Форум на ОКУЛУС

Тема 34041, сообщений: 249

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     6 октября 2015 (18:46)

Вот уж не думала, что мой скромный пост вызовет столько несогласий. Но наверное нужно как-то написать не так однозначно. Слово карма не нравится мне, веет от него безысходностью или желанием просто опустить руки, мол, будь что будет. Есть судьбоносные решения, встречи, есть люди ,которые встречаются и кажется пазл сложился и хочется чтобы это длилось вечно... Все мы стареем, мы перестаем любить, нас перестают любить (что больнее в сто раз)и жизнь кажется разворачивается со временем спиной к нам, но " Влияние кармы можно преодолеть путём разумной деятельности без привязанности к её плодам" Все эти причины и следствия, которые происходят в результате наших действий и реакций мы можем спрограммировать и сами. Хотя обычно происходит ситуация такая - человек не понимает намеков судьбы, не справляется с текущей задачей и ему посылается ( либо он встречает) еще более худшую ситуацию, к которой он привязывается еще сильнее. По мне - так надо любить более разумно, иначе сгореть можно и сил восстановиться не будет. Хочется , чтобы все сохранили тепло, надежду, любовь к миру до самой старости так и хочется дописать не смотря ни на что. Так вот этого "смотря на что" бывает критично много и человек просто гаснет, ломается, перестает верить ..

Васюта
     6 октября 2015 (19:17)

залипания, кармы и етс..вы про Gaslighting не читали? сорри, конечно, что не про астрологию)

Ленхен
     6 октября 2015 (19:38)

Васюта

Хотите подвести аналогию Лилит - газлайтинг? Интересно было бы почитать в развернутом варианте, если он у вас есть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Вишенка
ягодка
     6 октября 2015 (22:08)

села читать, тока дорвалась до компа, спасибо всем написавшим. Я влюбилась, ничего не могу с собой поделать, жуть какая-то. Как будто мной манипулирует сила, мне неподвластная.....Вот как наваждение.......


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     6 октября 2015 (23:08)

Verso

дайте пожалуйста ссылку на статью Елены Зимовец про соединение луны с лилит...


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     6 октября 2015 (23:12)

whitepuma1

тот же вопрос, дайте плиз ссылку на статью Дмитрия Печеркина


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     6 октября 2015 (23:17)

у меня есть подозрение, что так сильно накрыло еще из-за того, что у нас у обоих Венеры и марс в скорпе, то есть сама динамика на разрыв аорты, а мой марс точно встал на его венеру- музыку заказываю я, а он предугадывает мои желания..

Вообще вот это луна-лилит по моим ощущениям дает мгновенную настройку на одну волну, по карйней мере - у меня сейчас так, но у нас очень сильная синастрия по многим другим показателям, в дополнение ко всему этому букету....

Но разум в отношениях я еще ни разу не теряла, а здесь такое ощущение, что разум помахал мне ручкой, и я живу исключительно на эмоциях, подпитка мощнейшая....

Интересно, что чувствует он? у нас всё синхронно, он меня чувствует и пасёт... Но это еще прерогатива марсов и венер в скорпе- это их фишка.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     6 октября 2015 (23:20)

limonka24

очень интересный опыт, ракурс ощущений...


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     6 октября 2015 (23:22)

Лайт, да скорпиона у нас слишком много, у него еще восх в скорпе и не только, и моя луна на его нисходящем узле...


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     6 октября 2015 (23:34)

Девочки, все очень интересно написали, мне кажется индивдуальные проявления играют роль-из-за разности синастрии в целом, и особенностей наталов ....

Самое смешное, что всегда хотела встретить мужчину с марсом и Венерой в скорпе, понимая что это будет бомба для меня. И считала, что реально это никогда не осуществится, а уж с такими завязками....вобще на грани фантастики. То есть уже и не мечтала.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере