Форум на ОКУЛУС

Тема 34041, сообщений: 249

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     6 октября 2015 (23:39)

По моему опыту незначительному, 2 случая, только с участием ,

мое

в обоих случаях люди вынимали из меня всю черноту и низшие проявления о которых я ДО их появления и не подозревала, не зря называют Черной Луной, в одном случае это был мужчина, в другом девушка, с ним в какой-то момент тараканы достигли максимального размера, и побежали табуном, после чего я прекратила общение, было четкое ощущение что человек мне и был для этого послан, вскрыть мои внутренние черные места и явить их мне, с чем он замечательно справился, с девушкой тоже самое, но не так ярко она меня высветила

залипание обоюдное, в моем случае меня этот вопрос мало волновал, интересно было наблюдать за тем как проявляет себя планета

Вишенка
ягодка
     6 октября 2015 (23:47)

соед лилит с солнцем в синатстрии на мой взгляд намного фатальнее и тяжелей переносится, работает как в плюс, так и в минус.

По моему опыту залипает обладатель лилит-и жертва он, а солнцу- пофиг вообще.


консультирую, обращаться на почту
salt
     6 октября 2015 (23:49)

Почему Вы думаете, что только Лилит всему "виной"?

По-моему, без других показаний в синастрии крышесноса она не даст. Аспекты и даже и поважней будут, ИМХО. Что там с осями 1-7?

У меня вынос мозга случился при обоюдном , например, плюс аспекты светил, плюс аспекты и , плюс углы.

Но разум в отношениях я еще ни разу не теряла, а здесь такое ощущение, что разум помахал мне ручкой, и я живу исключительно на эмоциях, подпитка мощнейшая....

как все это мне знакомо

Если все пойдет нормально, еще болеть перестанете Меня два года обходят стороной гриппы

Удачи!

Такие вещи в жизни происходят один раз, я думаю. Ради этого стоит жить, пожалуй (так мне подсказывает мое ).


Каждый судит с колокольни собственного натала
whitepuma1
     7 октября 2015 (00:32)

про Лилит у Печеркина

http://astropro.ru/?p=blog&id=14151

Ну там у него много про это написано, мне именно эта часть в свое время раскрыла глаза на то, "почему у нас ничего не получается" и что происходит, хотя синастрия была как тут иногда говорят "идеальная", с кучей тринов итд, единственной "гадостью" и было партильное его лилит и моей луны. Вам конечно Удачи

Ленхен
     7 октября 2015 (09:54)

соед лилит с солнцем в синатстрии на мой взгляд намного фатальнее и тяжелей переносится, работает как в плюс, так и в минус.

По моему опыту залипает обладатель лилит-и жертва он, а солнцу- пофиг вообще.

Как-то давно заводила тему про Лилит и слабые места, многие(не все), отписывались, что момент раздражения Солнца Лилиткой имеет место быть.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32719

Опять же, не у всех. Видимо, нюансы в наталах и аспектации.

У меня много родни с планетами в Раке, где моя Лилит стоит. Включая Солнышки. Есть раздражение.

Лучший друг был, его Солнце партильно на моей Лилит - привязаны были друг к другу сильно(хотя он был другом моего любимого МЧ) Даже на зону к нему ездила и передачки передавала.

Общались мы откровенно и не стеснялись друг другу говорить:

- Все, сейчас ты меня бесишь.

- Ты меня тоже. Делаем паузу.

Разбегались по своим делам, а через некоторое время опять бежали друг к другу, поделиться новыми новостями и событиями.Как котопес. Потом жизнь развела и не могу его найти. А жаль. Единственный человек, по которому по настоящему скучаю. Он меня принимал такой, какая я есть. И я его.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     7 октября 2015 (10:21)

Вишенка, а какие были транзиты на момент осознания, что залипла(или залипательного общения)? У обоих?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Вишенка
ягодка
     7 октября 2015 (10:52)

у меня транзиты были все на К10. Уран хорошо шарахнул еще по моему марсу и соответсвенно по его венере, точным аспектом. У него-сетки домов я не знаю, и не до этого мне


консультирую, обращаться на почту
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     7 октября 2015 (10:58)

приветик Вишенка) это тот в костюме что я тебе предсказала?

Вишенка
ягодка
     7 октября 2015 (11:00)

Наташ,

слушай напомни когда? все твои письма на месте, я не удаляла ничего, хочу найти твой прогноз, когда это было????? помню я еще спорила с тобой....


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     7 октября 2015 (11:06)

Наташ, нашла твое письмо...от 23 апреля этого года, походу сбылось твое пророчество..

Обеспеченный товарищ да, свой бизнес.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере