Форум на ОКУЛУС

Тема 34041, сообщений: 249

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     5 октября 2015 (22:43)

у меня была моя его и (правда не прям точное ) в

я бы сказала, что уязвимие был он.. но там все в куче было

(взаимные , , , , , )

сначала залип он... причем именно по луне, я напомнила ему мать в молодости... и влюбился бесконтрольно и сразу

долго добивался и я таки сдалась ( )

от таких ухаживаний и отношения

я конечно во всем этом переживала тоже, то рискну считать, что более залип он. Он сначала шел на встречу, а потом ушел... потому что все было слишком. Ушел, я погоревала и отлипла... а он нет. Сейчас мне пофиг, а его никак не отпустит. Он мне дорог, как близкий человек, но у него до сих пор тяга нереальная... держится на расстоянии, общение только виртуальное, потому что его моя

пишет, что заполнила в нем пустоту... ( ??)

он кстати мою тоже, пустоту отца... ( )

и да, когда я была с ним, я вся, всей своей сущностью была с ним, как будто от мира уходила куда-то

sternchen
     5 октября 2015 (22:57)

Всем

У меня все "не как у людей".

Всегда было интересно почитать о Лилит-страшной и ужасной .

У меня есть синастрия с таким соед.:

Его нат. в с моей , причем моя - у него на Асц.

Его же стоит на моем .

Единственное, что точно проигралось, как говорится, "по классике" - так это : пришел, увидел, победил. Залип типа сразу.

Нет никаких страстей-мордастей

Все как-то тихо,мирно, спокойно

K
     5 октября 2015 (23:31)

мужа на моей . Не было залипания. Просто он всегда провоцировал мою луну на самые низшие проявления в традициях скорпиона. Ревность, обиды, постоянное ощущение несправедливости с его стороны по отношению ко мне. С другими мужчинами я вообще другая. Хреново жили.

Всё то же могу сказать про мой случай, но немного наоборот, моя с его упр. асц орб 1°. К тому же в связи с гормональными проблемами которые начались у меня в этом партнёрстве психика практически не выдерживает, начинается неадекватность, агрессия, депрессия и конкретное ощущение что крыша едет. Это ужасная дыра в которую уходит много энергии. Такого раньше не было. Вместе уже несколько лет, но так плохо мне ещё никогда не было, расстанемся ли - не знаю, но мне уже всё равно, измоталась, чувства и эмоции притупились. А главное теперь я понимаю, что нужно мне в себе менять чтобы не тратить так много энергии впустую. Если получится мне измениться - будет мне счастие )))

Не думаю, что залипает планета, это дверь в темноту, в тот негативный накопленный груз нашего рода. И вот появляется человек-планета с подобным негативным "наследством" своей семьи, который этот груз-негатив другого человека через его открывает и начинают они друг друга "лечить" по принципу подобия. Плохо обоим, но наверное таким образом происходит "выжигание сухой умершей травы", для очищения.

Vedara
     5 октября 2015 (23:53)

Владелец Лилит разрушал в жизни всё, что имело отношение к Планете или управлялось ею.

У обладателя Лилит - проявятся его худшие качества. Знак соединения покажет сферу, в которой будут обольщения. Лилит не обладает силой, она просто застит свет. ("Коль бог захочет наказать - отнимет разум".)


Знаки-злюки
Млечный
     6 октября 2015 (00:29)

Были отношения по , но в виде

Я бы описала это так - обладатель ведет себя, как обычно, ничего принципиально не делает. Но обладатель как будто попадает под лазерный луч. Начинает вываливать все свои потроха, как будто чел с -следователь, который светит фонариком прямо в лицо челу с и одновременно втыкает иголки под ногти.

При этом ждет какого -то ответа (одобрения, принятия, взрыва эмоций(?)) от чела с . Тот в шоке, видит, как колбасит другого и не может понять, чего, собственно, от него хотят.

limonka24
     6 октября 2015 (03:48)

У меня так было.

Моя во , у него - . Орб точный. Запал он, а я пользовалась.

Это единственные такие "отношения", в которых я была именно плохая. Обычно я страдалица или наравне, а здесь как стерва себя вела. Почему-то хотелось делать ему больно, и даже унижать. Я даже радость от этого чувствовала. Мне прям реально хорошо было. Вот никогда больше такого у меня не было - ни к мужчинам, ни к женщинам.

Нервы я ему знатно покрутила за 4 года. Хотя у нас даже интима не было. Несмотря на это, чуть замуж за него не вышла (он предложение делал: кольцо, колено и т.п.).

Он, кстати, по своему отомстил мне знатно (как раз в тот момент, когда я по-настоящему что-то к нему чувствовать стала). Потом он, правда, опять "ко мне". Но мне надоело в себе плохое открывать. Его из меня все плохое вытянула.

Хотя, что странно. Во всем остальном у нас синастрия хорошая была, даже печать счастья есть.

R
     6 октября 2015 (06:42)

Секстиль Лилит-Луна можно рассматривать как соединение ?

Larson
     6 октября 2015 (07:12)

Секстиль и соединение это два разных аспекта. Я вот еще что добавить хочу, отношения с лилит явно кармические. По моей рыбьей лилит проехались все искушения, сейчас даже смешно вспоминать. Как урок даёт Бог,чтобы проверить насколько пройдены уроки предыдущие. Причем все так ненавящево, под грифом "любоffff", надо быть бдительным обоим в таком аспекте, не терять холодной головы.

Ленхен
     6 октября 2015 (08:54)

Привет всем. Я напишу длинно и чуток не по теме, но вдруг кому-то пригодится мой опыт "разбора полетов" с синастрической Лилит.

Уже писала где-то в темах, что столкнулась с партильным соединением м ж.

Анализировала долго, тем более транзитная гуляла на моем АСЦ, поэтому всех людей, которые тянулись в этот период ко мне и к кому тянулась я, рассматривала внимательно, не считая самоанализа, попыток понять "почему", "зачем" и прочее.(а они были, и каждый проявил себя по своему)

Читала на просторах интернета, что при синастрическом соединении с лилит планета начинает звучать на октаву ниже. Ну прочитала и прочитала. Потом еще несколько раз прочитала и забыла. Потом получила этим определением в лоб, и поняла, что же оно означает.

У1, 7 дом - соединение в принципе нейтральное, дает неплохие манеры, умение расслабить человека в разговоре, приятный голос, в общем, человек бывает весьма милым и даже очаровательным. Ну и флирт, да. Овен все-таки.

Про залипание на мужскую утверждать не берусь, в синастрии и без нее хватало интересностей, включая , но интерес с моей стороны был. Алогичный, не поддающийся анализу и потому несколько пугающий.

Типаж МЧ абсолютно не мой. Внешность - тем более, меня отталкивала, до мурашек.

Что меня в нем восхищало особенно - это его речь, манеры, обходительность. Возможно, его на К5 моего натала.

Когда мы начинали общаться, мое флиртовое соединение мерка с венерой выдавало примитивные клише, вульгарные шуточки, которые я даже до конца не могла произнести, конец фразы "забулькивался" в каком-то овечьем блеянии, вместо обычного венерианского смеха Поэтому шутить я перестала, флиртовать даже не начинала.

Но и обычное, рабочее общение давало сбой - я что-то недопонимала, что-то недоговаривала, иногда просто плохо слышала и переспрашивала человека по два-три раза. Не думаю, что он был очарован моими манерами.

Но самое странное - это сны, предчувствия. Он приходил во сне и разговаривал со мной, постоянно. Время своего рождения(ну не могла же я в лоб подойти и спросить), рассказы про семью, родственников, потерю отца, племянника, сложности с мамой - все это я узнала из своих снов. И все это подтвердилось в реальности позже.

Я получала информацию как будто из окружающего пространства, интуиция уверенно работала на 2 шага вперед происходящего, что сильно помогало мне в работе. Наверное, это соединение его мой , не знаю. Когда общение прекратилось, этот абсурд закончился.

Сейчас, по прошествии времени, поняла, что-же именно я испытывала. Ожидание. Я от него ждала внимания, реакции, комплиментов, похвалы, оценки как личного характера, так и по работе(мерк у меня еще 10 домом управляет).

Я ждала от человека проявлений своих и , так как он их заблокировал своей Лилит и не давал раскрыться, как обычно. Вот это и было звучанием моих планет на октаву ниже

Я ждала от него то, что сама не могла дать, не могла использовать, как привычный инструмент для налаживания человеческого контакта.

Не знаю, чувствовал ли он ко мне что-то. Мои попали ему во второй дом, на К5. Думаю, скорее да, чем нет. Но отношения были исключительно рабочими, корректными, так что наверняка ничего не знаю.

Не считаю Лилит вредительницей. Это действительно что-то бессознательное, не обязательно ящик пандоры или шкаф со скелетом, скорее пласт таких глубин, которые осознаются не каждым. По крайней мере я до этого уровня осознания точно не доросла. Но из коротких штанишек осуждения выросла, это факт.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Анна2015
     6 октября 2015 (09:41)

В копилку темы:

МЧ с моим (У1Д, У10Д) орб 1 градус, и в с моей - орб 4 градуса. Но при этом же у нас .

Там же сидит моё . Узел, я вам скажу, ещё тот. Кто жертва, кто палач, не разберёшься. Ощущение родственности, созвучности и близости сразу и высокое. Сексуальное притяжение сильное и не утихает со временем. Он периодически пытается отдалиться, но не получается, я пытаюсь вычеркнуть его из эмоций, но не получается. Но когда включаю свою в 4Д "без тормозов", включается его . Когда притормаживаю и дозирую, то получаю позитив от него. А когда проявляется его , меня так и тянет почитать ему нравоучительные философские нотации ( ), которые он покорно слушает, но не слышит (всё закономерно . Если же я выражаю свой отклик без болтовни, одной меткой фразой (это мой в моём 3Д в к его в его 9Д), то он сразу и слышит и принимает). Как вывод - наверное, жертва тот, кто бесконтрольно включает свою , контролировать это сложно, но можно. А обладатель жертва, если опять же не осознает, почему так тянет к человеку и что он своё "включает" во взаимодействии. Хотя, если бы не было наших , роли "жертва"-"палач" проявлялись бы сильнее, наверное.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере