Форум на ОКУЛУС

Тема 37623, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     23 марта 2018 (19:30)

Привет, окулусяне

Транзитный сатурн вновь в своей обители. У кого уже начался транзит у7 по десценденту? Или кто только в ожидании? Что новенького в личной жизни принес?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     23 марта 2018 (19:35)

Смотря в каком градусе ДС. У меня Сатурн пока в 6,пока тема работы проигрывается.

Uranita
     23 марта 2018 (19:48)

Lelik_Iva, у вас в каком градусе?

Подождемс асц раков с ранним асцендентом))или будем надеяться,что тема не стухнет и люди отпишутся)

У меня уже есть пример, девушка асц 4 , транзит в петле будет. Я в который раз убеждаюсь,что транзиты работают еще как)) на первом касании, экзакт,день в день, в январе, девушке одобрили долгосрочную визу,эмигрировала в другую страну к мч-иностранцу.на дсц в натале в паре градусов у9 . Мч стеллиумный . Такие дела, ждем развитие событий)

Spika78
     23 марта 2018 (22:05)

У меня пока тоже далеко до соединения - посижу послушаю

идёт по 6 дому и как только зашел в поднялись давние проблемы по хоз.части - съехали жильцы из квартиры которую я сдаю и оказалось что квартира требует ремонта и улучшений, но тут же сразу возникли новые жильцы, которые готовы все проблемы решить и взять на себя.

Пока 6 и 7-й дом так проигрываются.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 марта 2018 (23:09)

Uranita ,спасибо за тему

у меня в 5° асц,но я уже давно замужем ,

дом брака потряхивает переодически (нат в падении ),то с большей,то с меньшей амплитудой ,но и чувствую сейчас больше ответственности за отношения ,

собираемся продавать дом,очень хотелось бы,чтобы транзит проигрался именно переездом,клиенты ,правда,участились

https://evolution.life/p/helenbor
Solaris
     23 марта 2018 (23:11)

Всем .

Пока транзитный идет по 6му Дому, но! Встал в к натальному в 12м.

Вот подскажите, как бы, не дай бог, проблемы со здоровьем не появились . Но работы сейчас очень много,сплошные командировки и отчеты. В натале , хоть слабенький, но гармоничный. А вот вошел в . Натальный - тоже в , У7. Честно говоря, все чаще мысли о том,что хочется побыть одной, без партнера.


Счастье - каждому Дому
Vio
     24 марта 2018 (09:10)

У меня асц в 4 . Учитывая что в раке же у меня солнце и венера, в козероге луна, на фоне транзитов последних лет этот даже и не заметила.

У ребенка MC-IC рак-козерог + луна в соединении с сатурном на MC, т.е. первая оппозиция сатурнов как раз проходит, вот где жесть, это меня волнует гораздо больше, чем проход по моему ДС.

А вообще, я заметила, что транзитный сатурн часто что-то дает по теме дома, но с некоторым "обременением". Например, когда шел по 4-му я квартиру купила, но влезла в ипотеку, по 6-му - случилось повышение в должности, но приходится решать кучу проблем в компании и т.д.

Власова
     24 марта 2018 (09:32)

Привет, всем Асц !

У меня и тр. уже в 7-ом и дир. в 1-ом, активно ищу работу все равно, нат. тр. в 6-ом. Параллельно хожу по врачам, болит спина из-за операций на ногах - нат. + тр. подходит к Дсц .

Так же, желание уехать подальше от семьи, купить дом, семейные неурядицы, достатка хватает только, чтобы выжить.

Еще - мать с Асц и принесла витамины мне - "пей! Ты плохо выглядишь!" - действительно, обычно я выгляжу намного моложе сверстников, а сейчас как-то не очень. И зубы стали напоминать о себе.

Тяжелее складываются дела у дочки (нат. в 7-ом ), у нее Дсц в самом конце и 4 тр.планеты в в 6-ом идут по 5 нат. планетам - сильно подвернула ногу, привычный вывих и несколько раз попадала в аварии на машине - У3-го в Т- к тр.+ нат.планетам и . Полгода в долгах, то на машину уходят деньги, то на зубы. И тоже собирается увольняться, те предложения, которые рассматривает - работа по 6 дней в неделю и ненормированный раб.день . Ну это смешно, ей-богу, как у меня, только тр. Церера идет по 1-му.

Eka
     24 марта 2018 (12:43)

У моего мужа по 6 пока шлепает, упр.6, вот что заметила: на Квиконсах от (было несколько) - предлагалось отдавать кармические прям долги, по-другому не скажешь). Пока справляется.... Но - всю дорогу по 6 Очень болеет его отец. А он просто в перепуге от такой наследственности начал профилактические меры принимать дисциплинированно. То есть в прямом тексте получается- "отец идет по болезни".

Uranita
     24 марта 2018 (16:35)

Solaris, я поэтому тему и открыла такую)что в общем и целом тр. по дсц не очень хорошие вещи несет по своей символике (разрывы, расставания, сложности, препятствия и прочие бякушки). но транзитом в качестве медленной планеты-управителя дсц может наоборот дать большие перемены со знаком плюс (любовь?брак?отношения с долгосрочным прицелом?), пойти на пользу отношениям асц ракам. девушка из моего примера говорит, настало долгожданное счастливое время, когда все получается, новая жизнь, новая любовь, новые горизонты в жизни благодаря переезду.

может, вам судьба тоже хорошего подготовила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере