Форум на ОКУЛУС

Тема 37594, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     16 марта 2018 (08:30)

несколько взрослых людей, считающих себя астрологами, как детском саду выясняют чья страна лучше

Никто это не выясняет, просто бесит когда нас пытаются убедить как плохо мы живем те у кого у самих куча проблем, и главное непонятно - зачем? По теме - считаю что у этого транзита Нептуна номер шестнадцатый после транзитов к куспидам и личным, дирекций, прогрессий, соляров и фирдаров. Знаю многих из этого поколения - ничего особенного у них не происходит.

A
     16 марта 2018 (09:26)

Ого какие дебаты

Что я xотела донести, но как часто на форуме происxодит, слышут то, что xотят...

Недавно опубликован рейтинг с.частья стран. В этом году кроме прочиx показателей (экономика, политика, уровень корупции), в индекс с.частья были включены данные уровня благополучия имигрантов. И вот вам десяток стран:

1. Финляндия

2. Норвегия

3. Дания

4. Исландия

5. Швейцария

6. Нидерланды

7. Канада

8. Новая Зеландия

9. Швеция

10. Австралия

11. Израиль

и т.д. (ссылка на источник https://s3.amazonaws.com/happiness-report/2018/WHR_web.pdf)

Как ни странно, самые с.частливые страны те, в которыx самые большие налоги, и люди за ниx получают xорошие гос.услуги (здравооxранение, образование, соц.обеспечение и пр.).

Потому очень важно, в какой стране ты живешь. И не важно, сколько тебе лет и какие поколенческие астпекты юзают твою карту. Ты все равно будешь более с.частливый чем в бедной и коррумпированной стране.

И да, с падением стен, все это мы смогли увидеть своими глазами , а не только почитать в интернетаx.

И знаете, там и пенсионеры с.частливые и довольные жизнью, и дети совсем другие.

Дальше лекцию писать не буду . Можете терзать мой пост на цитатки, дописывать за меня то, что я и не думала , это как вам угодно.

Xорошево всем дня


Слава Україні !
Синица
Синица
     16 марта 2018 (10:30)

Всем доброго времени суток (ключевое слово - доброго).

Я - автор.

Мне очень жаль, что обычная средненькая тема на астрологическом форуме переросла в политическую перепалку.

Уточню данные в заглавном топике. Оба наши руководителя летят в трубу,но мы работаем в иностранной компании (Швейцария), а один из директоров живет в Америке и бизнес оттуда. Плюс у русского директора умирает мать.

Трагедия в семье Марины Зудиной тоже к политике не имеет никакого отношения.

Всем ответившим по теме большое спасибо. Теперь немного понимаю, что планеты-то поколенческие, и транзит от высшей, но влияет нешуточно

Лунная Дева, спасибо вам отдельное за адекват.

A
     16 марта 2018 (10:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, ключевое слово в первом посту было

происходят какие-то мистические, непонятные изменения.

и в добавок :

Напр., оба наши директора (1967 и 1966 г.р.) терпят крах фирмы. Фирма процветающая до недавнего времени.

На самом деле никакой мистики нету. Мне так все понятно.

Пыталась обьяснить


Слава Україні !
Milasha
Милана
     16 марта 2018 (10:57)

Осталось только связать это с людьми, рожденными в 1964-66. Вот ведь ребус с предисловием

Синица
Синица
     16 марта 2018 (11:09)

А, спасибо, я вас услышала, ну правда, дальше не надо.

Давайте не забывать, что мы находимся на астро-форуме, ладно?

Inessa2009
     16 марта 2018 (13:06)

A,буквально вчера я показала такой рейтинг стран как и у Вас, сыну (он младше Вас в 2,5 раза) и сказала своё мнение,оно такое же как и у Вас !

Вот что ответил он:"Такая статистика не несёт никакой полезной информации,в любой стране можно создать себе счастливую жизнь" .

Синица,я тоже думала какая мистика,а мистики никакой нет,просто обычные жизненные ситуации,скорее всего там ещё в прогностике добавляются дирекции у них,а неприятности в бизнесе могут быть и от неправильных стратегических решений и коллективного поля ненависти...

astrofox98
     16 марта 2018 (14:16)

Недавно опубликован рейтинг с.частья стран.

рейтинг пришибленности ) Там недавно в одном из них Канада на 3-ем была месте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 марта 2018 (14:19)

ТС- видела бывшего 67 год- похудел сильно ! Проходит практику- закончил другое образование- отказали во всех оплатах. То есть почти 2 месяца- вообще не получает денег

p.s. п.с. Кстати дело происходит в стране счастья

pp.s. но он правда Козерог - 17гр Солнце... Там и Плутон в принципе рядом и Сатурн... Так то Плутон его не очень коснулся, а вот Сатурн наверное разгуляется...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Селянка
астролог
     16 марта 2018 (14:26)

На самом деле Нептун пока дальше 14 гр. не заходил, и 67-й год здесь пока вообще не при чем.

Нептун туда еще не дошел.

Если говорить о толковании, то в ГША напряженные аспекты с трактуются как революция (то бишь неожиданный хаос). С другой стороны, когда поколенческая связка двух высших размывается Нептуном, возможно, что у кого-то уходит почва из-под ног. Может и крушение иллюзий имеет место. Но, конечно, важно, где в натале связка , по каким домам идет оппозиция и откуда плывет .

я думаю - отсутствие эмпатии, нарциссизм

Нет, просто страх, что придут опять кровожадные русские, завоюют. И невозможно убедить, что кровожадным русским Прибалтика интересна сейчас в основном в плане оптимизации сообщения России с Калининградом.

В географии тоже никто не путается, просто не все помнят, а многие вообще не знают, что Ингрида живет в Литве.

А вообще мне действительно приятно читать, что у тебя, Ашик, всё хорошо. Пусть будет так же, или ещё лучше.

Но и у нас никто не бедствует вроде, несмотря на изодранную в клочья экономику и кровавый путинский рыжим.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере