Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     21 ноября 2018 (19:47)

Не знаю принесло мне что-то на физическом уровне или нет В натале на кусп.7го,когда пришел транзитный на это дело, то если бы не астрология уволилась бы сразу, а так терпела, ломала позывы, старалась логику включить и умерить влияние , но таки уволилась и ждали месяц мои потенциальные работодатели(не характерное для )И как это не парадоксально мне там нравилось работать,хоть и з.п. как попало платили и заморочек куча была,но пришел к моей и фирма обанкротилась(я так загружена тогда была что в астрологию не вникала,только позднее уловила закономерность влияния )

A
     21 ноября 2018 (22:09)

.


Слава Україні !
Amurka
     22 ноября 2018 (08:55)

В общем, резюмирую, толка мало) И вангую, что сейчас это сообщение наберёт много минусов. Может я конечно, ошиблась, но в некоторых сообщениях слышно только «я крутой знающий астролог, знаю то, что не знают эти смертные», но как бы от этого ничего не меняется и ещё жуткий фатализм.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 ноября 2018 (10:33)

Эзотерика и астрология сделали меня другим человеком.

Пришла на форум в 2005 с кучей проблем, обид, на работе- уволилась из-за придурошного начальника, который вскоре и сам ушел, с инвалидностью, кучей болезней.

Сидела в инвалидном кресле с 1994-1996, потом- начала ходить по стенке, все системы "рухнули", как результат, был компрессионный перелом позвоночника, левая нога не ощущала ничего, система в ушах, ответственная за головокружения- не работала и ездить на транспорте я не могла.

Сначала с таблетками, потом- уже без, я три часа туда, три- назад три года с половиной- ездила на учебу из Арада в Тель-Авив, получила диплом консультирующего астролога.

Потом- заочно закончила Московскую Академию Астрологии у Т.М. Митяевой

Диплом- астролог- исследователь, параллельно- занималась колодой Ленорман, рунами, а также получила незабываемый опыт работы на Эзотерическом Телевидении Венгрии.

Работала из Будапешта в прямых эфирах в 2010 году, весной.

Да, я во многом другая, иначе смотрю на многие вещи, работаю над собой по сей день.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Milasha
Милана
     22 ноября 2018 (11:47)

но в некоторых сообщениях слышно

Ну дак. Говорят из одной натальной карты, а слышится из своей а есть ведь и манипулирующие умельцы. Есть и вангующие фаталисты. Не обязательно этой теме, я вообще в целом))

fancy
Karma chameleon
     22 ноября 2018 (14:01)

Кстати в здоровом фатализме ничего жуткого нет. Именно астрология тем во многом и изменила мою жизнь, что показала, что у каждого свой путь и всему свое время и что делай что должен и будь что будет. И любое изменение себя и ситуации начинается с принятия существующего положения вещей и определенных ограничений и возможностей. И если психологу например я бы не смогла доверять на тот момент, то осознание не только существования некоего высшего плана, но еще и его наглядность через ту же нат. карту, дало существенную помощь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     22 ноября 2018 (14:53)

Мне так бы хотелось рассматривать астрологию в рамках конкретных функций и значений, на примерах из реальной жизни с описанием фактов, а не мнения об этих фактах, но ведь никуда не денешься от философствующих фаталистов, кармистов и т.д. ищущих какой-то ведомый им глубинный смысл.

Пичаль

astrola
     22 ноября 2018 (14:59)

на примерах из реальной жизни с описанием фактов, а не мнения об этих фактах,

да, не плохо бы прожить две жизни, где все одинаково, за исключением наличия астрологии. Чистый эксперимент. А все остальное - сплошные "мнения".

https://olga-astrolog.com/
Milasha
Милана
     22 ноября 2018 (15:20)

Зачем две одинаковые жизни? все в рамках одной конкретной карты.

Но это моя мечта))) это невозможно)) я в курсе.

Forida
     22 ноября 2018 (16:19)

Лет 6 назад я обратилась к астрологу с этого форума, на тот момент она набирала обороты, а сейчас на мой взгляд сильно раскрутилась ( в хорошем смысле развивается постоянно)

Она дала мне консультацию, много чего сказала. И прям настаивала, чтобы я начала путешествовать или преподавать. Как сейчас я думаю, наверно,из-за моей Луны в 9 доме , а может и Сатурн в 3д, не знаю, я не ас

Но, я прислушалась к её совету, и начала ездить.

Не знаю как описать, но как второе дыхание в жизни открылось.

И знаете, вот поездки для меня- это счастье, это то, на что не жалко тратить деньги.

Была бы возможность, колесила бы по всему свету.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере