Форум на ОКУЛУС

Тема 37594, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     14 марта 2018 (10:29)

Добрый день, господа астрологи.

Интересует аспект в натале . Сейчас транзитный елозит оппозицией в . Планеты высшие, уважаемые, поколенческие, по сути аспект не должен катать буквально всех. Но лично в моем окружении у товарищей в возрасте 50-53 года происходят какие-то мистические, непонятные изменения.

У каждого соединение отвечает за разные дома, поэтому и ломает их по-разному. Напр., оба наши директора (1967 и 1966 г.р.) терпят крах фирмы. Фирма процветающая до недавнего времени.

После смерти Олега Табакова скорбит его супруга (Марине Зудиной 52). Ну и проч., долго перечислять наблюдения.

Что вы думаете? Есть ли объяснения?

laki
вектор
     14 марта 2018 (11:34)

Я не астролог,в другой традиции,сразу говорю,но наблюдения имеются.Сама со страхом жду 48,как видите.начинается все чуть раньше.Не факт,что плохое,но ломает и меняет все.Это какой-то новый цикл в таком возрасте.У кого-то,наоборот,дела в гору пойдут,у кого-то все плохо.Но смена приоритетов будет в любом случае.Кто-то,вообще,уходит.

Опять же,сугубо ИМХО,первая "ломка стереотипов" и переоценка ценностей проходит в 32-33,вторая-примерно в 48,может,несколько раньше начинается.Людей крутит так,что мало не покажется,кто-то делает выводы и выходит на свою дорогу.кто-то-упрямо шагает по граблям..Но,чтобы понять,переоценка ли это,следует исключить сначала внешние факторы.Например,если закрутило по финансам-следует учитывать промахи в этом деле самого человека, экономику в целом,кризисы,востребованность в данной сфере ,внешние воздействия ,состояние энергетики и т.д.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Синица
Синица
     14 марта 2018 (11:56)

Laki, я, наверное не так понятно написала, что хотела бы услышать. Вопрос не в ломке, которая у всех в 30 лет, 42 и т.д., а именно про ломку людей, имеющих в натале соединения Плутона и Урана, и переживающих именно сейчас оппозицию оных от Нептуна.

Кстати, 48 лет жду без страха. У меня вполне нормальные прогностики и транзиты, начнутся неудачи немного позже 48-ми, но, надеюсь, что такого ужаса, как в 31, потом в 41, да и в 21, уже не будет. Т.е. я полностью прохожу по теории Ба-Дзы, десятилетками, но это не по теме.

astrofox98
     14 марта 2018 (12:37)

интересно ) Я как будто ( мне 48 недавно было ) пробудилась от сна... Жила, жила, а тут повернулась назад - посмотреть на то, что это было. И это - то что позади оказалось мне не по душе... Поэтому я просто сама себе на удивление меняюсь в корне. То есть в отношении к себе и окружающим . Я думала это Сатурн по АС и первому...

ТС- у меня полно знакомых 66- 67 ( вот 67 не знаю каким боком к 66 ) 66- действительно страдают повышенной интуицией


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     14 марта 2018 (12:39)

пока ничего не знаю про какие-либо сильные страсти и потери от них.. Буду держать в голове- если что напишу !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Перепелка
     14 марта 2018 (14:02)

Как раз вчера смотрела карту родственника с , но к сожалению давно не общаемся, так что не знаю как там у него.

По идее еще и от этой троицы квадрат к , должен быть привыкшим

Maslina
     14 марта 2018 (14:24)

Пример 66 года рождения без точного времени рождения: , , , , то есть транзитный по всем планетам кроме и пройдётся. На данный момент нет какого-то ухудшения или изменений существенных в жизни

middle
     14 марта 2018 (16:44)

Брат рыба 1966 года лежит уже месяц в больнице, сделана операция, еле успели врачи спасти.

Inessa2009
     14 марта 2018 (16:51)

У меня у бывшего мужа такое (орбис 15 минут). С членами семьи постоянно были конфликты, а сейчас:сын уехал,мама умерла,с сестрой не ладит.

У него 5 планет в ,5 планет в 12 доме,так что в его жизни играет важную роль. у него ещё не дошла до точного транзита. у него делает на 6 дом.Что-то начали у него депрессии появляться ,связанные с работой,то он не хотел её,то теперь она наверное ,его.Он товарищ загадочный,и что на самом деле ,никто не знает.Так как у него управитель 7 дома и одновременно транзитный даёт тригон к натальному,то наладил со мной отношения.

О мистике не знаю,все его рассказы нужно делить на 10.

klenok
     14 марта 2018 (17:22)

Синица

К Вашим услугам.

Эта оппозиция моя "родная" в угловых домах и туда сейчас уточняет орбис

Картинку прилагаю, удалю через пару дней.

Я не знаю что конкретно выделить - скажу только,что очень много событий, эмоций и труда - амплитуда событий выше, чем у окружения. Сама жду точного орбиса через годик.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере