Форум на ОКУЛУС

Тема 25777, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
malina21
     3 августа 2010 (22:57)

HellenaSG
     3 августа 2010 (23:00)

Добрый вечер всем!

Vodoleyka!

Вы высказали ту мысль, что давно меня бомбит не по детски - знания помогут уже ПОТОМ "разгрести" и понять причины "наработанного" (?)

Я когда-то перефразировала для себя самой такую известную фразу, как "Счастье - это когда меня понимают" на "Счастье - это когда я понимаю... что происходит именно так, а не иначе"...

Астрология как раз и дает мне все это в полной мере... Девочки, я понимаю, что Вы уже давно и надежно прикипели к ней сердцем... я только начинаю... и каждый день не устаю удивляться тому, как складываются звезды!)))...

Извините за флуд)), но вот хотелось высказаться хорошим людям, которые действительно поймут!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     3 августа 2010 (23:14)

vodoleyka

в начале 9 д у меня Сатурн (У 6)...Уран сейчас с ним соед.

А у меня транз. сатурн в соединении с натал. ураном.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
vodoleyka
     4 августа 2010 (00:05)

HellenaSG

...насчет счастья. Надо записать!

Я заметила, что моя издерганная нервная система за последние 4 года стала заметно спокойнее из-за понимания того, что происходит. И это - счастье!

Allaaltin

А у меня транз. сатурн в соединении с натал. ураном.

Знамо дело! Пройденный этап...Тоже астрология была, только тогда упор на прогностику был, а сейчас - на целительство.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     4 августа 2010 (10:45)

Дома Водолейско-козерожистые цветут и пахнут.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
pam
     13 февраля 2020 (12:40)

Сейчас транзитная Лилит в соединении с Венерой идет по моему 7 дому, кто-то выше писал и у меня проигралась провокация на любовный треугольник. Притом устоять сложно, но пока стою) Но влюбилась по уши.

pam
     27 февраля 2020 (08:29)

В продолжении предыдущего поста. Всё закончилось расставанием. Я поняла, что надо бежать, пока не поздно и сделала так, что человек ушел из моей жизни. Но переживания с моей стороны неслабые.

youlaha
     27 февраля 2020 (08:39)

Какая глупость. Нужно брать от жизни свое. Если этот человек сводит вас с ума, нужно брать его.

А без постели не определить ибо это запах

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере