Форум на ОКУЛУС

Тема 37673, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     13 апреля 2018 (20:29)

Друзья, привет.

Заводила аналогичную тему про аспекты транзитного Плутона к У8.

Сейчас интересует более конкретная тема, которую обозначила в названии. Транзитный в орбисе 1,5 градуса и скоро развернется в ретроградное движение. Для событийности пока рано, а фон уже вовсю гудит. Пока что постоянно включается тема: "Надо что-то делать". Чувство неудовлетворенности растет, один раз ловила себя на гневе.

Гнев - это когда ведешься на провокации и теряешь самоконтроль. Независимо от того, кто прав. Если теряешь самоконтроль, ты уже неправ. Перед собой. Не айс.

Особенно интересует опыт владельцев .

Марс - планета импульсивная, эмоциональная, не особо гармоничная и склонная к компульсивным действиям.

Если несложно - событийный и эмоциональный(субъективный) опыт.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
AstroMarie
     13 апреля 2018 (21:01)

Если несложно - событийный и эмоциональный(субъективный) опыт.

У меня взаимодействие марса с плутоном в разной прогностике всегда помещает в какую-нибудь перепалку,где конечно,мой гнев не знает границ...Из случая,когда меня пытались на таком аспекте ограбить,ничего не вышло,реакция у меня последовала мгновенная.

Вообще меня сложно разгневать, но это был именно тот случай.

Тут зависит все от силы Марса и Плутона. Если это монстры в натале,то под раздачу такому человеку лучше не попадаться. Ваш Марс в раке вряд ли может кому-то угрожать,только если не зааспектирован особым образом.

Мой вот перегрин сам никогда не нападет, а вот постоять за себя только дай повод- там он у меня в стеллиуме целом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Relax
     13 апреля 2018 (21:05)

У моей подруги был транзит , длился 2 года.

Было много событий - съехалась с парнем, первая работа, вышла замуж, вторая работа довольно перспективная, покупка квартиры на деньги родителей, ремонт, въехали в квартиру. Все это время конфликтные, напряженные отношения с родителями, и на работе. Т.е весь период энергетически очень насыщенный, стрессовый, НО плодотворный! И кстати, до сих пор ностальгирует, что тогда, еще была куча энергии ходить в спортзал и тягать штангу

У меня не было транзита , но был , и это тоже был плодотворный, но стрессовый период. Я тогда проворачивала дела, о которых сейчас могу только мечтать, ибо сил нет, даже физически. А тогда их было немеряно У меня даже иммунитет был нереальный какой-то, я вообще не болела, похудела сильно, поскольку вегетарианствовала и занималась фитнесом.

В общем, Ленхен, желаю вам сублимировать потоки в нужное русло


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     13 апреля 2018 (21:28)

AstroMarie

Тут зависит все от силы Марса и Плутона. Если это монстры в натале,то под раздачу такому человеку лучше не попадаться. Ваш Марс в раке вряд ли может кому-то угрожать,только если не зааспектирован особым образом.

Меня больше интересуют темы самоконтроля для , натал у меня не самый гармоничный, так что темы ограничения свободы могут быть активированы. А фактически - мне самой приходилось сталкиваться с насилием(избиением) на аспектах 150, например. В юном возрасте отыгралось именно так.

Relax

Т.е весь период энергетически очень насыщенный, стрессовый, НО плодотворный! И кстати, до сих пор ностальгирует, что тогда, еще была куча энергии ходить в спортзал и тягать штангу

Вы меня порадовали.) У меня прошлый год было энергетическое обесточивание транзитом Сатурна по Солнцу , . В этом году новая петля - по Меркурию и Венере, тоже квадрат.

Исходя из опыта напряженных транзитов Плутона по Солнцу, Луне, Меркурию, Венере, Юпитеру и Сатурну - да, энергии было хоть отбавляй. В натале - спорт люблю.

Остался Марс - в осознанном возрасте. После него начнется новый период на 12 лет - со входом транзитного У7 - Нептуна в 7 дом.

В общем, Ленхен, желаю вам сублимировать потоки в нужное русло

Я буду стараться.

Девочки, спасибо)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
AstroMarie
     13 апреля 2018 (21:42)

Ленхен

Меня больше интересуют темы самоконтроля для [Марс] [Рак] , натал у меня не самый гармоничный, так что темы ограничения свободы могут быть активированы. А фактически - мне самой приходилось сталкиваться с насилием(избиением) на аспектах 150, например. В юном возрасте отыгралось именно так.

Я тоже на транзите 150 от марса к плутону столкнулась однажды с физическим насилием. Только там,опять был повод для моего марса...Поэтому физически я не пострадала никак.

Темы ограничения свободы могут иметь только косвенное отношения к физическим проявлениям данного аспекта. И поверьте,когда Вас коснется агрессия,лучше заниматься не самоконтролем,а самообороной. Как в поговорке "клин клином вышибают",а то можно закончить с каким-нибудь сотрясом мозга,а там уж ограничение свободы Вам точно не пригодится.

На таком аспекте всегда идет столкновение с внешней агрессией,вот на ней и надо сконцентрироваться в первую очередь. Все остальное-это уже другая песня. К тому же если Вы уже из личного опыта знаете,что можете физически пострадать на таком аспекте.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ленхен
     13 апреля 2018 (21:51)

AstroMarie

И поверьте,когда Вас коснется агрессия,лучше заниматься не самоконтролем,а самообороной. Как в поговорке "клин клином вышибают",а то можно закончить с каким-нибудь сотрясом мозга,а там уж ограничение свободы Вам точно не пригодится.

Спасибо. Но меня интересует именно тема самоконтроля. Поэтому интересует практический опыт владельцев


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
AstroMarie
     13 апреля 2018 (22:08)

Ленхен

Ну как хотите. Вон у Кеннеди тоже Марс был в ущербе,только в Тельце. На дирекции самоконтроль ему не помог...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ленхен
     13 апреля 2018 (22:14)

Ну как хотите

Да, именно так. Только практический опыт. Спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
AstroMarie
     13 апреля 2018 (22:19)

Только практический опыт. Спасибо.

"Кто ищет,тот найдет"


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Julia1979
     13 апреля 2018 (22:56)

Ленхен у меня было избиение, спровоцировала я. Сказала мужу докажи, что ты мужик. Ну он и доказал. Голову зашивали.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере