Форум на ОКУЛУС

Тема 28304, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     23 июля 2011 (00:30)

сатурн в 1 действительно делает в юности старше.с возрастом.за счет худощавости такие люди выглядат моложе.у дочери сатурн в 1.час назад смотрели с риелторм квартиру.как ее раздражало мое ребячество-

меркурий с луной в раке восходят..мы когда на море были.ей дали 26.а мне 24 она обиделась.а я ей говорю:

ты штукатурки(макияжа) на лицо еще больше положи.тебе все 30 дадут.

ну не буду же я у малой кавалеров отбивать.

решила отпустить волосы и челку отрастить.так стала выглядеть старше.а сегодня познакомилась с тренером по кикбоксингу.

завтра иду делать стрижку

катя.если сутками сидеть перед экраном компьютеров и питаться как-попало.старость не за горами бабушки-старушки пошли на бокс

http://www.youtube.com/watch?v=0yTgyDH3HiM

Antonia
     23 июля 2011 (01:03)

Нет Катя я оцениваю себя нормально. Асц у меня на МС IC.Сатурн больше аспектов не имеет.

Изменения я заметила буквально в прошлом году по фото.Видимо так и бывает внезапно.За лицом не ухаживала никогда.Ну максимум ,когда хожу в сауну (стараюсь хоть раз в месяц) всякие пилинги и маски там накладываю.

Замечено что жирная кожа - дольше остаётся молодой.Смотрю даже по мужу - ни одной морщинки в 40 лет при почти седых волосах.

Офф рекомендую для борьбы с целлюлитом направленные токи воды в бассейне.Безо всяких средств убирает небольшой целлюлит - сама удивилась после нескольких раз.Только токи сильные - не джакузи.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     23 июля 2011 (01:12)

О как интиресно

С одной стороны у меня в но с

А с другой то к в

Вот интиресно чем это в итоге со времинем обернется

???


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ksusha Kalinka
благоразумна
     23 июля 2011 (01:36)

1. Можно ли определить в карте преждевременное старение или долгоиграющую молодость и по каким показателям?

как криогенный фактор ну и (это из наблюдаемых лично примеров)

2. Что указывает в натале на страх старения?

Думала-думала, никого не могу вспомнить с таким страхом (в контексте внешности)...

3. Как вы боритесь со старостью?

Мне 25 и мою голову подобные вопросы как-то пока обходили

За кожей ухаживаю обычно: умывание-увлажнение-питание, иногда скрабирование. Но не из соображений избежать старости, а просто так вид эстетичней

К слову, в карте много воды, второй год мечтаю набрать хоть 2-3 кг

Песня в тему :

http://www.youtube.com/watch?v=t1TcDHrkQYg

Посмотрела карту Одри Хепберн (4.05.1929)

и только 0 гр

она долго выглядела хрупкой девочкой-подростком

наверное асц и никакие личные, в воде-земле и с юпи, не указ в ее случае


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Шау
     23 июля 2011 (07:26)

Антош, не убивайся

Девушки себя часто переоценивают, им кажется, что они исключительно молодо выглядят, а на самом деле они конечно молодо выглядят, но.. мало кто критичен к себе - это редкое сатурнианское качество.. а со стороны люди говорят комплименты, ибо так принято в приличном обществе..никто же не скажет - ты толстая и морщинистая

Я лично на весь свой возраст выгляжу, и наплевать некоторую (относительную) моложавость мне придает меркурианская ртутная подвижность и круглые щечки при в целом вытянутом лице (Луна в 1 доме) .. И вес у меня лишний, но визуально я кажусь худее за счет небольшой груди и опять же меркуриански-мальчикового экстерьера - широкие прямые плечи, узкие бедра, длинные ноги и широкий быстрый шаг.. знаю, что кажусь худее, потому что продавцы одежды мне всегда тащат примерить 46-48 размер.. а я уж давно 50-52 И еще потому, что когда начинаю участвовать в беседах о диетах и похудании, другие девушки раздраженно меня обрывают - "сидела б да молчала!! тут люди насущное решают, а ты с придурью" - но я-то про себя знаю, что надо худеть, а то брюхо на глаза лезет!

Воть. И не переживай, подумаешь! Я уверена, что ты прекрасно выглядишь. А насчет ухода за мордой лица - ну что, самое время начинать! Я свой первый крем для лица купила в 43 года 5 лет мажусь - под глазки на день, под глазки на ночь, дневной, ночной, разовый лифтинг на выход, курсовые сыворотки, пилингов и скрабов наименований 10 разных не столько эффект, сколько Венеру укрепляю.. намажешься и сидишь довольная - красоту ничем не испортишь!

Афина
     23 июля 2011 (09:14)

У меня на АСЦ

и в 1 доме.

Выгляжу реально намного моложе своих лет (хотя мне уже 38) И это не чьи то льстивые речи, а реальное положение вещей. И несмотря на в 1 доме, ношу 46 размер без особых усилий с моей стороны.

В молодости выглядела старше своих лет.

beta
.
     23 июля 2011 (10:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...46,50,52...это какой Европейский-то???

знаю 34,36,38...и S,M...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Вик
     23 июля 2011 (11:38)

Мне кажется,что в первую очередь глаза выдают возраст.

Вот,на счёт морщин. Есть мимические,от которых никуда не деться,даже дорогущие кремы не помогают.Зато какая эмоциональность и живость характера на лицо!

Если посмотреть на голливудских звёзд,я всё время думаю,-ведь многие считают,что их внешность благодаря деньгам. Но мне кажется,что нет.

Они ведь пашут...,и ведут очень духовный образ жизни! Ну инеогда в перемешку с кокаином и прочими прелестями

В любом случае,жизнь бьёт ключём,и главное,там море солнце и постоянный экшен!

Веселый,однако,рецепт молодости получился...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Я-селена
     23 июля 2011 (13:13)

Все в душе чувствуют себя моложе, мне так кажется, поэтому и говорят, то что чувствуют Моя мама на днях говорила, ну что это такое 73 года, откуда они взялись?

Мне все говорят, что я моложе выгляжу. Мою младшую сестру считают, что она старшая. Она уже привыкла, хотя выглядит хорошо, только полнее меня. Мой размер европ. 38. Но я очень критично к себе отношусь в шахте.

beta
.
     23 июля 2011 (13:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...все,нашла - надо к европ. прибавить 6.

Т.е. 46 - 40,52 - 46...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере