Форум на ОКУЛУС

Тема 34041, сообщений: 249

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     22 февраля 2020 (21:33)

Fancy

А у меня так вообще никогда отношений не было. Я все выдумываю))

Aurelia
     22 февраля 2020 (21:44)

Волевым усилием.

позиционирующим себя волевыми и свободными не составляет труда разорвать любые отношения, было бы желание

Вишенка
ягодка
     22 февраля 2020 (22:06)

Я не в курсе кем я себя позиционировала на момент той зависимости, скорее всего безвольной дурой. Как то так.

Разрыв дался мне с огромными потерями. Сейчас у меня отношения без участия лилит в синастрии. Я очень довольна, есть с чем сравнить. Но мужчина очень сильно моложе меня. Решаю все я.

Он без памяти влюблен в меня.

Скорпион. А влюбленный скорпион это что то.


консультирую, обращаться на почту
Aurelia
     22 февраля 2020 (22:57)

Вишенка, ну это не к вам, просто навеяло последними постами в теме

youlaha
     22 февраля 2020 (23:42)

Вишенка,

Очень сложно разорвать, я в капкане любви буквально. Причем эйфория такая, я выше написала.

Сегодня была у бывшего (там мои вещи), расплакалась там, ведь мы с ним планировали свадьбу и ребенка. С бывшим обычная связь, там его на моем , чувствую что должны быть с ним, а нахожусь с лилитчиком и уйти не могу, просто ппц какой-то фатальность. Лилитчик никак не отпускает, возит меня к этому бывшему чтобы я одна там не ходила итд. Эйфория и жуткая досада одновременно. Ну что за чувства ?

youlaha
     22 февраля 2020 (23:47)

Aurelia,

Я недооценивала эти отношения. Как жить вместе стали, так это 100% писец начался. До совместной жизни волевое усилие могло сработать. На пару недель даже срабатывало.

youlaha
     22 февраля 2020 (23:50)

Что это за странная такая связь у нас, мне интересно. Кто-то кому-то клятву дал или что. Точное соединение лилит. Моя луна на его СУ. Мой сатурн (и марс) на его венере. Его Сатурн на моем куспиде 7д. Постоянно думаю как же это могло проиграться раньше.

Aurelia
     23 февраля 2020 (16:11)

Постоянно думаю как же это могло проиграться раньше.

раньше это когда? В прошлых жизнях?

Вы оценить всё происходящее может сможете лет так через цать, когда страсти улягутся..

А пока переживите ближайшие три затмения, у вас же ещё возврат Венеры в пятом намечается, как раз ретроградить в соединении с натальной будет на первое Лунное, потом Солнечное в градусе-двух (?) от Дсц опп Лилит , ну и второе Лунное, повторяющее натальное, так что покошмарит ещё от «пошить костюм с отливом и в Гагры» до выставить за порог и захлопнуть дверь...

youlaha
     23 февраля 2020 (18:17)

Aurelia, мы живем чуть больше 2х месяцев и в общей сложности чуть болье 6 мес. За это время столько всего произошло, что с бывшем у меня за 7 лет не было. А других отношений там вообще чуть ли не сотня была (не считая разовых). Есть с чем сравнивать. Ярче уже просто некуда. А свалить я и так собираюсь, у меня свои планы. Как только квартиру построю - сразу свалю, пол года максимум осталось. Нет желания с кем-то жить, я хочу жить одна в своей большой квартире.

Затмения никогда на меня не влияли, хоть я и родилась в затмение. Ни одно никак не проигралось.

Спасибо за беспокойство, уж ни затмения, ни венера никак не проиграется. И за дверь я уже выставлялась пару раз и знает уже все о себе. Все пущено на самотек. У любых отношений нет будущего и оно не нужно мне, я одиночка. Задрал уже этот водоворот и феерия всего

Aurelia
     23 февраля 2020 (18:51)

youlaha, пожалуйста

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере