное для меня представление этой инициативы.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2009 (14:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я Селена ,

ого ,аж 2 аспекта Марс Венера.

Селена ,

просто я с парнем встречалась мой , у нас хорошая совместимость в сексе. И все время мне попадаются музчины в последнее время с которыми мой Марс в аспекте . Но есть один с который моя , секса пока не было ,но как я уже писала ранее он меня влечет жутко в отличии от тех с кем есть аспекты моего Марса и даже того с кем .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
-Selena-
     27 сентября 2009 (14:30)

annabelle, ну видите - Ваша инициатива принималась - по секстилю ( "секс"-стиль ).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2009 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

хамелеон ,

вот и у меня так , но все равно нам обоим нравится , он вообще в восторге ( мой его). Кстати он все время хочет доминировать , но я ему не даю .

Юлс ,

вот и у меня со , только с ним моя Венера в аспекте + моя его.

но Левка сказала обходить его за версту.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2009 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

так в том то и дело что с тем с кем моя Венера я такую иннициотиву принимала что он от меня удирал.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2009 (14:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

е мое, так наверно и удирал поетому, я привыкла по со всеми, а тут то Марс его, а моя Венера .он от меня ждал другого , не ращитал что со имеет дело.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
-Selena-
     27 сентября 2009 (14:37)

Анюта, мы про не говорили.

Это особ. статья!

Здесь такая энергетика задействована, что не каждому по зубам.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2009 (14:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

у меня в натале , поетому с етим поколением кто помладше меня со всеми у меня .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Я-селена
     27 сентября 2009 (16:19)

Я кстати инициативу не проявляю по другим причинам, просто боюсь, что откажут, а для меня это крах отношениям, я начну заморачиваться, что я, наверное, не то, что надо И у меня ретро-шахтерка, ей бы только поговорить и пококетничать А вот с БМ его мою , вот была благодать - все зависело от моего настроения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере