Форум на ОКУЛУС

Тема 32658, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     17 сентября 2014 (04:21)

У меня с моим внуком такое соединение. Его на моем . Сложно передать словами, что мы чувствуем, вернее, я, ведь ему 6 лет всего.

До 2х лет он меня звал по имени только, без слова "баба".

В 4 года сказал:"Почему не ты меня родила"

Мы с ним чувствуем какую-то невидимую связь. Я всегда его называю "мужчина моей мечты". Я смотрю на него не как бабушка на внука, а как взрослая, зрелая женщина на молодого мужчину. Стараюсь привить ему настоящие мужские качества, без нажима и давления. Когда прочитала про такое синастрическое , удивилась:надо же, как на подсознании совпало.

Но то, что это - кармическая связь, это точно. Мы тянемся друг к другу,нам хорошо друг с другом. Когда он со мной, он часто, каждые полчаса-час, остановится посреди игры и глядя мне в глаза, говорит,"а я тебя люблю".

Вот так... Думаю, что в прошлом он был либо моим отцом, либо мужем. И при том - любимым Потому как чувства нежности и любви испытываем друг к другу.

Когда светила в с личными планетами или Узлами, это, наверное, точно- признак родства душ.


Счастье - каждому Дому
Asya
     17 сентября 2014 (04:26)

Цитата из книги "Лунные Узлы в гороскопе" Селеста Тиль:

Соединение Солнце - южный узел в синастрии:

"Это отношения из прошлой жизни, в которых обладатель ЮУ многое сделал для того, чтобы удовлетворить интересы и желания обладателя Солнца. Теперь же он держит в руках пустую чашу, желая получить возмещения убытков или то, что предложит ему обладатель Солнца. Обладатель Солнца инстинктивно чувствует свои обязательства по отношению к обладателю ЮУ, ощущая к нему привязанность и воспринимая как старого знакомого. Обладатель Солнца может брать на себя функции отца или просто оказывать необходимую поддержку обладателю ЮУ, помогая ему преодолевать страхи. Обладатель ЮУ может попытаться ограничивать обладателя Солнца в поисках получения признания и обретения собственной индивидуальности. Между этими людьми могут возникать трения из-за нерешенных вопросов, касающихся эго и власти. Иногда обладатель ЮУ начинает ощущать обладателя Солнца как бремя или препятствие на пути к личному прогресса и перерастает эти отношения."

У меня с мужем такой аспект, его солнце и мой ЮУ.

Сразу было ощущение, что мы знали друг друга.

Но я бы предпочла, чтобы его солнце стояло на моем раху

enya
     17 сентября 2014 (09:26)

Asya ,конечно неплохо тому,чей на . Узел мужа на моем .При том,что его НЛУ поддержан с и ,а в только ретро в конце. Человеку скоро 49,а он не научился свободно в реале общаться, вести деловую переписку и вообще несостоятелен с бумагами. У нас часто бываю ссоры по этому поводу.Потому я ощущаю себя мало того,что в роли учителя,так еще и в роли вытягивателя щепок их его задницы в бюрократических вопросах...

Гелька
     17 сентября 2014 (11:16)

Я заметила такую особенность, обладатель как бы "гонит" обладателя планеты (ну и саму планету), в соединении с ним, в противоположный знак и дом. Ощущение, что обладатель говорит планете: "Иди туда, найди себя там, а потом возвращайся обратно, потому что твое место ЗДЕСЬ". Впечатление, что без противоположного знака и дома (без освоения их энергий), обладатель Планеты не усвоит опыт натального положения своей Планеты, не поймет многого.

Я наверное путано написала, но как могу

sodfgkk
Very Important Person
     17 сентября 2014 (15:18)

Смешная Жеманница, у нас с ним моя и его в

Savitri
     17 сентября 2014 (15:39)

Я недавно как раз познакомилась с человеком, мое с его (меньше гр.), а так же с и двумя высшими ретро-планетами. Мое и на К12 прямо в центре его стеллиума. Синастрия вообще какая-то удивительная: его тоже с моим , , его в точной с моим (причем в рецепции), правда его с моим . Я его видела один раз в жизни, он йог-эзотерик, случайно попала на его семинар и у меня сразу появилось чувство, что я его давно знаю, он тоже все время на меня посматривал.. Дату рождения нашла в интернете. Причем, как мужчина он не в моем вкусе, тут было какое-то другое ощущение... Он, к сожалению не москвич, скоро у него будет еще один семинар здесь, схожу еще раз и проверю, может показалось..

sodfgkk
Very Important Person
     17 сентября 2014 (19:32)

Solaris, а как у вас друг с другом Венеры и Луны аспектированы ? что ж такие чувства вызывают

Смешная Жеманница
     18 сентября 2014 (00:46)

Ну не скажите про соединения личных с восходящим! Надо смотреть знак. У меня ВУ в овне и на нем луна брата-так как он меня не бесит никто в жизни.В детстве и юности ругались и орали с ним до крайности-причем он всегда провоцировал. Раз устроилась на работу, там начальник был с такой же луной-и тоже доводил меня до трясучки Уж чему меня этим надо научить, не знаю. Орать в ответ, что ли?Так это не высшая октава овна.

Solaris
     18 сентября 2014 (05:11)

sodfgkk У нас с внуком его с моей , и с моим .

А вот интересное, кстати, наблюдение по и . Такое у меня в синастрии с моим ЛЧ. Его в с моей . Так тут у меня даже были "вспоминания" и я понимала, что я была его дочерью, а он - моей матерью. В наших с ним отношениях тоже очень чувствуется эта связь, и не передать ее словами, это просто - на уровне подсознания.


Счастье - каждому Дому
enya
     18 сентября 2014 (09:30)

Жеманница ,у меня тоже в 5,но в с .И прикол в том,что все очень близкие мне люди ставили туда свою : моя покойная ніне но лучшая и близко-сердечная подруга детства,такой же біл и один одноклассник-сосед.Продружили лет с 5,сидели за 1-й партой.Потом вторая любовь(она же последняя и самая большая).Думается,что они меня учили в наших отношениях любить их такими,какие они есть и любить активно,отдаваясь дружбе и любви полностью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере