Форум на ОКУЛУС

Тема 25777, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     3 августа 2010 (10:56)

HellenaSG

О! У нас Асц рядом! Мой - в 14 град.

8д у меня весь в Рыбах - включен, и там стеллиум чуть позже (начиная с 17-го град).

К слову о транзите Лл-Венера/Хирон: на прошлом таком транзите у меня из дома украли ВСЕ драгоценности и деньги (Венера!)...но это уже в 8 - конечно, кризисы...

А где у Вас натальная Лл? Как я выше писала, "стиль" и характер ее проявления в транзитах, насколько я поняла, имеет "цвет" натальной, т е можно предвидеть, по каким "больным" чертам характера будут "экзамены".

Allaaltin

Да, конечно, я об этом и думала...

На ооочень глубоких уровнях нашла ответы...

Ну, вот о ситуации с дочерью...

После моего тяжелого развода у меня в голове на вопрос: "За что? Зачем?"...возникал ответ: "Чтобы быть примером выдержки для других таких же женщин. Поэтому ты должна ЭТО пережить и не сломаться...потом помогать людям..."

А Венера у меня в Рыбах - как раз, помощь, сострадание, милосердие...а в минусе - любовь из жалости, в том числе.

Прибавить к этому Вод - "помощь человечеству"...ну в общем, такая вся "мать Тереза" с астро-уклоном...и астрология очень тесно вошла в мою жизнь именно после развода (искала ответы для себя..)

Так вот, когда случилась эта ситуация с дочерью, и все "зависло" - 5050...и я думала о нелегкой водолейской жизни...о том, что, может не увижу больше своего ребенка...и по аналогии с разводом - быть потом типа "примером-поддержкой" для других...все во мне взбунтовалось вдруг! НЕТ! ТАКОГО я не хочу. Мужчины - это одно, дети - совсем другое... и это "не правильно" по закону жизни - переживать детей...короче, если суждено пережить ребенка, я переживу, выстою - не привыкать...НО делиться потом этим с другими такими же, поддерживая их ...ну уж нет, не в этом случае. Не хочу я за место "помощницы человечества" платить жизнью своего ребенка. Мой ребенок мне дороже всего человечества, и это "по-божески", я думаю, на этом материнство и основано...вот такие были мысли вперемежку с молитвами о ее спасении и "вразумлении"...

А на след день дочь вернулась...(Мне ее "вернули")

HellenaSG
     3 августа 2010 (13:44)

Vodoleyka, добрый день!

Моя Лилит находится во втором доме в в соединении с ... Вот, скоро будет опозиция транзитной к натальной... жду последствий...

Если хотите посмотреть мою карту - я есть в Астроблизнецах в Тельцах под ником Hellena...

И еще я Вам скажу, что поддерживаю Вас в Ваших мыслях по поводу ребенка... Я до сих пор не знаю, как смотреть в глаза моей тете... она живет, есть вторая дочь, но это же страшно знать - что ты как раз и ничего не знаешь о судьбе своего ребенка! и это - жизнь наполовину... Честно, мыслей по этому поводу много, но вот развивать их не хочу, обошлось у Вас все более-менее - и это очень хорошо!!!!!!.... значит, судьбу Ваши действия и мысли удовлетворили, раз вернули ребенка...

И я за Вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА!!!!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     3 августа 2010 (13:51)

vodoleyka Вы справились с ситацией.

У меня тразит. уран (упр.7) на куспиде 9 дома, вопросы с мужем я решаю идеалогические.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
vodoleyka
     3 августа 2010 (17:05)

HellenaSG

Лл в Дев - дает сразу много мелких неприятностей, "посыпались, как из ведра". Это к вопросу о конфликтных МЧ "пачками")) (вдобавок к Хирону)). Вам нужно следить за "бытовой порядочностью"...где-то кто-то что-то забыл - плохо лежит...или принесли на продажу вещь сомнительного происхождения...вроде, ну что такого?...а это проверки - не вы положили, не вам и брать...ну, что-то типа того...может, и в отношениях с МЧ какие-то с Вашей стороны "мелочи"...за "ответом" на которые, они через столько лет возвращаются...думайте над словами, которые Вы им говорите - этим тоже можно очень обидеть... запросто, без особой нужды...

Это то, что первое в голову пришло))

А Ваш ПлуЛл в Дев (в составе БТрина) навеял мысль о чем-то "целительском"...может, с руками связано - массаж...или что-то "натуропатическое" - травы...Да и Телец - любитель натурального, природного.

Ой, я опять ухожу от темы))..

Allaaltin

Так у Вас тоже похожая с нами сетка домов!

У меня тоже Уран - У7 сейчас в начале 9-го. "Идеологию" не с кем "решать"))..у меня все в "науке"))

Интересно, что в начале 9 д у меня Сатурн (У 6)...Уран сейчас с ним соед : темы кармической медицины, целительство руками...и снова травы...куча сборников есть, а вот фильм попался о травах - сидела конспектировала- кое-что новое нашлось...сколько ни учись, все мало! (...и дураком помрешь))

А еще вывод на эту тему сделала: если сейчас какая-то болячка у меня будет, это для того, чтобы я научилась ее вылечить - раз мне ее послали, значит, я СМОГУ это!

И еще...обращайте внимание на те травы, которые в данном году выросли ВОКРУГ ВАС - это ваше лекарство!..

Все, умолкаю))...хотя Малина тоже Вод, думаю, поймет... Вод (да еще с Луной в Бли) оч трудно говорить в рамках ОДНОЙ "строго заданной" темы))

malina21
     3 августа 2010 (17:23)

vodoleyka вы пишите всегда интересно почитать мысли других людей . Помню я читала вашу историю с мужем ... очень похоже ...он- ,а я тоже , и лилит у нас в синастрии очень задействована .Моя и его, а его мой - такой твикс получился ... постоянно на форуме сталкиваюсь что отношения по лилит долго не протянут - ну ваши 23 года -это не мало... наверно там не только ... а вобще в любых отношениях главное наверно ни о чем не жалеть ... и даже после расставания оставаться людьми ...

vodoleyka
     3 августа 2010 (19:16)

malina21

Я тоже помню, что Вы-Вод выбрали Скорпа.

Под лозунгом: "Мы легких путей не искали!"))

Это о нас-Вод! Я как-будто вижу себя, на 20 лет моложе))

Ско-Вод - это природные антагонисты, провокаторы друг для друга, но которые в жизни очень часто притягиваются друг к другу.

И я вот еще не разобралась, с чем связано, что одним Вод "дают" "друзей"-Стрельцов в мужья, и они, как правило, довольны своими браками (наверное, в другом чем-то "отрабатывают" свой Уран)...а другим достаются "враги"-Скорпы : "Любовь на поле брани"...

Нет, я не жалею ни о чем...наверное опять так же поступила бы со своей жизнью, если бы заново...потому как "что было бы, если бы НЕ ОН?"...я бы сидеть и ждать не осталась...не по-водолейски это))...наверное, это наша судьба такая, ураническая, вот нам плутонов и дают....хотя, чем ближе к старости, тем больше хочется покоя и гармонии ( но со скорповской сексуальностью))...несовместимо (?)))

Мне очень интересно знать, повлияло ли бы на наши отношения знание астрологии и Лл, в частности, ТОГДА, или так надо было, и это просто был "учебный вариант"...Поэтому интересно было бы узнать о Вас с вашим Ско.

Насчет недолгих отношений по Лл...А я, наоборот, читала( и примеры есть)...особенно если соединения...что Лл -вампир, который "заинтересован" в источнике питания, поэтому и мучительны отношения - ни врозь, ни вместе.

А не выдерживают и расходятся пары, у которых квадраты Лл с Луной в синастрии (Луна ведь почти не поддается умственному контролю, это инстинктивное), особенно если задействованы 2-8 дома, Ско-Тел, т е то, что имеет отношение к обмену энергий.

Да, у нас с бывш муж, кроме Лл, все основные планетные скопления лежат друг на друге...но вот эту мучительность и магнетизм в то же время, я думаю, дало соед Венера-Лл, хотя там целый мой стеллиум соед с его ЛлСатХир и в оппоз к его стеллиуму МарсПлу/Уран (вот моей Венерке досталось!)

А ваш "твикс" тоже интересен - вы нутром чуете проблемы Марсов друг-друга. Мало того, что Солнца в квадратн знаках, так еще и Лл, причем , в знаках друг-друга - вы вдвойне "провокаторы" друг для друга. Пока все на сексе держится - хорошо...

Надо "повышать" уровень своих Лл, "отрабатывать", не усугублять новыми "грехами"...

У Вас очень сложная Лл. Ско - это в прошлом чел "прошел Крым и Рим"...значит, и искупление будет соотв...которое причем надо принять, пережить, не мстить, не озлобляться...могут быть измены по отношению к Вам - как отработка кармы и как "призыв" ответить тем же, т е снова вернуться к "прошлым" грехам...

Но у Вас теперь есть ЗНАНИЯ, которых не было у нас в свое время - используйте...а там, как Бог пошлет: если Скорпы - это для нас только "учения" перед "боем", в котором потом "легко"...что ж...так тому и быть...у меня, действительно, не раз при общении, работе с остальными мужчинами возникала мысль, что после моего мужа они все вместе взятые - это "цветочки"))

А насчет "остаться людьми" после развода...Мы не общаемся совсем...просто не представляю, как и зачем?.. обсуждать "природу-погоду...дела..." после всех страстей господних...

Хотя, если надо будет типа "спасти ему жизнь", я, конечно, откликнусь...но на этом все...без дальнейшей дружбы.

Это между Вод-Вод "взаимное уважение" и дружеские отношения и в браке и после развода...легко жили - легко разошлись))..я когда читаю такие примеры, улыбаюсь...не удивляюсь, т к сама Вод и понимаю...но вот, сравнивая со своей ситуацией...смешно))

vodoleyka
     3 августа 2010 (19:29)

Да, Малина, а посмотрите ваши Сатурны в синастрии ( к личным планетам)...это я о "долговечности" отношений.

У нас были такие аспекты..это тоже дало длительность.

malina21
     3 августа 2010 (19:47)

Это о нас-Вод! Я как-будто вижу себя, на 20 лет моложе точно

как отработка кармы и как "призыв" ответить тем же, т е снова вернуться к "прошлым" грехам... - и такие мысли возникали даже без повода ...

Что же до знания и возможности их применения ... очень сомнительный тезис ... соблазн всегда возникает в такой форме что

Прочитала о Сатурнах - мой вобще в синастрии в шахте , а жаль он такой мачо и упр. 5 дома .А его - тоже аспектик не очень .

HellenaSG
     3 августа 2010 (20:15)

Добрый вечер всем!))))

Водолейка

Спасибо за Ваши слова! Действительно, уже думала об этом много и стараюсь по жизни придерживаться - не мое - не трогай!... имею ввиду все тех же МЧ)))

vodoleyka
     3 августа 2010 (22:31)

Что же до знания и возможности их применения ... очень сомнительный тезис ...

Бывает и так...а бывает, помогает...

Наверное каких-то шишек набить мы все просто обязаны по молодости...иначе, с чем же потом "работать" остальные полжизни?))

Я вообще часто говорю: "Если бы все поступали по-умному, мы бы уже вымерли"))

Если оглянуться вокруг, только процентов 25 детей рождается "по плану" и по любви (одновременно), причем это "по любви" может потом оказаться иллюзией...остальные - как попало...хорошо еще, если "залет" по любви... а те, кто "умные, порядочные, любят друг-друга и проч"...у них "одна беда - Бог детей не дал"...вот такая фантасмагория жизни...

Может, в этом плане, знания помогут уже ПОТОМ "разгрести" и понять причины "наработанного" (?)

Так что пока соблазны одолевают ВАС...(я боролся с зеленым змием - змий победил)...и пока еще сил по молодости много)))...Шоу маст гоу он!))

А насчет Сатурнов...может, и к лучшему...может пройдете Ускоренный "курс молодого бойца"))

HellenaSG Добрый вечер!

не мое - не трогай!... имею ввиду все тех же МЧ)))

Хм.. я так глубоко не копала )))...а ведь и такой вариант моГет быть))...спасибо за мысль!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере