Форум на ОКУЛУС

Тема 28304, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     23 июля 2011 (14:19)

Hamburgerin ни в коем случае не обижаюсь, наоборот, спасибо за комплимент папе . Всё-таки в жизни и на фото разные вещи и оценивают все по-разному, конечно я своего папу моложе вижу (или помню ) чем он есть.

Мне вот тоже, боюсь, как маме, такая молодость вряд ли перепадёт, придётся за неё бороться в разы усиленнее, чем она. Мама в молодости очень много за собой следила, с возрастом сбавила обороты, разве что плавает каждый день километр-два и один какой то крем использует. Но курит, блин

Мне так просто это вряд ли дастся, эх

Аня К. а вы себя всегда чувствуете молодо?

Ирбис , нашла я эту статью, почитала про животные градусы, там вышло, что я касатка жрущая крайности (по ) и паукообразная обезьяна . А мч мой як и гагара . Ну не знаю, может в этом что то есть, но для меня этот творческий подход Пал Палыча больше выглядит, как игрушки, имхо

Aira жаль файл не открывается

Джейн это точно, уже себя такой ощущаю с моим образом жизни . А с мамой у меня точно такой же случай был, как у вас с дочкой, правда нас назвали ровесницами.. обидно было, да и мама тоже сказала, что всё дело в моей штукатурке

Antonia согласна насчёт токов - это вещь а ещё скакалки каждое утро и конный спорт . У меня кожа довольно жирная, от того с ней много проблем, но вы меня обнадёжили

Тина на старости лет будешь выглядеть как младенец

Ксюша а что в первом доме у тебя и где куспид?

Шау везёт же некоторым с фигурой, эх

у меня из за округлых форм и на груди, и на попе, если чуууть лишнего наберу - всё, колобок на ножках

Афина я заметила, что в первом лишний вес редко даёт, а вот высокий рост или крупную фигуру (широкую кость) или большой нос запросто . Но вот если он транзитом по 1-му побежит, то тут да, излишеств в еде придётся опасаться.. имхо.

Вик верно ещё руки и шея выдают возраст сразу.. вообщем надо глазками сиять, ручки вазелином мазать, шейку кремами и всё тип-топ

Я-селена а что там у сестры с положением и 1 домом?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jane lotos
     23 июля 2011 (14:29)

катя.и ты.конечно.сделала выводы

Anna Satou
     23 июля 2011 (14:36)

Ksusha Kalinka

Посмотрела карту Одри Хепберн

Она восходящий Водолей. И Луна с Венерой в первом доме.

Я-селена
     23 июля 2011 (15:04)

cat_ket

У сестры асц , на асц , во втором в , в , в в шахте. Теперь понятно, откуда у нее лишний вес. Хотя в детстве она была очень худенькая, прям кожа и кости, одни глазища на пол лица.

Да, соглашусь на асц. фигура у нее крупная. Мы с ней одного роста, а кажется, что она гораздо выше.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     23 июля 2011 (15:16)

cat_ket

Чувствую себя молодо..и работаю то с мальчиками, возраст в коллективе преимущественно от 22 до 25.

Кто ко мне на "вы", кто на "ты", но большинство на ты

пс. да, тоже напишу свои параметры для статистики

В данный момент вес 62 при росте 165.Недавно купила юбку 46-го размера.


Оптимизм-это недостаток информации
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     23 июля 2011 (15:41)

Я-селена

Верю в лучшее

я всю жизнь стараюсь следить за весом, в итоге лет 30 один и тот же вес

дык а разве Сатурн не даёт худобу или стабилизацию, или хотя бы при квадрате ? тогда элементарно всё

cat_ket Вторая, но лицензированная ярмарка тщеславия )))

Аня Г.

Кто ко мне на "вы", кто на "ты", но большинство на ты И чего ? один даст возраст, другой НЕТ - зачем какие-то параметры))


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Я-селена
     23 июля 2011 (15:55)

Alexandr2010

10

это не ярмарка тщеславия, а разговоры на больную тему В моде молодость и красота.

Мой мне худобу не дал, он меня в еде ограничивает, когда стрелка весов вверх ползет.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     23 июля 2011 (16:00)

Я-селена

Верю в лучшее!

это не ярмарка тщеславия, а разговоры на больную тему В моде молодость и красота.

В основном без фоток )) поэтому и ярмарка - мне тоже дают 10 - на рынке 14 - но с учётом цен на газ - продаю по 18

в еде ограничивает

ну хотя бы так


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Я-селена
     23 июля 2011 (16:26)

Да с фото было бы более информативно, согласна, но не всякий хочет светиться на форуме. Кстати много фото есть в блоге Асц и внешность.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     23 июля 2011 (16:33)

но не всякий хочет светиться на форуме.

Хорошая отмазка для оправдания своих заявлений

в блоге все одни и теже


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере