Форум на ОКУЛУС

Тема 25923, сообщений: 9

Автор Сообщение
Yakrenа
     16 августа 2010 (19:13)

Добрый день!

Ребят, поделитесь, пжлста, впечатлениями! Если какие-то положительные стороны транзита?

АннаВита
никто
     16 августа 2010 (20:21)

Добрый

Охх, это было в далеком ноябре 2007. Абсолютно ничего примечательного не помню, хотя Раху в соединении с Венерой.


и вообще меня здесь нет
junona145
     16 августа 2010 (21:27)

Было прошлым летом. Ничего не произошло. в натале в соед. с IC

Azalia
6* Virgo
     16 августа 2010 (21:38)

Финансовые проблемы в организации, где я работаю (а, стало быть, и у меня), как раз пришлись на этот период. во 2 доме.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Yakrenа
     17 августа 2010 (20:31)

Ясно) спасибо за отклики, друзья!)

fancy
Karma chameleon
     14 июля 2020 (20:47)

Хочу поднять тему, может у кого есть опыт такого прохождения.

У меня сейчас на Раху в 3 доме.

Раху 19 град. Овна, Луна - 24-й.

Особенно интересен момент, что нат. (2-й град., начало 7 дома), то есть ее диспозитор как раз Луна.

Плюс 19 град. Овна - градус возвышения Солнца и также от этой точки есть точный трин к нат. .

Как вариант - чужой пример будет в отрицательном варианте провоцировать на зависть и раздражительность, аутоагрессию, либо срыв на родственниках (либо родственники могут как раз устраивать бурю в стакане),

а в положительном подстегивать самолюбие и честолюбие, способствовать активным творческим смелым начинаниям, которые "твои" по природе и соотв-вуют верному направлению и т.п.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
youlaha
     14 июля 2020 (21:09)

fancy, родственники это 3 и 4 дом. Это не и . и это ваши подсознательное и общий род бывший скором, не то что сейчас по факту. это страхи и неуверенность. Стало быть - ваша личная временная эмоциональная нестабильность и страхи. Родственников и других людей не трогайте, они не виноваты в ваших тараканах. еще за агрессию и злость.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 июля 2020 (21:32)

Ребят, поделитесь, пжлста, впечатлениями! Если какие-то положительные стороны транзита?

Яркое понимание о темных сторонах людей и их влияниях, кого описывает дом, где стоит Раху (как в хораре).

На начале орба – вычислила такого, кто ставил оказывается порчу. Профессия его была на знакомство по . Приняла меры впервые, проверка внешняя подтвердила, эффект на удивление, качество жизни выросло. Хотя в целом я очень со скепсисом и фильтром к таким темам, тк это редкость, и в голове держала транзит, что надо адекват-то держать силой воли. Раху-Овен-Лилит четко.

На аспекте работала с другим человеком, , который при всех достоинствах и своей же инициативе подсознательно очень бодался и боролся с переменами, к которым и должна привести моя работа. От такого напряжение вылилось на старую технику раньше возможного и "её заглючило". Плюсы - пришлось взять новую и развить всякие инициативы. Но то была чисто компенсация ошибки недооценить транзит и человека.

(Дом Раху связан управителями и цепочками с 11-3 на такое)

(Мне стеллиум вышек и к8 аспектил, к слову)

Так как и Раху ещё связаны с родственниками и по цепочкам, а я "предварительные работы" вычищения общения уже производила до, то там был небольшой положительный эффект.

Fancy упомянутые вами эффекты тоже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     14 июля 2020 (22:22)

Спасибо за внимание к теме!

родственники это 3 и 4 дом так Луна в конце 3 дома, я поэтому родственников и приплела)

А тараканы это да, но тут транзит Лл только усилить может, сейчас достаточно сопутствующих вышек квадратом к светилам и личным для беспокоящих эффектов.

Ну и кстати из окружения сейчас у меня с в этой точке только мама. Из последнего - она наконец разобрала часть своих вещей в доме и навела порядок там, где руки не доходили ни у кого. Попутно своим эмоц. напором по включению меня в этот процесс подвынесла мне мозг, но результат того стоил Ощущение, что в гостиной теперь можно танцевать.

А еще есть одна препод на курсах, но там уже побольше орб. Солнца. Курс правда уже закончен, был в июне-июле. Так вот она в группе давала задание с ходу за час написать этюд на заданную тему или схему, а это как раз то, что я умею хуже всего из писательского. И каждый раз я писала какую-то хрень, потом каждый из группы говорил, как ему мой этюд и потом препод подытоживала своей критикой. И из раза в раз эта часть занятия вызывала у меня неприятные эмоции - ощущение, что ты и лажаешь и выводы из критики никакие толком сделать не можешь, чтоб в след. раз было лучше. И что вообще зачем делать задание, которое "не твое". И хотя мозгом понимала, что у этой тренировки есть смысл и препод говорила, что есть прогресс, я все равно какой-то противный осадок ощущала после.

И вот у меня была мысль тем не менее пригласить ее в команду для общей твор. работы, есть на то причины, но теперь сомневаюсь


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере