Форум на ОКУЛУС

Тема 34385, сообщений: 8

Автор Сообщение
Margarett
     27 декабря 2015 (18:37)

Добрый вечер, с наступающим всех новым годом

Скажите пожалуйта, кто переживал дирекционное соединение с асцендентом и его дальнейшим путешествием по 1 ому дому.

В радиксе находится в 11 доме .

Положение его в радик се хорошее.

Недавно пережила транзит Юпитера по первому, получила подарки, вес не набрала, один астролог рекомендовал перенаправить энергию в наращивание мышц, что я и сделала.

В 1 ом так же . Возможно еще он способствует поддержанию формы.

Так же будет в дирекциях асцендент в десцендент.

В натальной карте в 5 ом доме .

Если с более или менее понятно, что это или детская тем, либо личные взаимоотношения. то про Дирекции Юпитера не особо много информации.

Буду признательна, если поделитесь опытом.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2015 (20:41)

Хорошее событие, но возможен разрыв отношений или завершение чего-то, например ВУЗа.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Margarett
     27 декабря 2015 (21:24)

jin, спасибо!

Вуз уже давно завершен! А если рассматривать все время нахождения Юпитера в 1 ом доме, он там ну как минимум лет на 13.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 декабря 2015 (01:06)

Margarett,

поздравляю с такой чудной дирекцией!

У меня Юпитер дважды становился на Асц (один раз в транзите, второй в соляре), и оба раза это был счастливыйгод, когда было безоблачное счастье, подарки судьбы, отличное отношение начальства на работе, удачные крупные покупки, замужество, удачные загранпоездки. Мой управитель 10-го дома, гармоничный.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2015 (06:51)

Вообще - это период самосовершенствования или лени.

Возможен разрыв отношений с друзьями и/или появление новых друзей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Margarett
     28 декабря 2015 (21:33)

Sosedka

Спасибо, я надеюсь, что он мне принесет хорошее.

jin

Это вполне вероятно, надеюсь на лучшее.

Селянка
астролог
     29 декабря 2015 (13:37)

А если рассматривать все время нахождения Юпитера в 1 ом доме, он там ну как минимум лет на 13.

В дирекциях "пребывание" не важно. Смотрят аспекты к углам-планетам натала.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Seventeen.jo
ker
     19 января 2020 (19:47)

Не у всех будет такой аспект.

У меня например нет, но у меня недавно был дирекционный асц в соединении с натальным. Кстати тогда Zet выдала мне одно число, но руками я посчитала дату на около 2 недель раньше. Только по этому может и отметила это событие, потому что в эти дни не так много интересного происходило.

Натальный почти на куспиде 2 дома, со стороны 1.

В те дни по классике ко мне притянулся юпитерианец(у парня был асц ). По работе стали общаться как раз много на тему обучения.

До этого я делала проект на раоте, долгий такой и вот директор решила делать презентации по проектам и она про каждый рассказывала сама, а мой попросила меня выступить, при том, что мой был такой самый объемный и было что показать наглядно. Вот день выступления пришелся как раз на этот точный аспект, который был утром. Выступала перед коллегами из других департаментов, в общем меня так скажем стало больше по . Но слава была так себе, а через 2-3 мес уже никто из "старичков" не работал в этой команде.


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере