Форум на ОКУЛУС

Тема 31615, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Palma
     21 ноября 2013 (16:35)

Добрый день,

Совершенно запуталась в изучении планет в домах синастрии. Толком не могу понять если планеты партнера попадают в мой определенный дом, это он себя чувствует согласно характеристике этого дома или же я ощущаю его так.

Ну допустим планеты партнера попадают в мой 4 дом, это я его буду ощущать как члена семьи или же он меня?

Я думаю что возможно я буду ощущать его желание таковым стать.

Как думаете?

Спасибо

Селянка
астролог
     21 ноября 2013 (16:46)

Планеты, которые попадают в Ваш 4 дом, вы будете ощущать в домашней обстановке. Если это Марс, например, или Плутон, Вам оно может не понравиться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Palma
     21 ноября 2013 (16:52)

Селянка,

Это его и селена все в соединении.

То есть он при моем наличии в его доме ничего не ощущает? Или же эти планеты будут активизироваться когда я буду в его доме или он в моем?

Grian
Андрей Бударовский.
     22 ноября 2013 (00:10)

Palma

гороскоп - Ваш? Планеты партнера активизируют дома Вашего гороскопа. А Ваши планеты активизируют дома партнера.

Имея планеты партнера в 12 доме, я буду думать о нем, как тайном учителе,

имея в 8-м - о денежном мешке / хорошем любовнике (если 5 привязан какими-то аспектами, причем и в случае мешка и в случае любовника) или что еще по 8 дому, вариантов - масса,

имея в 4-м - о родственнике или домашнем любимце или хозяйсвеннике в доме.

А вот куда Ваши планеты попадают в дома партнера - так и он будет Вас оценивать в ожиданиях... И очень часто эти оценки не совпадают с реальностью.

ООжидания сменяются разочарованиями...

/Я думаю что возможно я буду ощущать его желание таковым стать.

никоим образом. Возможно, со временем, его планеты перейдут из Вашего 4-го дома в Ваш 5... Они активизируют ВАШЕ желание избежать бесконечного ремонта (4 дом), заменив его на секс или ребенка. И только. Его желание пораждают движения в его карте и по его домам. А в Вашей - только ожидания.

astrol.info
Palma
     22 ноября 2013 (01:45)

Grian,

Спасибо за ответ.

Да гороскоп мой и моего партнера. Если смотреть его по аспектам то все более менее хорошо.

его моя самый точный из них.

Но я ощущаю его не заинтересованность в серьезных отношениях и начала рассматривать дома.

Мой стеллиум ( селена) попадает в его 5 дом. А его стеллиум ( селена в мой 4 дом). И я пытаюсь понять есть ли хоть какой-то момент с его стороны в серьезных намерениях.

То есть мои планеты в его 5 доме порождают у него ожидания секса (или ребенка)? А его планеты в моем 4 порождают у меня ожидания хозяйственного мужчины. Так?

А что вы имеете ввиду под "планеты перейдут со временем в другие дома?"

katrin dia
исследователь
     22 ноября 2013 (12:07)

Я трактую так: в таких то обстоятельствах (дом партнера) рядом с этим человеком я становлюсь такой то (планета в доме партнера - представляем себя этой планетой во всех ее символических проявлениях, чтобы было проще, можно представить себя знаком зодиака, которым управляет планета). В таком случае вы то точно при желании заметите, что ведете с ним и без него в одних и тех же условиях себя по-разному. Он заметит разницу, если хорошо вас узнает саму по себе.

Вот его марс в вашем 4: значит приходя к вам домой, он будет ощущать себя марсом. Представьте своего мч марсом (или овном): у вас дома он будет ощущать прилив мужской энергии, это может выражаться в эгоизме, резкости, страстности, агрессии, желании делать физическую работу (кран закрутить) и так далее. То есть не у вас дома, то же самое он может проявлять в меньшей степени. Вспомним, что 4-й дом это еще и ваша мама или папа (зависит от того левша вы или правша), значит с кем то их них он тоже будет марсом, либо конфликтовать, либо физически помогать и тд. Вы можете ощущать это как норму его поведения, если не знаете как он ведет себя на своей территории. А вот он может вполне осознавать, что почему то дома ему лень вкрутить лампочку, которая уже месяц как перегорела в прихожей, а у вас он импульсивно забивает гвозди по первому требованию и даже без него.

Что именно из перечисленных марсианских качеств будет проявлять мч зависит от аспектов марса и положении его в натале и в синастрии.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     22 ноября 2013 (13:00)

То есть он при моем наличии в его доме ничего не ощущает? Или же эти планеты будут активизироваться когда я буду в его доме или он в моем?

Не важно, чей дом. В любом месте, где вы будете ощущать себя дома в данный момент. Где можно расслабиться и вести себя, как в домашней обстановке.(И где он тоже будет с Вами, естественно

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     22 ноября 2013 (13:12)

И я пытаюсь понять есть ли хоть какой-то момент с его стороны в серьезных намерениях.

Если говорить о домах, то его восприятие Вас смотрится по его домам. Ваши планеты в его 1 доме влияют непосредственно на его личность, при попадании Ваших планет в его 7 дом он может смотреть на Вас как на потенциальную партнершу в том числе по браку, попадание планет в 5 дом может повлечь за собой флирт, игру, удовольствие проводить вместе время, или хотя бы порождать мысли об этом.

Но ничего из этого не гарантирует серьезность намерений. Астрология вообще не дает гарантий, только описывает возможности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Palma
     22 ноября 2013 (13:12)

Katrin Dia,

Да вы правы.

Я сразу стала преображаться внешне как встретилась с ним и о детях тоже думаю, но вот моя в его 6 доме.

Что касается его в моем 4 доме, пока я очень ощущаю его когда я в его доме но к сожалению только в проявлении эгоизма, страстности и агрессивности.

Селянка, да не важно где, главное я ощущаю себя у него дома как у себя и тут же марс его вылазит во всей красе марса в водолее.

А как вы думаете при активности с партнером в синастрии 4,5 и 6 домов можно рассчитывать на супружеский союз. Аспекты к этому есть.

Palma
     22 ноября 2013 (13:20)

Селянка, 7 дом к сожалению никак не затронут. Кроме пожалуй того, что его с селеной (Управитель 7 дома) попадает мне в 4. Но это ведь говорит о том, что я его воспринимаю так.

А вот мой управитель 7 дома попадает в его 2. Насколько это верно рассматривать это так как я выше описала?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере