Форум на ОКУЛУС

Тема 37826, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     6 июня 2018 (16:57)

Всем добрый день!

У меня сейчас идут транзиты . Он проходит по Асц и параллельно формируется тр нат.

Я читала об этом, трактовки вполне в духе -трансформация внешнего образа (АСЦ), прилив энергии, испытания, после которых я изменюсь, изменится восприятие меня окружающими. Кризисы, умирание отжившего и лишнего и т.д.

Вопрос мой в чем. Как мне работать в новыми энергиями, чтобы пройти этот транзит максимально эффективно и безопасно? Не хочу принудительных разрушений, лучше сама разрушу, что надо

У меня управляет 10, стоит в 9 в соединении с

Что я вычитала полезного? Что работать с вышками надо через септенер, к надо подбираться через и (не очень поняла, почему тут участвует)

Еще метод работы-через планеты септенера, к которыми у в натале аспекты. У меня самый яркий аспект нат.

Как через него прорабатывать Плутон?

Что делаю на данный момент? Как всегда, занимаюсь исследованием себя в разрезе психологии, худею (глобально), дома избавляюсь от лишних и ненужных вещей, которые годами и десятилетиями было жаль выбросить (это прям мания, не могу остановиться, очень хочется очиститься).

Что еще можно сделать на этом аспекте? Как вы осознанно работаете с энергиями ?

Данные мои 14.11.1981 г. Воронеж 12-20, АСЦ 20"20

Цитатка в тему

Чертовски полезное правило воздушного шара: чтобы набрать высоту выбрось всё лишнее.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
fancy
Karma chameleon
     6 июня 2018 (17:54)

Ну мне кажется вам и особо заморачиваться не стоит, во-1х секстиль к Солнцу, которое во 2-х в . Думаю, он и так прорабатывается по жизни.

Тем более управляет Мс.

Мне кажется, натальное положение посмотреть достаточно - там планеты в 9 - причем такие не личные, . Если Юпи упр. 12-м, может быть хороший период, чтоб углубиться в духовно-философские дела. Может соотнести свои карьерные цели с общежизненными. Может быть благотворительностью заняться.

Важно, какие еще аспекты в натале есть у Плутона.

А так ничего такого при транз. Плутона по Асц не припомню прям плохого. Скорее некоторые моменты можно описать как "трэш и угар", но для того возраста и образа жизни это была норма и тогда мне казалось весело. К тому же многое сходило как с гуся вода, хотя ситуации бывали и напряженные, но тогда воспринималось как приключение. был

В по 1 дому конечно уже не так весело было, особо при нат. Но тоже такое - просто внешнее давление обстоятельств или я сама по глупости себе создавала проблемы или по некой загнанности в угол.

в 10, у 9.

Сит-я была связана с ВО в том числе, где я не оценила предстоящей нагрузки. И с давлением родителей по этому поводу.

А так вообще пересмотр жизн. целей и образа жизни на тему - что реально имеет смысл и значение было. Главное тут было не переуглубиться в рефлексии.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     6 июня 2018 (19:47)

Маришка

У Вас же Луна в Д5, восходящий узел в Д7, так?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
АстроКэт
Марина
     6 июня 2018 (21:54)

У Вас же Луна в Д5, восходящий узел в Д7, так?

да


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     6 июня 2018 (22:07)

fancy

Спасибо за разбор!

Я сейчас в декрете, уже 5 лет, сижу вот, думаю, куда направить свою энергию, через год уже на работу, есть шанс что-то изменить в этой сфере, т.к., чую, меня сократят после выхода

Поэтому тоже как упр. МС интересен


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
fancy
Karma chameleon
     6 июня 2018 (22:23)

АстроКэт наверное стоит подумать еще в контексте будущего соед. , может быть оценить перспективы (пока в вашем знаке) вашей проф. деятельности с т. зр. большего вашего влияния на свое соц. положение ( это я про связь 9-10-1 и с ваших слов о сокращении). Может быть повысить квалификацию или рассмотреть вариант руководящей должности. Зарубежный опыт тоже немаловажен. А может быть ваш проф. опыт позволяет уже передавать знания? Это тоже может быть вариант.

Кстаати, вот теперь у меня шкурный вопрос - если не секрет в какой области и кем работаете? (если это по Мс работа). А то я как-то по 2-6 в основном, а к 10-му не подступлюсь никак и всегда интересно чтож это на практике у людей дает этот Скорп в 10. И соед. с "счастьем" в виде Юпитера в 9 тоже дает какие-то аналогии со своей Венерой-у9.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
АстроКэт
Марина
     6 июня 2018 (23:06)

fancy

Да, моя работа вполне связана с символикой МС. Я работаю по специальности (инженер в сфере водоснабжения и канализации) в Водоканале. Должность-ведущий инженер. Много лет работала в отделе заключения договоров (с моим 7 домом и выраженными -самое то ), потом перешла поближе к технической части. Атмосфера на работе всегда была напряженной)))) Но что-то все мои планы на работу крутятся скорее вокруг детей (хочется в ближайшие годы иметь более свободный график, 2 маленьких детей вряд ли позволят вкладываться в работу, как до декрета, да и хочется уже пожить не только ради работодателя), думала вообще воспитателем в садик пойти, т.к. полдня, но что-то, почитав форумы и подумав, не уверена, что выбор удачный)))

Может быть повысить квалификацию или рассмотреть вариант руководящей должности. Зарубежный опыт тоже немаловажен. А может быть ваш проф. опыт позволяет уже передавать знания?

Даже не знаю. Теоретически доросла, а практически

С зарубежьем у меня не клеилось никогда, несмотря на выраженный 9 дом. Один раз в 30 лет съездила отдыхать за рубеж и все.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
fancy
Karma chameleon
     7 июня 2018 (00:12)

АстроКэт, вообще я читала, что МС предполагает в том числе и такие ситуации, когда человек кардинально меняет профиль, например - чел-к всю жизнь в подчинении и зависимости от других, а тут раз - и сам за все в ответе, а то и за коллектив.

Или ситуацию такого личного ответственного выбора, когда человек наконец внутренне ощущает что он на самом деле хочет и находит для этого возможности и иногда даже сам их создает.

Про своб. время для себя и семьи да, я поняла, в том числе поэтому предположила какой-то вид передачи опыта.

Про профиль работы понятно, да, как по учебнику


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
koshka stella
Доброкошка)
     7 июня 2018 (06:51)

думала вообще воспитателем в садик пойти, т.к. полдня, но что-то, почитав форумы и подумав, не уверена, что выбор удачный)))

АстроКэт, не надо в садик: у вас двое детей малых дома, плюс садик - слишком большая нагрузка в одном направлении. Педагогическая работа очень выматывает: полдня идут за день офисной работы.

Потом, из садика все вирусы и прочие бяки домой будете носить - и сами болеть будете часто, и детям принесете. Я в школе работаю уже много лет - за зиму болею по три-четыре раза, несмотря на прививку от гриппа. Был перерыв в два года в трудовой деятельности - перестала болеть вообще: никаких простуд и соплей, никакого бронхита. Потом снова вернулась в школу - и понеслось


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
АстроКэт
Марина
     7 июня 2018 (08:25)

koshka stella

АстроКэт, не надо в садик: у вас двое детей малых дома, плюс садик - слишком большая нагрузка в одном направлении. Педагогическая работа очень выматывает: полдня идут за день офисной работы.

Спасибо за совет, я уже пришла к подобным же выводам, почитав форумы, где воспмитатели пишут о своей работе


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере