Форум на ОКУЛУС

Тема 38089, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (15:27)

Алекс ),это же прекрасно, что вы человек с опытом!) И такой наблюдательный. Напишите об этом книгу. . о потерянном поколении .... уверенна, вы найдёте своего читателя...

Я немного о другом создала тему...и были бы вы чуть деликатнее и умнее , как пытаетесь себя представить. ..думаю ответили бы по "назначению")

Селянка
астролог
     19 сентября 2018 (15:31)

Автор , у Вас там целый ряд стрессовых факторов.

тр. в оппозиции к натальному

дирекционный включил натальный квадрат , соединившись с натальными и (Марс управитель 6 и 8). И дирекционный соединился с куспидом 6 дома (если время рождения точное).

Спусковым крючком 28 марта послужил, видимо, тр. Меркурий (упр. ASC) в к натальному Марсу и под его управлением.

Да, к сожалению, это долгая песня. Последствия могут сказываться на протяжении года точно. Но будем надеяться, что событийный пик (приступ) уже пройден. Но обязательно лечитесь и берегите себя.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     19 сентября 2018 (15:46)

И такой наблюдательный. Напишите об этом книгу. . о потерянном поколении .... уверенна, вы найдёте своего читателя...

ха я не такой тупой как вы думаете

Книги- это формат прошлых веков

Сейчас только лохи пишут книги - ибо вы ничего с них не поимеете. Условно говоря, все книги человечеством уже написаны

Сейчас в тренде заполучить Души на жизнь в Царствии Небесном...

Я вашу Душу украду и порабощу на следующую Вечность


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (16:07)

Спусковым крючком 28 марта послужил, видимо, тр. Меркурий (упр. ASC) в к натальному Марсу и под его управлением.

Да, к сожалению, это долгая песня. Последствия могут сказываться на протяжении года точно. Но будем надеяться, что событийный пик (приступ) уже пройден. Но обязательно лечитесь и берегите себя.

Это очень ценная для меня информация! !! Спасибо вам огромное за помощь !!!🌹

Да вы верно даже подобрали сравнение с спусковым крючком) это был сильнейший приступ пантческой атаки) на ровном месте. ..и меркурий действительно сыграл свою роль. Активно работали мозги ...))) и осознаниеприблежающейся смерти)

Надеюсь что самый пик позади. ..

Galaxyalex
     19 сентября 2018 (19:04)

Вот Проведение всегда подбрасывает кучу знаков:

О житии-бытии современного молодника вашего ТС возраста:

"Мать с малышом сорвалась вниз, спускаясь по простыне с пятого этажа "

https://liveam.tv/pryamoj-efir-19-09-2018.html

Даже пятилетний ребенок извлек истину: "Мать моя ДУРА"!

Рекомендую к просмотру

Ну что могу сказать, тут уже обнять и плакать - не реально

В рабство вас всех взрослым дядям отдать...жить то вы уже не научитесь


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     19 сентября 2018 (20:07)

Во, а бороды бороды у мужиков видели?

Они же все бородатые

Ага, "у тебя есть борода и поэтому "да""

Я еще думаю, откуда эта идиотская мода, теперь понятно. Мудрые старцы, да

Татьяна М
     19 сентября 2018 (20:13)

Ну, вот у меня дочь 1993 года.

Насчет отсутствия пиетета перед возрастом/заслугами - это да, есть. Заявляет о себе без стеснения, и для тех, кто ее не знает "в деле" это выглядит одиозно. Но обеспечивает себя самостоятельно, и на шее ни у нас, ни у мужа не сидит. Хотя, думаю, если бы кто-то взялся спонсировать, отказалась бы вряд ли , но это не от , а от .

В общем, нет ничего линейного и однозначного ни в этом поколении, ни в каком другом.

Galaxyalex
     19 сентября 2018 (20:23)

Заявляет о себе без стеснения, и для тех, кто ее не знает "в деле" это выглядит одиозно. Но обеспечивает себя самостоятельно, и на шее ни у нас, ни у мужа не сидит.

Нет, Татьяна я не спорю... есть такие: их единицы правда

Это сочетание 2-ух факторов: 1) хорошая Семья и 2) Хорошо стоящий в гороскопе

Но погоду они всему поколению не сделают... и как знать: крышу сносит и в 30 и в 35 лет под влиянием сверстников

Тренд...вот что печалит и пугает... Рано или поздно старики будут уходить, старики которые и определяли всю социальную жизнь

Вот ваша дочь училась, работает сейчас в структурах ( ) которые создавались не ею а старшими...рано или поздно эти струкутры начнут разваливаться, а создать новое они ничего не смогут, ибо даже у вашей дочки

А что до вашей дочки - да она научилась выполнять роль пай-девочки, пай-дочки, примерной исполнительницей....но наступят времена, струкутра полетит и ей некуда будет деваться, как деградировать вместе с остальными в ногу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 сентября 2018 (20:35)

Да и ксати, Татьяна - лично вам пища для размышлений

Сидеть на шее можно не только у предков или супруга/спонсера, но

и

- у государства

- у начальника

Как это выглядит, думаю вам разъяснять не надо

Например моя Любовь, которая умерла в 24 года до 23 частично сидела на пособие по потери кормильца, многие сидят на пособие по малолетним детям

ну уж про работников которых держат для штата - тоже говорить не приходится такое было и в совке такое подозреваю бывает и сейчас

Конечно, ничего не хочу сказть про вашу дочь - но вы когда-нибудь вникали в ценность продукта, которую выдает ваша дочь?

Не с её слов, а именно реально - какой продукт она (неопытный специалист) выдает - и справедливо ли получает свою зарплату?

Подчеркиваю - не с её слов ибо как мы выяснили у неё гармоничный и поэтому скрывать его она могла научиться феноминально


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     19 сентября 2018 (20:44)

Алекс

Ну, я не переживаю за нее, там прекрасный . Структура, дисциплина, целеполагание -все имеется. А пай-девочка и отличница - это амплуа, слава Б-гу, в прошлом, тут скорее разучилась

Ей бы наоборот, свой асц и в 1-м доме научиться маскировать. А то как посмотрит нежно Работает в частной консалтинговой компании, зарплаты как таковой нет, % от выигранных дел.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере