Форум на ОКУЛУС

Тема 34041, сообщений: 249

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     6 октября 2015 (10:00)

неподтвержденные ожидания, это по лилит, лилит и не даст вам подтверждения, заглушить партнерской лилит свою планету - можно , факт. Один из мощных двигателей человека - это любопытство, планета смотрит на лилит,как в безду и на свою беду спрашивает у нее "эй, там есть кто?". Вы не заглушили свои мерк-венера, вы заставили их звучать в другой плоскости, действительно, лилит дает простор для деятельности планеты и с интересом смотрит , как планета проваливается в ее бездну, проявляя при этом (про лилит) любезность, обходительность, строптивость и тд, все, чтобы планету заинтересовать. Было у меня соединение моей венеры (рыбы) и лилит мужчины (рыбы). Сильной планете проще. Был роман, я вообще делала что то не вполне осознанное, практически утонула в сиропе обожания и поклонения и через некоторое время почувствовала себя как муха в варенье, я увязла. Голова пустая, звон, реально какие-то видения и тд., но мне было и легко и тяжело носить свое бренное тело))), я лишалась сил, слов или мыслей, самоанализа не было - как идет , так идет, ну чисто бараны. Но потом подустала сильно, так как воронка стала пугающей, не ругались ни разу и резко оборвала, стала чувствовать себя хуже. Включила скорпионий марс в 12 и ушла, не прощаясь, но дала понять заранее, что ухожу...

Лилит подруги и мой меркурий, подруга прямо чувствует меня, мысли и тд, хорошо разговариваем, ей и мне интересно друг с другом, но с работой она меня кинула, а я и простила...рыбий мерк слаб, против ее девьего в оппозиции. Была лилит подруги на моей луне, очень была преданная, до поры до времени, она сама и звонила и приходила первая. Но это было как то неровно, своим обожанием, участием, а потом такой же ненавистью она потрепала нервы. Она все время хотела , чтобы я участвовала в ней. Но луна в овне слаба...такчто интерес ее был долгий, не без той отдачи,что она хотела. Она пыталась мной руководить и т.д., строить...ВОт такие дела. Владелец лилит пытается выстроить по своему плану нечто по теме чужой планете, еще бы радость такая - чужая планета, если она сильна, то планета уйдет, как почувствует, что из нее тянут соки, если слаба, то планета будет капризничать, но мотая другому нервы, вы обескровливаете себя...не задумывались над этим.

Вишенка...слишком много скорпиона в вашей синастрии, будьте осторожны, насчет своей тельцовой луны , не волнуйтесь, она отбрыкнет чужую лилит со временем...видимо время еще не настало

Нет рока, нет фатума или кармических отношений, есть неудачное стечение обстоятельств...и большое человекческое любопытство совмещенное с затмением в голове и всплекском гормонов. Хотя гормоны - это и есть прогресс), думаю область лилит - это ее умение действовать и регулировать гормональный фон другого

Ленхен
     6 октября 2015 (10:42)

Лайт, люблю, когда вы приходите.

Один из мощных двигателей человека - это любопытство, планета смотрит на лилит,как в безду и на свою беду спрашивает у нее "эй, там есть кто?".

Отличная метафора.

Владелец лилит пытается выстроить по своему плану нечто по теме чужой планете, еще бы радость такая - чужая планета, если она сильна, то планета уйдет, как почувствует, что из нее тянут соки, если слаба, то планета будет капризничать, но мотая другому нервы, вы обескровливаете себя...не задумывались над этим.

Считаете, дело в силе планеты, на которую встала Лилит? С этой стороны не рассматривала, но, думаю, если бы ожидания моей овновской венеры оправдались, вряд ли она расцвела бы в подобном союзе, скорее, наоборот.А уж Луне тем более может быть рефлексивно.

думаю область лилит - это ее умение действовать и регулировать гормональный фон другого

Неожиданно. Есть над чем подумать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
f5
     6 октября 2015 (11:48)

У МЧ Луна на моей Лилит. Это 7-е дома у обоих, еще и Овен. Мне изнутри ситуации не кажется, что это работает ужас-ужас как. Моя Лилит активизируется транзитами, и проявления ее чудовищны. Но в отношениях ничего такого нет.

Ленхен
     6 октября 2015 (12:11)

f5, а в чем чудовищность проявления овновской Лилит? Ну эгоистична, неэмпативна, многое приписывает в личные заслуги, поорать может, кулачонками взмахнуть, чтобы ужасу навести. Человечьи же качества.

Наблюдала транзит по IC, возвращение овновской Лилит, вот там да, грязь перла фонтаном, человек реально был не собой, как мистер Хайд. Вы что-то подобное имели ввиду? Или более короткие транзиты?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Miracle
     6 октября 2015 (12:50)

так интересно читать, у всех так все по разному, вплоть до противоположного

сейчас у меня отношения моя точной его ( у м )

но и когда было моя м

лично по моим ощущениям ничего плохого не вытаскивала, я бы сказала наоборот

оба давали (дают) мне ощущение бОльшей моей женственности именно по то)

после общения с ними ХОЧЕТСЯ стать еще более мягкой, терпеливой, ласковой... хочется нарабатывать качества (моя в оппозиции к этому знаку) , чем я и занимаюсь последнее время

потому что только эти два мужчины дали ощущения моей вот этой лунной сути в хорошем смысле, они во мне ее видели! и мне нравилось это в себе, так, что после начинаешь в себе генерить эти качества

а никак не быть той истеричкой, стервой, подозрительной и тп. коей я была раньше, лет эдак назад....

про пласт глубин сказано очень точно!

натлия
     6 октября 2015 (13:00)

- чужая планета, если она сильна, то планета уйдет, как почувствует, что из нее тянут соки

Думаю, вы правы в этом..

Где то по лету, тоже тема была о Лилит у узлах в синастрии, судя по коментам, кому то тоже удавалось быстро выйти из отношений, почувствовав неладное,а кто то увязал на года.Поднимался вопрос - от чего так происходит? От себя добавлю,когда мне мч присел луной на дсц( в точном) ,а на луну львиную( которая ещё и заквадрачена Плутоном), во мне все перевернулась,все эмоции на изнанку, понятно, что сее сразу стало ощутимо, не прошло наверно и трёх месяцев ,я вышла из отношений. Тут ещё и внутренний голос,что ли, громко так кричал - нельзя . отмечу мч вставал мне венерой на Лилит в скорпе ( в 8 моем).

Ленхен вероятно и ты также своим стелом воспротивилась и отошла от отношений( пусть и рабочих). Силён

А кто нибудь сталкивался со случаями Лилит соед Лилит?

Miracle
     6 октября 2015 (13:06)

думаю стоит во всем этом учитывать степень проработанности

А кто нибудь сталкивался со случаями Лилит соед Лилит?

у меня с бывшим мужем были рядом, мы ровесники (вроде бы 27 дней разницы)

я бы сказала что никак не проявлялось...

наверное это не очень интересно, интереснее когда есть цикл

Селин
     6 октября 2015 (13:50)

Были отношения по соединению моей Лилит с Луной и Венерой...

Отношения очень напряженные, энергозатратные.

Где-то прочитала, что владелец Лилит не может видеть реально партнера, постоянно предъявляет претензии к владельцу личной планеты...

кто наиболее уязвим в случае точной синастрии луна –лилит?

На мой взгляд, это очень-очень индивидуально. Зависит от внутренних ресурсов, желаний каждого конкретного человека. Если «песня затяжная», значит это обоим надо. Владельцу Лилит чего-то требовать, владельцу личной планеты оправдываться: почему я такой, какой есть, а не такой, каким ты хочешь меня видеть.

Вишенка, в любом случае отношения очень яркие. Эмоций через край... Насладитесь до нужного уровня, а потом решите, что делать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Ленхен
     6 октября 2015 (13:58)

натлия ты получила текстовые файлы на почту?

А кто нибудь сталкивался со случаями Лилит соед Лилит?

Йа. У меня же Лилит была на АСЦ, столько разных людей и ситуаций притянула, на ней завязанных.

Разница 9 лет, партильное соединение, колени задрожали, пузо наполнилось бабочками и, пока оно не лопнуло, бегом побежала в сторону, это выглядело грубовато, но по другому не могла.

Аспекты :

Солнце Ж Юпи М

Солнце М Юнона Ж.

Луна М Марс Ж

Марс М Венера Ж

Трины светил и гендерных, квадратуры на узлах(светила, Лилит) и угловых, завязки на сатурне, синастрией и транзитом включился мой 5 дом.

У К. Дарагана читала, что соединения Лилит ровесников не особо, а вот на возрастной разнице себя проявляют, и не очень хорошо, дословно - "ничего хорошего". Решила на практике не проверять и поверить авансом.

Где то по лету, тоже тема была о Лилит у узлах в синастрии, судя по коментам, кому то тоже удавалось быстро выйти из отношений, почувствовав неладное,а кто то увязал на года

Если взять истинную, Друдж, то у меня как раз завязка на годы, с последним мужем(Тельцом), соединение орб2. Может, у меня на мерке с венерой уже мозоль, поэтому не особо ведусь на разные инсинуации.

Miracle

после общения с ними ХОЧЕТСЯ стать еще более мягкой, терпеливой, ласковой... хочется нарабатывать качества

А точно. У меня тоже стали проявляться качества весов, больше терпения, принятия, внешне - некоторая "приглушенность" в пастельных тонах, и - больше удовольствия. Раньше постоянно испытывала смутное ощущение неудовлетворения, что свойственно овну.

Вишенка, если вы хотите только про Лилит и Луну - прошу прощения и прекращаю отходить от темы.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     6 октября 2015 (14:27)

Ленхен письма с файлами нет..продублируй пожалуйста😇

По Лилит, эт у нас с супругом, разница 9 , он на моей луне, лилит на Лилит😀, синастрии не айс, сложная,но про бабочек во весь животик это точно😀. В теме флудить не буду.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере