Форум на ОКУЛУС

Тема 37826, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Eka
     8 июня 2018 (11:08)

Я интуитивно пришла к методу проработки транзитов через психологию, сейчас стоит она на в 1, я вернулась на психоанализ, ооочень помогает штурмовать внутренние пласты личности, офигевать без событийности. Уж лучше пусть я буду ходить в кризисе от лишних перековыриваний-препараций травм своей души, психотерапии много не бывает, и отдам эту дозу перерождающей 8-домной энергии так, чем мне извне прилетит какая-нибудь фигня.

fancy
Karma chameleon
     8 июня 2018 (12:11)

Eka ну это все-таки на любителя. Вот кстати неплохо по карте посмотреть - что человеку дается лучше - внутренние проблемы или внешние.

Я всегда думала ну ладно что там впадать во всякие странные состояния и рефлексировать это вообще не сложно. Но по факту какой-нибудь неудачный транзит Нептуна на внутреннем уровне вроде, но способен покрывать пеленой расстройства всю жизнь. И при этом и объяснить в чем дело и что-то с этим сделать сложно. Внешняя проблема конечно это видимый вред. Но с другой стороны хоть есть явный внешний враг и способы борьбы.

Я правда наверное предпочту все же внутренние катаклизмы, т.к. насчет серьезных внешний не уверена, что они по силам


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ТатьянаА
     8 июня 2018 (15:23)

АстроКэт У моего мужа сейчас аналогичная ситуация- ходит по Асц. Сильно похудел, меняем ему гардероб. Он много лет ходил в костюмах- сейчас я ему навязала новый образ- рубашка с кофтой.

Очень здорово. Но ему-непривычно, ворчит.Также решился выбросить ряд устаревших и просто изношенных вещей и предметов.

Появились серьезные проблемы с кишечником и ЖКТ. Причем- лечение одного прямо противоречит нуждам другого. Пока изменений в лучшую сторону нет. Последний проход будет зимой следующего года- набрались терпения.

Что касается 10го дома в - он работает в электроэнергетике. Сейчас проходит серьезная реформа энергетики вообще и их компании в частности. Филиалы укрупняются, происходят передвижки и в должностях, и организационно-технические. Для него лично изменения- в лучшую сторону. Но нагрузка - однозначно высокая. Не пересидеть.

Eka
     8 июня 2018 (20:49)

fancy

Karma chameleon ну это все-таки на любителя о да, я большой любитель. Боюсь даже, что уже "подсевший")) Очень нравится вскрывать неочевидные причинно-следственные связи очевидных явлений, характеров... Да, хожу немного как "пустым мешком из-за угла" прибитая, офигеваю от инсайтов. Но в этом смысле я с Плутона "приторчала"). Бывает такой мощный разбор полетов, что и не помню как домой доехала. Доберусь до стула в прихожей и сижу в афиге. Дочка: мам, что случилось, ты что, кошелек потеряла? Я про себя думаю:" боюсь хуже, я потеряла безответственность")) Но это очень "взрослит", год за 10, а то и больше. Но мне да, нравится, я любитель.

Milasha
Милана
     9 июня 2018 (07:39)

психоанализ, ооочень помогает штурмовать внутренние пласты личности, офигевать без событийности.

У меня транз. Сатурн в квадрате к натальному . Меня сейчас прям прёт на эти темы))))

ты что, кошелек потеряла?

Эка

Почему так? Почему приводит к потере ресурсов? Я, наоборот, чувствую прочистку каналов от засоров и ограничений.

Eka
     9 июня 2018 (21:55)

Milasha

Почему так?Почему приводит к потере ресурсов? - не то чтобы потеря... да, прочистка конечно, капитальная. Но иногда на отдельные темы просто вот жесткач, через боль осознания некоторые даются. Сегодня вот вообще весь день в соплях, без объективных на то причин - офигеваю от ретроспективы того, как в жизни накосячила. Ну, ... Насчет кошелька - да наверное у меня просто видон был тогда потерянный, ушла в себя..))

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 июня 2018 (11:52)

Чертовски полезное правило воздушного шара: чтобы набрать высоту выбрось всё лишнее.

Еще есть такое:

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 июня 2018 (11:57)

Я имею за собой уже прохождение Плутона по Асц,

но я была не взрослым человеком, "капитальная чистка" была, но я еще не была взрослым, успевшим накопить багаж прежних убеждений и успевшим "остабилизоваться" в жизни и закрыться от изменений. Я набрала новые взгляды, но это нормально для взрослеющео молодого человека

Буду признателна за совет: я родилась 9 января, если в прошлом году был транзит по , то транзит действует еще или только 1 год?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 июня 2018 (12:29)

Мне сейчас тоже хочется отдать очень многое, даже то, на что я любила раньше любоваться

Но у меня сейчас транз. на Асц весь год

Хочется, чтобы в одежде было видно , в 1 очередь, меня. А цветочки или горошек на ткани за нас жизнь не решат

По чужому мнению, я отдаю самое красивое, а себе оставляю скромное. И сейчас стиль такой: как из секонд-хенда- рада, что живу именно в это время, что мой возраст приходится именно на этот период, когда марки и люкс ушли как моветон. Рада, что не родилась на 10-15лет раньше, тогда бы мой сегодняшний возраст пришелся на нулевые

Хочется лёгкости, предельной компактности

Даже подарки рассматриваю как то, с чего надо счищать пыль, перевозить в случае переезда, красиво рассталять-а зачем это иметь?Это окажет влияние на на жизнь?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 июня 2018 (12:30)

А о проработке Плутона

Он сам может Вам подсказать темы

При транзите должны обязательно тамы прорисоваться


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере