Форум на ОКУЛУС

Тема 34041, сообщений: 249

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     7 октября 2015 (13:10)

Вишенка,думаю,что в этой синастрии трудно отделить влияние одного аспекта от другого...

Нашла я одного малознакомого дядю,который по юности подбивал ко мне клинья,но там тоже отделить влияние натала или конкретный аспект сложно...

У него , , , , в и и в

Его соединение и находилось на моём .

А его и в стояло на моей ,правда был орбис,1,5 градуса.

Короче говоря была какая-то взаимная боязнь,то у меня,то у него...

Я ,когда его увидела первый раз не в авто,а он вышел из него ,то я потеряла дар речи,очень высокий и крупный мужчина,бывший спортсмен,по массе превышающий меня точно раза в 2,я высокая девушка почувствовала себя беззащитным котёнком..

А он всё не знал с помощью чего ко мне "подкатить"-дорогих духов,дорогих ресторанов и т.д.Хорошо,что развитие дальше никуда не пошло....

А что самое интересное,что у меня 5 близких людей ставят своё точно мне на (у всех одно число рождения),у него соседнее число рождения и тоже которое становилось(2 градуса)на мою ,но отношения не получились...

Milasha
Милана
     7 октября 2015 (18:09)

Интересная статья у Дмитрий Печеркина... А вот эта фраза Не бывает невзаимной любви. Не бывает любви в одни «ворота». Настоящая любовь всегда взаимна, всегда обоюдна. - так я тоже всегда считала, но объясняла себе это осью узлов 2-8, кто кому должен))) Но у меня в натале - тема близка.

Но в отношениях с МЧ заметила проявление Друдж (встречались точные аспекты), а не Черной Луны.

В синастрии с МЧ тоже были обоюдные , его Друдж в соед. с моей , орб 3 гр. Лилит у него тоже в , но орбис большой. Начало было многообещающее. Такой секс сумашедший! Гормоны да, воспряли)))казалось, что грудь в размере увеличилась. И вроде его реакцию я тоже чувствовала в его порывах... Но... Он подходил ко всему этому отстраненно, тоже как и в статье Печеркина мог не отвечать на телефон. Это позже я узнала, что была у него не одна. Но чтобы так спокойно относиться к страсти?! Я выревела наверно тогда всю воду из своего организма. Мне было до жути плохо. Я помню, как хотела "выблевать" всю эту историю - будто бы я съела его и это отразилось на мне плохо. Сорри за такие подробности конечно. Но вырывала я его из себя с кровью. Я не хотела умолять о сексе. И просто исчезла. Он не искал! Хотя был потом некие странные события, но я не уверена, что с его подачи, только подозрения, поэтому смысла рассказывать нет.

Вишенка
ягодка
     7 октября 2015 (18:22)

Milasha

интересно написали.... прям художественный стиль, я зачиталась как романом.

Но с Печеркиным не согласна


консультирую, обращаться на почту
Ленхен
     7 октября 2015 (19:13)

Milasha

Я не хотела умолять о сексе. И просто исчезла. Он не искал!

Очень гадское ощущение. Мало того, что уходишь спиной вперед, так еще и мешок с чужим пренебрежением с собой тянешь, который по самооценке бьет и бьет, зараза.

Хорошо, что это в прошлом. Пробрало меня.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     7 октября 2015 (20:32)

мешок с чужим пренебрежением Он называл это самоконтроль у него

Счас транзиты посмотрела на день моего "контрудара", когда я решила с ним порвать и не взяла трубку телефона. И дверь тоже не открыла. Транзитная Друдж на моем ВЛУ во 2 Доме в точном аспекте, орб в минутах. Да, это был вопрос самооценки!

натлия
     7 октября 2015 (20:37)

- такие мч вообще не подверженных страстям, не знают что это такое, холодность чувств, притупленность- по этому совершенно спокойно КОЛЛЕКЦИОНИРУЮТ

Лайт
Light
     7 октября 2015 (21:59)

Я бы сказала, что самые знатные) коллекционеры - это луна в соединении с Сатурном и вольная, непораженная Венера. Вот уж кому все по барабану, вообще все

Такого не пронять ничем, можно только отползти, не важно как задом, передом, с заниженной или напрочь отбитой самооценкой в своей ненужности, никчемности и пустом месте, главное живой...а раны затянутся и кровь согреется...))) это не Лилит, это соединение марса и луны, мачо и курицы)

vau
     7 октября 2015 (22:37)

Привет!

Лилит я классифицирую как личные устремления.

Так вот насколько они гармоничны или эгоистичны?

Но в любом случае личный интерес со стороны лилит.

Со стороны луны, ну не знаю, мазохизм в худшем случае, в лучшем желание помочь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Васюта
     7 октября 2015 (22:41)

согласна с Лайт..если по астрологии, судя по своим наблюдениям могу сказать, что напряженные аспекты лилит и личных планет (в синастрии) ведут к сумасбродности, "неземной любви" и тд,а в итоге фигне полной в отношениях..запускает механизм транзит сильной гендерной планеты с личными, на фоне медленного транзита дальней планеты, управляющей 5 домом, в дирекциях ничего не видно, но видно, что в натале есть схожая энергетика..но вообще у меня такое ощущение, что плутон разыгрался, одно и то же сплошь и рядом..короче бечь и все, если нравится, оставайтесь там, потом убежите)

R
     7 октября 2015 (22:48)

А как может проявлятся в жизни если в 7 доме в натале в муж гороскопе орб -+3 - и две муж делают соединение к жен -в синастии ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере