Форум на ОКУЛУС

Тема 34041, сообщений: 249

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenny
     8 октября 2015 (13:55)

хотела тоже отписаться, но нашла по одной из ссылок такой вот текст, и решила что лучше не написать (из опыта моя луна-его лилит в точном соединении)

Партнер с Лилит, грубо говоря, паразит и обманщик, который затягивает в свои сети партнера с планетой и самоутверждается за его счет, а партнер с планетой – сентиментальный дурак, раз позволяет себя в эти сети затянуть и не может порвать с бессмысленными и такими ранящими его отношениями. Партнер с Лилит будет разводить на эмоции, на действия в свою сторону все больше и больше, но это тот самый огонек в лесном болоте, который усталый заблудившийся путник никогда не поймает, а лишь только еще больше увязнет в трясине.

И еще могу добавить, что описание векторных отношений мне напоминает синастрию луна-лилит. Разве что оба участника рабы и хозяева одновременно.

Milasha
Милана
     8 октября 2015 (16:45)

Ленхен

А какие транзиты Плутона были на тот момент? И вообще, все завязки Плутона?

В транзитах в день знакомства: Складывающиеся аспекты в трине к в оппозиции к . Лилит и Друдж были в , .

Насчет и - я старше его на 5 лет. Он сам выглядит очень старо, я тогда думала, что ему за 40, а ему было 27.

Вообще я не жалею о том, что было. Гораздо противнее отношения когда мужская Друдж уселась на мою . Моя и его с орбом где то 10гр. Вот прямо фу и бе. До отвращения с моей стороны. Ну там взаимные и так себе. До сих пор за мной волочится. Вампиризм махровым цветом. Здорово я ему поначалу самооценку то повысила! Надеюсь, потом поубавила.

Я бы синастрию с на измены проверила, хотя возможно это больше именно мой вариант. А бывает в жизни и так, что человек не собирался причинять зла, он может и сам понять не может, что в нем такого нашли, он вроде бы ничего не обещал. У знакомой девченки случай. МЧ приехал встречать ее на машине с розами, а она в недоумении - с чего он взял, что она куда-то с ним поедет, что она согласна?! Женская , мужская . И вот тут и наступает для человека такой момент - воспользоваться этим случаем, чтобы что-то извлечь для себя или нет. Ну это мои личные размышления. ИМХО

lenny
     8 октября 2015 (17:41)

и если подумать, зачем оно все было надо - наверное, для опыта. Как говорится - "Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво"

Ленхен
     8 октября 2015 (19:02)

Milasha, спасибо.

Я бы синастрию с на измены проверила, хотя возможно это больше именно мой вариант.

Навскидку посмотрела по своим базам - если Лилит ставится в синастрии в 7 дом или есть в натале в 7 доме, разборки на темы измен имели место быть в 8 синастриях из восьми, которые я посмотрела. Пока что фулл хаус.

С другой стороны, много ли семей и отношений, где измены не вылезают или их вообще нет? Чужие отношения - потемки.

Заодно посмотрела свои синастрии с мужчинами из прошлого. И обнаружила такую штуку - всего ОДИН мужчина с трином своего львиного марса к моей венере, я его хорошо запомнила. Было еще два человека с соединением в , но я же дама правильная, сексом только после знакомства занимаюсь, отшила ребят. Остальные близнячьи да весовские. Эх, крепче надо было гулять в свое время. Шибче, с размахом.

Это, наверное, транзитная на моем Раху нюни разводит.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Вишенка
ягодка
     8 октября 2015 (21:57)

Лайт

у меня луна в соед с Сатурном и вольная непораженная венера. Венеру в скорпе-я поражением не считаю.

Сказать, что я коллекционер, или что мне все по барабану- не могу.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 октября 2015 (22:06)

У Вишенки - скорпион там 4 планеты сексуальные в синастрии - ого, две венеры, два марса, все это в оппозиции или около того к ее луне и к лилит мужчины. Очень много страсти. Но....как бы (как она сама верно заметила) два охотника захотят сами контролировать процесс... Непонятно какие аспекты в средней карте,чтобы оценить перспективы

..................

Лайт, да так и есть, залегли с прицелами, и стараемся каждый перехерачить другого, но быстро поняли, что проигравших не будет...)))))))))


консультирую, обращаться на почту
натлия
     8 октября 2015 (22:13)

О, ну так эт меняет дело, -эмоции под контролем, все закрыто,довольно таки жёстка в проявлениях, рассшивилит, расслабит, ласка, забота появится,эмоции ярче( откроются) ток чуток искажённое..но эт при условии, что нет поражения, например от .

Лайт
Light
     8 октября 2015 (23:03)

Вишенка, вы не смотрели среднюю, что там в венерой-марсом и солнцем - луной и что аспектирует плутон и лилит? Посмотрите.... в зете

Вишенка
ягодка
     8 октября 2015 (23:05)

да равнодушна я к средней))) вобще не воспринимаю этот способ анализа... как то так... синастрия мощная- мне полный капут. Но трясет обоих одинаково. Телепатически воспринимаем всё, абсолютно синхронно, это пугает.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     9 октября 2015 (09:51)

Вишенка, вы ведь все равно не остановитесь, что бы не сулило будущее . Выделенный скорпион и телец...Лучше с позитивными мыслями входить в отношения, а там что будет , то и будет. Несомненно одно, лилит склоняет в зацикливанию, зацикливание к поглощению жизненных ресурсов, ресурсы, направленные в одну точку не дают идти нормальным образом остальные стороны жизни. Вы когда-нибудь разговаривали с человеком, сильно влюбленным. Душа напрочь отсутствует, она где-то рядом с любимым))). Фокус устремляется на ту , самую дальнюю тень луны (при участии лилит). Но на то мы и люди, чтобы периодически выпадать из социума и заниматься своими чувствами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере