Форум на ОКУЛУС

Тема 38089, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     19 сентября 2018 (08:57)

alinamalina255, Вы благополучно пережили транзиты Сатурна по DSC и Плутона по к8, а теперь переживаете за какой-то третьестепенный транзит по высшим который к личной жизни вообще не имеет отношения? Кстати время рождения откуда?

alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (09:23)

alinamalina255, Вы благополучно пережили транзиты Сатурна по DSC и Плутона по к8, а теперь переживаете за какой-то третьестепенный транзит по высшим который к личной жизни вообще не имеет отношения? Кстати время рождения откуда?

Извините, я ещё не так сильно разбераюсь. .и видимо этот момент просто пропустила просмотрела. ..а могли бы вы сказать примерно как давно плутон шел по к8? Может я наконец отвечу себе на так мучающий меня вопрос. . Время рождение мама сказала. А что не так ? (

Лунная Дева
     19 сентября 2018 (09:51)

Плутон аспектировал к8 с весны 15 по осень 17г. Насчет времени - мамы обычно помнят примерное время, а у Вас прямо 00.07, как будто после ректификации.

alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (10:15)

Плутон аспектировал к8 с весны 15 по осень 17г. Насчет времени - мамы обычно помнят примерное время, а у Вас прямо 00.07, как будто после ректификации.

Спасибо !!! Нужно будет проанализировать этот период .могу я задать вам ещё вопрос который очень меня тревожит.

Если я не ошибаюсь то весной этого года уран выходил из своего же 8 дома.

Дело в том что у меня произошел сильный приступ в ночь на 28 марта..и появилась болезнь...где то давно я читала что если не правильно использовать энергию урана во время такого транзита, он даст серьёзные нервные заболевания. ..

Вот пытаюсь найти объяснение.

Насчёт времени. .это точно

И в карте рождения написано. И мама помнит повели рожать ровно в полночь. ..а в 7 минут уже появилась я.

Лунная Дева
     19 сентября 2018 (10:37)

Если я не ошибаюсь то весной этого года уран выходил из своего же 8 дома.

Ошибаетесь, он сейчас в 11 доме. А по поводу использования энергий планет обратитесь к нашим эзотерикам, может что подскажут. Хотя я считаю что они свои способности сильно преувеличивают

alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (10:50)

Да с энергией сама учусь потизонечку. .. так как активно занимаюсь Таро. ..

В случаи с ними они сами пришли в мою жизнь в достаточно юном возрасте. )))

А вот в астрологию я пытаюстиция залезть сама )

Спасибо вам огромное за подсказки

Лунная Дева
     19 сентября 2018 (11:09)

Я не знаю как работать с энергиями, но точно знаю что проблема не рассосется пока в прогностике есть на нее указание. Я не нашла у Вас в транзитах никаких аспектов указывающих на болезнь 28 марта (кстати живете по месту рождения?). Но в дирекции на момент приступа Марс оказался в точнейшем соединении с куспидом 6д. Потом на него встал Юпитер, и все это будет влиять на здоровье еще около года. Потом думаю наступит улучшение.

alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (11:44)

Я не нашла у Вас в транзитах никаких аспектов указывающих на болезнь 28 марта (кстати живете по месту рождения?). Но в дирекции на момент приступа Марс оказался в точнейшем соединении с куспидом 6д. Потом на него встал Юпитер, и все это будет влиять на здоровье еще около года. Потом думаю наступит улучшение.

  [/quoаte]

Я очень рада вашему ответу ) хоть какая то зацепочка. . Как раз получается сильный приступ, паника скорая и все это в моем доме) юпитер же даёт масшабность событию ? Или обширность. .как раз все это охватило много времени и внимания.

Сейчас потихонечку иду на поправку .

Я вам очень благодарна !!!

Galaxyalex
     19 сентября 2018 (14:43)

Скорее действительно потому, что как-то ощущается будто люди пытаются создать видимость, впечатление того, что они с младых лет такие сурово-деловые.

Во ну наконец

Я долго удивлялся почему старшее поколение не видит их наигранность по темам Отличная маскировка у них

Во, а бороды бороды у мужиков видели?

Они же все бородатые

Но это понятно, никто же не знает астрологии, а прикол ещё в том, что те кто её знает, даже поверить не может, что у них только на словах и на лице у мужиков

Тут я помню несколько лет назад уже возникала подобная дисскуссия и тогда Светлана - Левка написала: "Люди не ведитесь на провокации. Речь идет о целом поколении" (цитирую по памяти) Ну я тогда подумал - ну понятно - пожилой человек,, недавно в астрологии и не может поверить в действительность моих слов

А вот сейчас я её чего-то не вижу в теме

А вот недавно и Вишенка тоже упоминула про это поколение, тоже не помню где она писала, но посмыслу буквально так: "Вот это поколение...Что-то с ним не то, болезные какие-то..."


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 сентября 2018 (14:57)

А фактически я знаю, что с ними не так

Долго я формировал эту картину - о том что не так

Но пока она вырисовалась в следующее:

Фактически, это первое поколение - виртов...

ОНи набирали свой первый опыт социализации фактически через виртуальный мир, через тексты, общение в вирте

В результате вырисовалась такая вот забавная картинкО: Они не признают опыт старших, их ценность...значимость общения у этого поколения виртов с ними - стремиться к нулю, ибо зачем взрослые и старшие если и так полно информации и потрындеть есть с кем в сети

Но я уже писал, что просто тексты и инфа (и тут вот в соседней теме об этом же писали Валера и rocketa https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&st=1&it=38082&p=14) - мертвы... В результате у них действительно - нормально не формировался

А вот сейчас мы уже получаем на их возвратах что получаем

Т.е. вот такие котики и кошечки - ни на что не способные, бесполезные, которых можно только обнимать и плакать и плакать и плакать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере