Форум на ОКУЛУС

Тема 32658, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     18 сентября 2014 (10:58)

А меня и сын,и бывший муж учили избавляться от рыбьей "лошистости" и идеализации ,у меня , соответственно,сына партильно на ВУ,с БМ разница в градус.И моё ,то есть учителя должны быть строгие


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
sodfgkk
Very Important Person
     18 сентября 2014 (14:57)

В

Savitri
     18 сентября 2014 (18:08)

У меня в семье ни у кого нет никаких связей с моим в и правда, я с детства была как белая ворона, как будто все живут в одну сторону, а я в другую.. Только у обоих моих родителей Луны в с моим и , значит какая-то кармическая связь из прошлого? А у ребенка в знаке моего и в моем 8 доме. Получается, что в семье мне никто не помощник на жизненном пути, вот он в 1 доме - один в поле воин.

sodfgkk
Very Important Person
     18 сентября 2014 (19:10)

И у меня с папой ы синастрии я в с его сатурном и ,а с матерью мое в с ее и моим , да и с родственниками вообще отношегия не очень они мне своими сатурнамт давят на мои светила...

Cosmopolitka
     18 сентября 2014 (20:00)

Ха,так у родни так всегда и бывает

Вот у меня с горячо любимой сестрой:

Моя её

Моя её и её

Моё её

Мой её

Мой её

Мой её Асц

А с сыном его у меня на Асц,его мой ,ну и его у меня на

На то и родня,чтобы Сатурном давить


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
sodfgkk
Very Important Person
     18 сентября 2014 (20:28)

Cosmopolitka,вот смотря еще каком знаке сатурн , и главное у всех сатурн в водолее , у одной у меня он в изгнании)))

Cosmopolitka
     18 сентября 2014 (20:40)

sodfgkk

У сестры в рыбах,у сына в скорпе,у меня он единственная планета в обители в козере,всё остальное падение или изгнание,правда несколько рецепций имеется...

Терпение и труд всё перетрут


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Смешная Жеманница
     18 сентября 2014 (21:33)

На то и родня,чтобы Сатурном давить

ну знаете, для меня родня-это все) Мое убежище, так сказать и моя крепость) А брат-козлина всю мою идеализацию( я ж с на асц, ага) портит своей луной

Cosmopolitka
     18 сентября 2014 (21:42)

Смешная Жеманница

Так и я с Нептуном и Луной в первом,тоже идеализацию полюбляю)))

Ну в детстве сестра меня Сатурном воспитывала,она младше на 4 с половиной,зарядила камнем по башке ,ей года четыре тогда было,лезла драться всегда первой,Луна-то в Овне

Но я её всё равно любила,хоть и не обходилось без эксцессов...

А потом мы выросли и больше не дерёмся,я уже не перевожу её через дорогу,придерживая за шарфик,чем ужасно её бесила,не делаю за неё уроки,и вообще у нас полное взаимопонимание,даже пишем одновременно одно и то же и теми же словами

Телепатия...А Сатурн просто выстраивает отношения надолго,это цемент синастрии


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Смешная Жеманница
     18 сентября 2014 (23:27)

Да у меня сатурна нет) У меня одна обучающая луна брата в овне на ВУ) ну я в принципе понимаю, к чему она там) Чтоб я со своим ЮУ не погружалась во вселенский мир и гармонию а отстаивала свое "я"...тяжко только это

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере