Форум на ОКУЛУС

Тема 28304, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     23 июля 2011 (20:49)

Я-селена, пожалуйста.

Maximych, да. Вспомнила статью о красоте Яны Новиковой, там как раз был чаще других у "красивых людей". А получается, что он просто часто там бывает. Не учитывают, очень жаль. Хотя, в статье про долголетие, у женщин- долгожителей чаще всего Марс в Весах, у мужчин в Деве.

Афина
     23 июля 2011 (22:38)

Афина я заметила, что юпитер в первом лишний вес редко даёт, а вот высокий рост или крупную фигуру (широкую кость) или большой нос запросто . Но вот если он транзитом по 1-му побежит, то тут да, излишеств в еде придётся опасаться.. имхо.

Я-селена,слава Богу мой юпитер не дал мне ни высокого роста (я 160 см), ни крупной кости, ни большого носа. Ну он у меня "слабенький", его мало на что хватает.Поэтому на меня оказала влияние Луна, которая тоже засела в 1 доме. Грудь большая, а лицо детское с большими глазами. От восходящего Козерога кажется только тяжелый взгляд и возможно стройность в фигуре.

Хотела разместить не надолго фото, но не поняла как ее потом убрать

Anna Satou
     23 июля 2011 (23:37)

Афина, позвольте полюбопытствовать, как далеко Ваши Луна и Юпитер от АСЦ? Луна не в Козе?

Афина
     23 июля 2011 (23:57)

Anna Satou

Да, моя Луна в Козероге. АСЦ 6 Коз, Луна 12, Юпик в Водолее. 1 дом большой. Еще там есть белая луна- в водолее.

     24 июля 2011 (00:17)

Думаю на сохранность форм ещё влияет место проживания.Все мои друзья и знакомые в Израиле,как один говорит об одном и том же.Что заходя на Одноклассники и видя своих .Просто удивляются.как люди старо выглядят.Хотя если вспомнить ,думаю для того возраста так люди и выглядели в СССР.

НЕзнаю почему,но В Израиле люди выглядят моложе своих лет.Но естественно есть и своя шкала сохранности.Например мне или жене удивляются,когда узнают,что нашим детям по 23 или 20 лет.

Maximych
     24 июля 2011 (04:35)

Хотя, в статье про долголетие, у женщин- долгожителей чаще всего Марс в Весах, у мужчин в Деве.

Увы, увы. Фоновая относительная частота для Марса в Деве - 1,172, для Марса в Весах - 1,134. И вероятность неслучайности в обоих случаях - 0,93. Хоть и неглубоко, но всё равно в пределах случайной погрешности

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Anna Satou
     24 июля 2011 (04:38)

Афина, честно говоря я так и думала. Луна в знаке АСЦ, а Юпитер в другом, его влияние на внешность не столь значительно, в сравнении с Луной, хотя она по знаку слабее.

Antonia
     24 июля 2011 (11:12)

Шаунь Спасибо за поддержку.Но я реально смотрю на вещи.

..............................

Странно про Израиль У меня наоборот сложилось мнение ,что солнце губительно для человека.Чем южнее и активнее солнце,тем старше женщины выглядят.Я даже где-то читала про бразильянок ,в этой связи.В Израиле тоже все знакомые применяют почти постоянно солнцезащитный крем с высоким фактором защиты ,иначе никак.

..............................

По возрасту детей вообще судить нельзя.У меня соседка на днях бабушкой стала в 34 года и даже опекунство вынуждена взять над внучкой т.к мамашке 17 лет только.Естественно никому и в голову не придёт ,видя её с коляской, что это бабушка.

beta
.
     24 июля 2011 (11:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...оч важна ухоженность,она и создает впечатление о человеке,о его стремлении выглядеть,интересоваться модой,быть в тонусе...

А возраст...да трудно уж совсем его не разглядеть ,хотя общее впечатление от многих вполне милое

Живем в период культа молодости,возраст глянцевых красоток оч юн...народ тянется как может.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jane lotos
     24 июля 2011 (12:12)

расширения в пятой точке нет

рада.а что исхудала то так.

"состояние у тебя истерическое

скушай деточка яйцо диетическое"

http://www.youtube.com/watch?v=iCn4kafX1qw

http://pohudelivmeste.floristiclife.ru/Tekst-sk...cheskoe.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере