Форум на ОКУЛУС

Тема 28304, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     22 июля 2011 (15:08)

Не знаю, как по долголетию, а вот по моложавости знак Близнецов действительно вне конкуренции.

Что касается знака Девы, то этот знак дает моложавость, но больше нее должен наверное давать долголетие по причине того, что девы предпочитают внимательно следить за своим здоровьем.

Люди с выраженным знаком Козерога (особенно с в )рождаются маленькими старичками, но иногда с возрастом начинают внутренне молодеть (до определенных пределов конечно же). И как ни парадоксально звучит, но по моему мнению, знак Козерога иногда дает и моложавость и долголетие.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
katrin dia
исследователь
     22 июля 2011 (15:13)

tol тоже читала статистику, что чемпионы по долголетию!

а ещё вспомнила насчёт - у мамы есть лучшая подруга, которая в свои 60 выглядит примерно как моя мама на фотографии - это что то!! Причём я смотрела фото до этого - в молодости ей можно было лет 30 дать . Потом лет в 40 она пережила рак груди, химиотерапию и т.п. и каким то неизвестным мне образом стала молодеть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ирбис
     22 июля 2011 (15:14)

Отец солнечный , там же молод душой, всестороне развит, масса увлечений. Но на куспиде ASC дал солидную, профессорскую внешность, почёт и уважение.

Мама солнечный , ,

, . ASC , в в III д., выглядит моей ровесницей, ну максимум старшей сестрой.

А вот тётя, она кстати близнец моей матери, родилась на 20 мин раньше ( время с бирок), там наверное всё навредил попав точнёхонько на куспид IY д. и ASC так вышло в последних градусах . Что удивительно, что многое в судьбах похоже, а внешность и характер разный, вплоть до того что одна блонд, другая брюнетка, голоса совпадают)), но это для другой темы.

Bobo-1988
     22 июля 2011 (15:17)

вода это скорее полнота.. верно рассуждаю? [Улыбочка] - по сути дела, да, был у меня парень воды в космограмме, как у меня огня

так он оч быстро худел и оч быстро полнел. ну он , поесть любил только таааак

а так хз... на асц тож полноту дает, вон девчонка есть знакомая

по-моему тут общий знаменатель, что и самые моложавистые знаки, а вот насчет старости..

Хорошо, что моя в а она управитель 1-го правда в 1 наверно даст о себе знать, взгляд у меня ино раз будь здоров

Ирбис
     22 июля 2011 (15:25)

cat_ket, Сестра солнечный , как сказад tol, люди с выраженным знаком Козерога (особенно с в )рождаются маленькими старичками, это точно ! (!) при всей своей серьёзности, с 5 лет играет на скрипке и очень даже не плохо, стареть не собирается но кокетка большая и второй Майкл Джексон в юбке

Arnella
     22 июля 2011 (15:28)

cat_ket согласна насчет того что женщины молодятся мои подруги одногодки одевают короткие платья, декольте, открытая спина, или джинсы-майки молодежные, т.е ведут и одеваются как 20-летние) в женских нарядах я их не видела) а лицо это еще и наследственность и тип кожи

Мне тоже всегда было интересно что в карте показывает что женщина с возрастом будет красивее и моложе выглядеть, знаю таких много примеров, с кем училась например в школе и были красавицами стали серыми мышками..., а те кто были средней внешности с возрастом стали яркими и интересными, женственными

Вспомнила всех своих знакомых по моложавости, как ни странно есть (асц не знаю) в 33 выглядит на 25, несколько человек у них кроме еще обычно и , мужчины из знакомых все выглядят по-разному, но что в душе готовы на подвиги в любом возрасте это точно есть и седые и с морщинами глубокими в 45 лет, но он с Севера, видимо это гены и климат, и есть того же возраста ну просто мальчик на лицо у первого а у второго стел в

вспомнила еще нескольких девушек, молодо выглядят, одна в свои 30 выглядит на 22-23, очень похожа на Оксану Акиньшину (актрису), кстати она тоже выглядит как подросток, посмотреть ее карту

Violin
Близнечелло )))
     22 июля 2011 (15:30)

Катя, привет!

Заметила, что самыми молодыми среди женщин выглядят [Водолей]

это так

Крестная, , на асц. в находится , , - ей 54 года, но она выглядит просто потрясающе, так ее увидишь, больше 40 не дашь (правда с лишним весом проблемы есть). Морщин нет вообще, была год или два назад на встрече выпускников, все в шоке были, подходили и спрашивали, сколько пластик она сделала и просили дать контакты врача

А она просто постоянно следит за здоровьем, делает массажи, регулярно отдыхает, высыпается.

Да, и самое главное - никто ей не мотает нервы.


Проснись и пой )))
молния
     22 июля 2011 (15:42)

cat_ket, у лунариков часто наивно-детское выражение лица и ведут себя как дети, насчет полноты согласна есть такое и юпитер этому тоже сильно способствует.

katrin dia
исследователь
     22 июля 2011 (15:44)

Как интересно

а если , которая тоже имеет непосредственное отношение к молодости и внешности, особенно к коже (тем более если правит асц), например, в изгнании.. что ж тогда? человек рано постареет, несмотря на асц в или ? есть такие примеры?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     22 июля 2011 (16:03)

Сильный и гармоничный даёт дар выглядеть хорошо после 30-ти, такие женщины и мужчины как-будто раскрываются заново, как хорошее вино, которо с возрастом только лучше. Часто даже выглядят лучше чем в молодости, уже не раз замечала.

даёт моложавость - это точно, не раз замечала


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере