Форум на ОКУЛУС

Тема 23418, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Tori
     12 января 2010 (21:14)

а если Сатурн женщины на Марсе мужчины?

Где-то читала что этот аспект в ситастии может привести к импотенции

У меня с бывшим парнем был двойной аспект

его с моей в

его с моим в

Мы не долго протянули так что не успели прочувствовать этот аспект

А вот у меня с мамой аспеск

мои с ее и

сатурны у нас в экзальтации

У нас взаимопрессинг

Виксен
     12 января 2010 (22:12)

Марс женщины в оппозиции к Сатурну мужчины ,

Солнце женщины в оппозиции к Сатурну мужчины ,

Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Марс мужчины в квадратуре к Сатурну женщины ,

А у нас в синастрии выли вот такие композиции,и это без квадратов с Плутоном,юпитером и т.д..

Что скажите?))

Виксен
     12 января 2010 (22:14)

Большей взаимной ломки у нас не было,но она эта ломка только сначала какая-то болезненная была,а теперь все легче и проще..Научились давать друг другу дышать,отбросили весь хлам про то,как должно быть,а как не должно и как-то даже проще жить стало..Одно наблюдение.чем больше времени проводим бок о бок,тем меньше конфликтов и тем проще друг друга понять,но здесь у нас сразу пунктик был-говорить все сразу и открыто..

Козерожка
     12 января 2010 (22:33)

Виксен, наверное, у вас хорошие аспекты Лун и Меркуриев ещё .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Виксен
     12 января 2010 (22:52)

Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины

Меркурий мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Меркурий в трине к Меркурию ,

Меркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины ,

у нас просто трины солнце-марс,

марс-марс,а еще асцендент-десцендент взаимные,ну и еще кое-что есть,зато квадрат венер присутствует..)))))))) Да мы не паримся..все ок.

Просто я хотела сказать,что и с полным набором квадратов можно неплохо жить. Справедливости ради,надо упомянуть,что в натале у обоих квадратов тех же хватает,в ранней юности многое пережито и теперь не так пугает..

Лайт
Light
     13 января 2010 (09:59)

Замужем больше 20 лет, мужа орбис правда 6 градусов, но чувствуется. Мне иногда кажется я для него самая "плохая" и это неисправимо, ему все равно , что со мной. Мой его - мне действительно все равно что с ним. И все-таки мы до сих пор вместе - как два старца-мудреца, смиренно или не очень познаем смысл жизни, все остальные отношения в другими мч кажутся достаточно пустыми, выработанная планочка по жизни слишком высока и строга

Мари-шка
     13 января 2010 (10:15)

Вот почитала вас, девочки, и жаль стало мужчину. Прилип ко мне как банный лист, давно уже, не смотря что я замужем. Смотрю синастрию. Мой скорпионистый (самая сильная планета в моей карте)к его планетам и точкам делает 6 мажорных аспектов, все остальные аспекты минорные. Не взаимодействует только с его .

Из мажорных:

мой его

Асц

Веста.

Так вот этот властный и сильный Скорпион (я бы сказала по характеру трижды Скорпион), старше меня на 15 лет, сказал, что я его контролирую и командую им, да он и не против мне подчиняться . А у меня и в мыслях не было...

Son_K
     13 января 2010 (10:40)

У меня еще вопрос: мало того, что его , так еще его моей вестой...что означает такое соединение??? Он на мне не женится? или у него нет желания на мне жениться??

Или что это???

IrenaLev
     13 января 2010 (14:51)

Julsi Не всегда подавление одного из партнеров это негативное влеяние и опыт.

В моем случае с партнером есть и , и ничего сперва очень трудно, но когда пошли взаимные уступки все наладилось. Думаю, что это даже было необходимо, ведь часто солнецчным знакам тяжело уживатся вместе, идет борьба за первенство. Поэтому отношения возможны лишь тогда, когда один из парнеров уступит, отдавши другому лидирующую роль в отношениях. В моем случае уступать научилась я, но это и не плохо для моего эгоистичного львиного солнца, ведь такие проблемы были всегда. Я не умела уступать в отношениях, это создавало проблемы. А с этим партнером, сатурн просто помог мне обуздать какую-то часть своего эгоизма, во имя более светлого чувства. Оказалось, что нет ничего страшного, когда мужчине можно доверять в принятии решений и т.д.

IrenaLev
     13 января 2010 (14:53)

tol Я с вами согласна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере