Форум на ОКУЛУС

Тема 38089, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (01:23)

Сейчас вот я пытаюсь написать книгу ) обязательно Алекс дам тебе прочитать

Galaxyalex
     19 сентября 2018 (01:27)

но работаю сама и очень честно. ! Людям помогаю ))

А кто ж вам сейчас то поверит?

Вы даже не представляете, я вообще на слово научился не верить ни 1 слову благодаря вашему поколению


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     19 сентября 2018 (01:34)

Да не, не защитить. Тут скорее я хотела акцентировать, что просто Нептун это не то что стеллиум с еще.

Ну и плюс способность к осмысленному развитию не всегда же будет сочетаться с материальными или социальными достижениями. По крайней мере при взгляде со стороны не все можно оценить.

Когда ты где-нибудь на форуме говоришь, что не растратил себя на работу и семью, это тоже для кого-то звучит, как инфантилизм, но по сути им не является.

Вот я и пытаюсь понять, что же в это вкладывается. То, что человек себя обеспечивает материально или что он знает чем ему по жизни заняться или все сразу?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     19 сентября 2018 (01:36)

08.09.1993 белгородская область . Губкин

00.07

да не надо мне ничего смотреть

вы для меня пропащее поколение, ну вот с fancy иногда перекидываюсь словами

Сначала не хотел писать этот пост.. ибо последнее время и так много пишу тут на Окулус...утомило уже порядком

Но так устроен мир, что Судьба приподносит нам все время знаки

И вот не далее как сегодня была программа "На самом деле" как раз с оболтусом вашего возраста

как раз про личную жизнь

https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele

"На правах отца", как известный актер увел у своего 26-летнего оболтуса - невесту

Если вы такая же, а я уверен что вы такая же, то не мудренно что у вас хаос в жизни...

А то что вы такая - я знаю из собственнго опыта, ибо моя Любовь тоже 1993 г - раздолбай, который только умел врать (о том как ходит на работу,а в это время пил пиво где-то с друзьми , кого приводит в квартиру без моего ведома) в результате чего его все повыгоняли из своих квартир, он мотался по Москве и так измотался, что заболел и уже умер...

А так же мой сосед по подъезду тоже 1993 - по ночам в 2-3 часа ночи мог звонить в дверь и предлагать поболтать потому как ему скучно и все мои увещевания выйти в ВК и сначала обговорить время контака со мной - ничего не давали ибо у него там чего-то не выходило

Полная в общем неадекватность и раздолбайство


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (01:46)

Очень глупо рассуждать на примерах кого то

Вы даже не попытались заглянуть в мою карту , чтобы хоть немного узнать обо мне с астрологической точки зрения )))

А судите по своими знакомыми

.

Galaxyalex
     19 сентября 2018 (01:47)

Когда ты где-нибудь на форуме говоришь, что не растратил себя на работу и семью, это тоже для кого-то звучит, как инфантилизм, но по сути им не является.

Ха между нами большая разница: я до 31 года очень даже работал - таксавал, например и ещё кое чем...Да может меньше, чем другие но все же у меня была всегда дисциплина до 1-го возврата

У вашего же поколения ( а начал я впервые с ним сталкиваться с 1986г.р - я помню был мальчик у меня ) ..вот тогда я поразился насколько - ни хрена не хотят делать, а только усесться на шее и свиснув ножки ехать...но не стоит говорить о том, что эти отношения не продлились и 2-ух недель Но тогда я сослался на его мелкий возраст

Но потом все пошло по одному и тому же сенарию - вижу глаза заведущие, ручки загребущие а делать - не


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 сентября 2018 (01:55)

А судите по своими знакомыми

Деввочка, а я не помоим знакомым сужу,а по вашему - а знакомые - это уже подтверждения правильности работы астрологии


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (02:17)

Наверное нет смысла доказывать человеку что - либо , когда у него только СВОЕ МНЕНИЕ И СВОЯ ПРАВДА! )

Альрауне
     19 сентября 2018 (08:08)

...Только недавно поняла, почему меня люто бешенно раздражают прочно вошедшие в лексикон слова "потянем" и "планируем", употребляемые везде, к месту и не к месту. Это вроде как чтобы подчеркнуть свою деловитость, прагматичность?

Мое поколение - в конце , во время учебы в универе тоже многие уже начинали работать (я подрабатывала, училась на дневном очном, сама, без подношений и покупок экзаменов) и женились/выходили замуж. Но вот этих невыносимо отвратительных слов я слышала мало, просто шел нормальный человеческий разговор вроде "поживем пока тут, потом рожать будем...", ну как люди разговаривали.

А сейчас каждый, КАЖДЫЙ форум пестрит вот этими надрывными фразами "потянем-не потянем", "планируем".Аааааа... Почему-то сильно напрягает, хоть и сама . Скорее действительно потому, что как-то ощущается будто люди пытаются создать видимость, впечатление того, что они с младых лет такие сурово-деловые. Можно же просто говорить "собираемся завести ребенка", "хотим завести ребенка", "хотим купить квартиру", "нам нужна квартира", нет - ПОТЯНЕМ

Извиняюсь за эмоции, давно наболело

Ну вот не было истерики относительно жилья, детей, никто не бомжевал вроде, все при деле. А тут как ни текст так сразу картина "Бурлаки на Волге" маслом - и в кабале они по самые уши (либо нереальная гордость за закрытую ипотеку), и ребенка они родили (тоже достижение),а "тянуть" не получается. Прямо физически от таких слов ощущение, будто тебе на плечи что-то тяжелое кладут и тебе надо это тянуть.

Milasha
Милана
     19 сентября 2018 (08:48)

Последние дни наблюдаю за одним пареньком (поясню сразу это не мои личные отношения). Ручонки - да, загребущие. , наверно думает, что всех перехитрил. Запросы -ого го!!!- во . А сил на все это - . Не напрягается паренек. И не понимает ещё видимо, что огребет, что его используют. Думает, что все легко.

Что интересно дальше будет делать, когда вся афера вскроется. Наверно искать новую!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере