Форум на ОКУЛУС

Тема 37917, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 июля 2018 (16:33)

Валера с таким подходом уже не первый раз делает верные прогнозы

50% на 50%.. знаем... любой статистический анализ по лженауки разобьет все эти предсказания...

Нельзя так в Астрологии делать прогнозы.

Вот то, что я предсказал в самом начале что у Англии и России неплохие шансы, ибо весь ЧМ стоит и он силен именно для и - так можно, и все признают, что Россия и Англия сыграли лучше обычного...

Все остальное - это пальцем в небо ибо нету никакой системы в подходе Валеры... Это чистый , но не как не

Я тоже, как нептунианец такие прогнозы делать могу ибо поскольку мы в Матрицы - то все события записаны как на голограмме в ноосфере - и считать эту инфу вполне себе доступно....

Но это не астрология - это уже шаманизм


Европа будет Свободной!!!
Dr.WEB
     12 июля 2018 (18:19)

Чемпион ЧМ 2018 - Хорватия,

2-е место Франция,

3-е место - Англия,

4-е место Бельгия.

Вишенка
ягодка
     12 июля 2018 (20:26)

Наши сильно слабее хорватов, но старались очень. Хорваты обьективно качество демонстрируют особенно этот Модрич Лука.

А команда франции простите, одни негры там. Я чего то не понимаю в этих реалиях.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     12 июля 2018 (20:28)

Вобщем я за хорватов, если не случится чего то экстаординарного они должны победить.


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     12 июля 2018 (20:51)

Французские негры давно интегрированы и по духу более европейцы, чем белокожие эмигранты. Многие из них потомки переселенцев времен крушения колониальных режимов. Фору дадут и многим коренным жителям. Я бы даже сказала породистые, интуитивно уровень считывается.

Не о маргиналах, и понаехавших,конечно, речь.

Похоже, хорваты, действительно могут победить. Но я буду болеть против, злые они, токсичная энергетика.

vau
     12 июля 2018 (23:55)

Валер, давай ка продолжение темы разовьем, кто выиграет ЧМ?

да создам тему, надо состредоточится.

Но это не астрология - это уже шаманизм

Это может и да, можно и на орёл-решка.

но форум астрологический, и должна быть привязкак к астрологическим оъектам. вот асьминог Пауль - тоже молодец- хотя и не астролог.

Ну есть же какие то национальные особенности:

Рыбалку в россии любят, бухать, завидовать, делать из мухи слона, героически решать трудности, а не героически - не любят.

Их же можно вписать в особенности планет и знаков... а гостеприимств и широта души?

Есть вещи котрых у других народов ну нет. но другие есть

Нельзя так в Астрологии делать прогнозы.

Лёша, да я согласен, и быть может еслиб я работал с делением на знаки от 0 меридиана, то выводы были бы такими же , но по другим показателям

Я вот Рязань свою разбил на знаки - всё работает - знаю где лев, где близнецы...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 июля 2018 (00:00)

Наши сильно слабее хорватов, но старались очень. Хорваты обьективно качество демонстрируют особенно этот Модрич Лука.

А команда франции простите, одни негры там. Я чего то не понимаю в этих реалиях.

Я понимаю, что Вишенка не футболист, но прям с языка сняла. Ду у хорватов командный дух, они прям выгрызают мячь у соперника, как будто это вопрос жизни и смерти для них.

А французы , тоже да все играют в топовых европейских клубах, все провессионалы высшего уровня, хотя и разной масти и выета кожи)

Вообще если не зазанаются - то конечно победят. Но понты вещь - трудноотделимая...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 июля 2018 (00:06)

Но я буду болеть против, злые они, токсичная энергетика.

Жестко играют, жоще всех, просто ломают игру или играков.

Ну... хотят отличится игроки возростные, всё последний шанс. англичане молодые ещё придёт поезд за ними. а за хорватами уже нет Приедет другой транспорт ...

Я те Россию и под все 12 знаков зодиака подгоню - такая каша будет

это правильный подход, но всё равно какое то качество будет выпирать и по нему делается ещё и обобщение

Вот за это нас и не ценят как институт

Это да, но это общий подход, кто свой труд не ценит, свои достижения, то и труд другого не оценит, дело не в астрологии, им и шахтёры не удались и учителя. Всё не вот тебе, на -тебе, сделать точный прогноз имея время только - это уровень виртуоза, а постоянно делать - это уже боговдохновенно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     13 июля 2018 (00:14)

Ну есть же какие то национальные особенности:

не уверен... к тому же в наш современный век интернета: уже всё смешалось практически

И рыбалку я кста, ненавижу


Европа будет Свободной!!!
vau
     13 июля 2018 (00:20)

И я рыбалку тоже, не понимаю, зачем мучить себя и "скотину"

А вот народ на работе - обожает, за редким исключением. Вот Израиль, рыбы же. хотя и горы там есть может и козерох.бизнес во всём - телец-близнец


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере