Форум на ОКУЛУС

Тема 38089, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Марго36
     20 сентября 2018 (10:54)

Galaxyalex интересно вас читать про поколение 88-95. Препод вуза их так характеризует "По поводу того поколения. Что- то в этом есть. Помню своих студентов с ,2006 г. И дальше было очень трудно работать. Это было поколение любителей дипломов ни за что, все хотели неадекватно большую зарплату на старте итд

Рассказывать им про работу и труд было бесполезно.Усмешка на лице и скепсиз

Если тогда кто-то шел работать переводчиком, то это была халтура. Одна вообще в политику подалась

Я сейчас смотрю, что ушла с университета, потомку что работа там казалась бессмысленной и из за отношения студентов к учебе, для меня пустая трата времени

Лунная Дева
     20 сентября 2018 (11:43)

Это было поколение любителей дипломов ни за что, все хотели неадекватно большую зарплату на старте итд

Студенты всегда мечтают полегче защититься и устроиться на хорошую работу, в этом ничего особенного нет. Другое дело что мечты эти мало у кого сбываются.

Рассказывать им про работу и труд было бесполезно.Усмешка на лице и скепсиз

Вообще-то преподаватель должен свой предмет читать, а не жить учить, может от этого усмешки?

Milasha
Милана
     20 сентября 2018 (12:05)

Я тоже помню, как гдето в общественном месте болтала с кем-то, что недавно защитила диплом. В разговор вмешалась тётка предпенсионного возраста. Она безапеляционно и со знанием жизни в глазах заявила мне "Можешь выбросить свой диплом. Работать негде" Как я посмела на что-то претендовать в этой жизни!

Извечный конфликт поколений.

astrofox98
     20 сентября 2018 (13:11)

это не конфликт, а это черная зависть ! Таких теток на просторах страны просто завались...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 сентября 2018 (13:22)

У них- у этого поколения- есть такой весомый перевес в одну из сторон - из-за соединения Уран Нептун . И как Володина сказала- он останется на всю жизнь. У меня дети с ним. Вот наблюдаю... У дочки в 4-ом доме. И у нее мягко говоря шило в одном месте- не может усидеть на месте. Ни где ей долго не нравится. Она в своем возрасте уже полмира объездила . Недавно была в Японии ! Суть у нее такая чемоданная. ОНа дома когда- везде чемоданы ! А у сына оно в 9-ом . Пока не пойму в чем у него загвостка. Гуманизм у него ярко проявленный, в религию пока его не тянет , но правда в планах есть далекие персональные путешествия. Отличие @@@! Если моя дочь ездит исключительно по професии- то он в них собирается один и как-бы без видимой цели... Пока цель проявляется как : посмотреть как люди живут, как все устроено , пошляться. Причем он не очень понимает, почему одному ему ехать в Южную Корею например вообще довольно опасно... Есть y кого-то дети с этим аспектом в 9-ом доме ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     20 сентября 2018 (13:26)

это не конфликт, а это черная зависть !

Конфликт поколений это и есть зависть к более молодым, у которых все еще впереди. А старичью только и остается вспоминать прошлое и бухтеть что молодежь нынче не та что давеча, а вот мы в их возрасте, и т.д, и т.п.

astrofox98
     20 сентября 2018 (13:27)

Автор- Вы рассмотрите этот транзит детально ! За что конкретно в вашей карте отвечает Нептун , а за что Уран . И тогда Вам станет понятно - какие части вашей жизни подвергнутся сильной трансформации ! У моих детей на данный момент эта трансформация очень гармонично вписалась в их жизнь и планы . Возможно у вас тоже самое .


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     20 сентября 2018 (14:12)

то в этом меньше всего виноват натальный Нептун в Козероге, а вот если он поражает ее Солнце, Меркурий или ASC - то да.

чудовищная логика... И не виноват и виноват

Вы либ трусы оденьте либ крестик снимите

ну не возможно общаться когда у вас мозг клинит ...Понимаю, ушатал ваш мозг...Я это умею

С одной стороны - есть бешенное желание защитить это поколение просто из желание мне потролить а с другой стороны очевидное понимание, что высшие планеты в натале на что то должны влиять

Ну клоунаду не стоит для меня устраивать


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     20 сентября 2018 (14:20)

Слушайте модератор- хватит здесь устраивать цирк ! Вам рядом с моей дочерью никогда не стоять ни в каких смыслах. Она в свои 25 на 100 порядков выше вас во всех отношениях включая финансовое ! Неудачник какой-то...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     20 сентября 2018 (14:21)

А потом пару раз мне жизнь/события показали, что я не права. Например: сидим в аэропорту, ждем посадки. Подходит наш местный министр здравоохранения, которого я в лицо знаю, а так нет. И здоровается с моей "неопытной" по имени-отчеству, болтает на равных. И когда я спрашиваю: откуда дровишки? Она отвечает: мой клиент, я две муниципальных поликлиники защищала.

Ну ок, я бы конечно не стал проводить параллель с этим случаем и нароботками по , скорее тут наработки по 6-ти бальному в - что есть то есть у них - связи они завязывают

Я думаю тут у вас в анализе путаница произошла /


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере